перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Что вы себе наложили? Тест: какие сочетания продуктов полезны, а от каких — сплошной вред

6 декабря 2021, 08:15
Эти рекомендации не подходят для жителей холодной и нищей страны. Здесь живут по правилу жричтодали или жричтоесть.
6 декабря 2021, 08:15
"какие сочетания продуктов полезны, а от каких — сплошной вред" Бесполезная статья, с учетом разницы организмов, патологий, болезней или иных факторов. Кому вода смерть, кому силикатные кирпичи со сметаной, как любимое блюдо.
6 декабря 2021, 09:09
Все полезно, что в рот полезло.
6 декабря 2021, 09:05
Наложили - это у углу или в унитаз. А на тарелку - положили. И где вас только учили.
6 декабря 2021, 08:05
НАложили? Может быть, всё-так ПОложили?
6 декабря 2021, 08:27
Полная ерунда! Полезно всё, что угодно, всё, что хочется, но в меру.
6 декабря 2021, 10:29
автора заголовка- на бис!!😁
6 декабря 2021, 09:06
Злаки и молоко - это быстрые углеводы!!! Да вы, автор, открытие сделали.
Печень минтая(в КиБушке продается) на хлеб положил и сожрал на завтрак.
Гость
6 декабря 2021, 08:12
Наложили в штаны. От полезной селедки с молоком.
Гость
6 декабря 2021, 08:24
Если вы наложили, то есть это ни в коем случае не нужно!
Гость
6 декабря 2021, 08:21
Наложили то же, что и наклали!
7 декабря 2021, 11:52
После селёдки с молоком считаю чушью этот тест.Всё наоборот!Хахаха!
Гость
6 декабря 2021, 08:45
Доширак полезен, мясо и рыба нет!
6 декабря 2021, 18:22
Наложили? 😐 Может быть удобнее заменить слово и фраза станет более красивой, например: что вы себе положили (в тарелку)
Гость
6 декабря 2021, 08:12
Полезно то, что в рот полезло.
Гость
6 декабря 2021, 11:01
Еду ни лОжить, ложИть, да и НАКЛАСТЬ нельзя! А можно КЛАСТЬ и ПОЛОЖИТЬ- запомните друзья! 🙈школьная программа.
6 декабря 2021, 10:23
"наложили" - это так изысканно😁 можно ещё "наклали"😁😁
Гость
6 декабря 2021, 08:45
Всегда хотел узнать, а хлеб со льдом сочетается?
Гость
6 декабря 2021, 08:33
Сейчас подтянется эксперт Соловьев и еще наложит в эти сайты- близнецы своих выс-в.
Гость
6 декабря 2021, 09:43
Авокадо бы успеть попробовать ...
Гость
6 декабря 2021, 08:25
Однажды видела как женщина в палате больницы, отвернувшись от всех, ела кусок варёной колбасы, намазанный вареньем.
7 декабря 2021, 02:11
Пусть хоть упишутся, но пюре с котлеткой - классика на века!!!! картошка с мясом, это в крови!!
Гость
6 декабря 2021, 08:38
Врёте вы всё!
7 декабря 2021, 08:07
Тушенка из ФиксПрайса за 35 рублей сочетается ли с бич-пакетом из Магнита за 6-50?
Гость
6 декабря 2021, 11:26
Раздельное питание псевдонаучно.
Гость
6 декабря 2021, 11:42
Чушь собачья! Кто подписался за этот бред?
Гость
6 декабря 2021, 15:45
Злаки - медленные углеводы, как раз скачка инсулина не будет. Наверное, имелось в виду сухие завтраки или типа того
6 декабря 2021, 17:24
Какой лютый бред. Сборник мифов которые многократно опровергнуты научными исследованиями.
Гость
6 декабря 2021, 10:55
Домик стоит 50—100 рублей, майонез 100рублей,! Сыр душманский 200 граммов в цене от 150—300рублей, молоко вообще космос, булочка от 50 до 100! На что жить?
Гость
6 декабря 2021, 12:08
Дошивак в цене от 50 до 100 рублей, кетчуп самый дешевой от 100, а сосиски примерно 300 грамм по минимальной цене 80 рублей, если добавить булочку вкусненькую, цена 60—100рублей, то знатный перекус встанет от 290 до 380, и это хватит только на один раз, а нужно кушать минимум 3 раза в день! Получаеться дорого! Как жить люди? Где воровать деньги?
Гость
6 декабря 2021, 12:09
Автор удаляет комментарии, где объясняют в чем он не прав. Очень печально. Видимо автор очень хочет, чтобы люди ему зачем-то поверили...
Гость
6 декабря 2021, 12:47
Вот все говорят, мол, на тарелку не НАложить, а ПОложить. А я вот стесняюсь спросить, а что еще и на что можно ПОложить? А можно ли за шведским столом гору еды на тарелку ПОложить и не сожъесть? Или всё-таки НАложить? А вот один кусок я, конечно, ПОложу. А если я буду их много НАкладывать, я в конечном итоге их НАложу или ПОложу? А если Вы попросите меня ПОложить Вам пельмешек, так я один пельмешек Вам и ПОложу. А вот если Вы попросите меня НАложить Вам пельмешек, то голодным Вы точно не уйдете. А с супом как быть, его НАлить или ПОлить? Давайте-ка разбираться, а то так и на русский язык можно ПОложить!
6 декабря 2021, 18:26
вот это бред ! натаскали из разных статей писанных профессионалами типо бузовой
Гость
6 декабря 2021, 13:49
Наложили? Вы серьезно? Где таких учат. Утром у вас семья погибла в ГИБДД....учите русский язык. Или подметайте двор.
Гость
6 декабря 2021, 20:18
Накладывают в штаны. блюдо выбирают, чтобы откушать
Гость
6 декабря 2021, 20:22
Какая деревня здесь пишет.. " наложили" позорище
Гость
6 декабря 2021, 21:42
Чуш, про Клаву Коку интересней
Гость
7 декабря 2021, 06:47
Этот тест, видимо, видимо должен подготовить людей к подоражанию продуктов...тип, ну и пусть, всё равно же вредно. Повеселил сочетание сельди и молока - полезно, последствий нет😆
6 декабря 2021, 09:11
Какие СМИ полезны, а какие сплошной бред.
Гость
6 декабря 2021, 09:28
Зачем это публиковать...
Гость
6 декабря 2021, 17:33
Ребят, наложить можно только в штаны... Положить .)
Гость
6 декабря 2021, 17:54
Что вы себе наложили.... Как-то намекает на нехорошую мысль
Гость
6 декабря 2021, 18:15
Нет глагола "ложить", есть глагол "класть". Поэтому себе в тарелку вы наклали.
Гость
6 декабря 2021, 18:40
Наложить можно только в штаны, а здесь уместно положили...
Гость
6 декабря 2021, 20:32
Обоснования взяты с потолка. Всё это адекватно можно.
Гость
6 декабря 2021, 22:32
Я понял есть ничего нельзя. Идите ка вы диетологи лесом я буду кушать так как хочу и то что хочу.
Гость
7 декабря 2021, 00:20
«Потянетесь за джанк-фудом»? По-русски никак?
Гость
7 декабря 2021, 00:35
Очередная чушь от тупых диетологов Организм сам подскажет если есть дискомфорт