"Оказывается, восстановление напрямую зависит от того, что мы едим"
это из Европы фишка, писать всякую галиматью, под видом реально действующих советов. Берется любая ситуация... Ушел муж... тогда попробуйте... Не сдали сдаче на кассе.. вот вам совет от эксперта... Похудеть к осени, легко... берете два яблока... и далее до бесконечности. Есть второй сериал, такой же тупой "Британские ученые".
Только хотел написать про полезнейшее для здоровья пальмовое иасло, и заряжающей энергией на целый день растворимой лапше...
А низзя
Остаётся только идти по стопам Геккона за дезинфекцией в КБ
если диетолог ничего не говорит про ферментированные продукты- это не диетолог. В русской кухне- это квашеная капуста и огурцы квашеные (не маринованные). Можно квасить редьку, яблоки, пить "чайный гриб", а также в Свердловской области кладезь здоровья- клюква и брусника. Только клюкву нельзя кипятить, она становится ядом. Просто есть как обычную ягоду и немного. Ну и МЕД!!!
Гость
28 ноября 2021, 11:44
Оказывается, я всю жизнь на постковидной диете))) вот не знала. Думала, что просто правильно питаюсь)))
Гость
28 ноября 2021, 11:11
Какую предлагают "диету", так у них и выздоравливают.
О свежеприготовленных соках не слышали. Мясо на гормонах предлагают жрать. Перекусы между едой. Ну-ну.
Гнать в шею таких "диетологов", хотя это не худшее из нынешних протоколов "лечения".
Гость
28 ноября 2021, 12:11
Переболели всей семьёй в прошлом декабре и по выходу мужа из больницы я убрала весь сахар из дома и булки и картошку, сейчас итог: - 40 кг( пришла в норму) у мужа-30кг пришёл в норму по весу, кожа стала лучше. Волосы стали рости лучше и не сыплются совсем, энергии много, прошли головные боли. Я поняла сахар и эти выпечки на пальмовом масле зло! Правда я и витамины подключила в большом количестве. А картошку есть можно месяца через три, но без добавления молока делать пюре. Кстати топленое масло это просто супер, но только сливочное оно дорогое, называется КХИ, всем здоровья!
Гость
28 ноября 2021, 10:28
а едим мы как правило, какую то хрень. спасибо управляющему страной
Гость
28 ноября 2021, 11:09
Если таблетки которые они пихают всем не пить, то и лечиться не надо будет.
Гость
28 ноября 2021, 10:57
"нежелательны продукты, которые могут вызвать воспалительные процессы, — рис, картофель, сахар."
Какие воспалительные процессы?
Особенно рис и картофель. Закрепить могут. Воспаление откуда?
Сахар - без него нельзя.
Расписанную диету можно применить в любой ситуации, она просто универсальная. Даже после пролёта мкс.
Гость
28 ноября 2021, 11:01
"забыть о пальмовом и соевом масле." если б была возможность я бы о них ваще бы не вспоминал... но ведь гады в кажно место их суют заместо нормальной етьбы....
Гость
28 ноября 2021, 21:00
Что сожрать чтобы похудеть(с)
Гость
29 ноября 2021, 19:40
Да редко сейчас встретишь нормальную еду без вот этого всего. Поэтом мы и пьем аптечные витамины и пробиотики, потому что микрофлора у всех убита в ноль почти. Такшта... Нутрилайт, омега 3 и магний от нервов наше все 😁😁😁
Гость
28 ноября 2021, 12:56
А ковид есть? Не наблюдал...
Гость
28 ноября 2021, 12:57
А есть еда? Я что-то вижу вокруг одни ядохимикаты.
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-в.
749мм 53%Постковидная диета: что съесть, чтобы быстрее прийти в себя после болезни