перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Как выбрать хурму, которая не вяжет: 4 простых правила

7 декабря 2021, 10:50
Кто то завез большую партию хурмы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 декабря 2021, 10:07
Да любую выбираешь и засовываешь в морозилку. И ву-а-ля, - можно есть с удовольствием.
7 декабря 2021, 12:15
примерно так и выбираем, очень вкусный и полезный фрукт...яблоки, бананы надоели, а больше ничего путевого и не продают....
Гость
7 декабря 2021, 10:48
просто откусить в магазине и попробовать
Гость
7 декабря 2021, 10:56
Самый большой выбор - в Орджоникидзевском районе. Из-за очень хорошей администрации и квартальных инспекторов торговля с лотков в условиях пандемии и дикой антисанитарии там процветает чуть ли не на каждом перекрёстке.
7 декабря 2021, 20:07
За эту хурму,если выставить на продажу на любом южном базаре,хозяину в лицо плюнут.Да он никогда такое и не привезёт,лучше скотине скормит.Только у нас такое продать могут.Там на юге её поднимёшь на свет-каждая косточка видна.И то торгуются,придираются.Тут же битую,перемороженную ещё хватает совести по таким ценам продавать...
Гость
7 декабря 2021, 11:00
по немецки хурма будет Kaki)
7 декабря 2021, 10:11
Выбрать очень просто, чем страшнее - тем вкуснее.
7 декабря 2021, 12:28
В Очамчире в том году в сентябре сорвал в заброшенном саду хурму. Практически созрела. Попробовал, что-то живот заболел... Там садов много заброшенных. И везде эта хурма. Нет чтобы яблоки или груши. Мандаринов вообще не видел.
Гость
7 декабря 2021, 10:14
Откуда у вас деньги на эти фрукты?😭
Гость
7 декабря 2021, 10:51
Учтите ! Хурмы много есть нельзя ! 1 шт достаточно ! Иначе свяжет живот !
Гость
7 декабря 2021, 11:24
похоже хурма сайт завязала
Гость
7 декабря 2021, 11:03
не брать--понял ᷂᷂᷂᷂᷂᷂᷂᷂᷂ͯ̽̽̽˒᷂͓͎̟̟̟̟̟̟̟̟̟̟̟̟̟̟̟̟̟̟̟̟̟̟̟̟̟̟̟̟̟̟̟̟̟̟̟̟̟̟͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓ͯ̽̽̽̽̽̽̽̽̽̽̽̽̽̽̽̽̽̽̽̽̽̽̽̽̽̽̽ͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͯͅͅ
Гость
7 декабря 2021, 11:01
лучше не брать вовсе
Гость
7 декабря 2021, 11:10
У меня дочурку пучит от хурмы, я кормлю её,В основном это овёс, И сладкие палочки «Витёк», ещё.Она любит сардельки копчёные
Гость
7 декабря 2021, 10:21
Королек – плод, что развился из опыленного цветка, имеет шарообразную либо слегка сплюснутую форму. В нем вяжущих веществ меньше, а мякоть у зрелого плода плотная, имеющая коричневый оттенок, благодаря которому королек иногда называют шоколадной хурмой. Из плодов королька получается превосходное варенье, а его высушенные и смолотые семена могут использоваться как заменитель кофе.
Гость
7 декабря 2021, 12:00
Едем в Индию. Покупаем чику-чику. На хурму очень похожа по консистенции, но намного вкуснее и никогда не вяжет. А по внешнему виду - картошка картошкой...
Гость
7 декабря 2021, 12:26
Дежавю? Вроде относительно недавно было про хурму.
Гость
7 декабря 2021, 13:38
А я люблю когда вяжет
Гость