Согласен. Обажаю грузинскую и убзекскую кухню, но это не значит,что я должен отмечать чуждые мне праздники. В идеале, пусть отмечают у себя, а мы будем в гости приезжать.
200-600р. за блюдо??? – вкушайте сами. У меня в день с пятиразовым питанием уходит 250-300р. Готовлю сама из проверенных и качественных продуктов, ни в чём себе не оказывая!
Гость
3 октября 2021, 10:45
А русский праздник сбора урожая почему не празднуем????????????
Гость
3 октября 2021, 10:36
Мы не грузины и грузинские праздники не отмечаем
Гость
3 октября 2021, 10:36
харчо принесите, пожалуйста
Гость
3 октября 2021, 18:34
Хинкалии - это не наше. Пелемень - требуют наши сердца
Гость
3 октября 2021, 12:10
Кого только нет у нас на кухне!🤓😍😀😃😄😁😆😇😍🥰😎🤓🤠😺😾🧔🏽💂🏻♀️🕵🏿♂️👩🏽✈️👩🏽🎨👨🏼🎨🙊🐷🐼🦅🦆🐥
праздник за счет 46 умерших ?
аххх да ковид то перестал распространятся...
е1 - вообще в угаре
Гость
3 октября 2021, 13:35
Дома дешевле и вкуснее. Пусть грызуны сами это едят
Гость
3 октября 2021, 15:25
Не рекомендую забегаловку "Счастье". Уровень обслуживания ниже плинтуса.
Гость
3 октября 2021, 11:03
Нынче на дворе у славян идёт 7529 лето от СМЗХ. Когда у славян появился свой Коляды даръ , никаких грузин с их хинкалями ещё не было. Мы-русские . потомки Славяно-Ариев должны чтить прежде всего свои традиции и отмечать свои славянские и русский даты, как праздник. Не забывай, отрок. что ты стоишь на плечах своих великих предков.И им ты обязан своей жизнью.На Руси праздник урожая отмечается 21 сентября. С чем вас и поздравляю!
Ну да если бы бесплатно в честь праздника да с винцом а за ползарплаты жрите сами хачапури сделать сил ума не надо тесто и сыр удачи
Гость
3 октября 2021, 18:23
Ну какие это хинкали с картошкой или с грибами. Настоящие хинкали делаются с мясом, и весь вкус в них, это сок внутри. Уважаемые руководители этих ресторанов, не позорьте Грузию.
Гость
3 октября 2021, 11:25
А где пандемия??? Разделение по зонам уже сделало??)))
Гость
3 октября 2021, 13:40
пойду доши..рака заварю с иван...чаем и березовой чагой.
С лапшой у производителей в стране проблемы начались но не точно, надо успеть попробовать возможно скоро лапша станет дорогим и дефицитным продуктом....
мука под вопросом, пальмовое масло дорого, модифицированный крахмал - завались, соль вроде еще есть, лук сушенный ну очень мало осталось, сушеная ламинария (порошок) не обязательный компонент, клейковина/ клей? - дорого, эмульгатор непонятный и наверное тоже очень дорой не обязательно...
Придется на итальянские спагетти переходить они всегда стоят не дорого...
Гость
3 октября 2021, 20:16
Что то рецепты блюд далеки от настоящих грузинских. И ха, ха хинкали с грибами!!!!
Ну уморили.
Гость
3 октября 2021, 18:18
Если я не ошибаюсь, Грузия к нам как-то недоброделательно относится. Да? Нет? И вы щас дружно поскачете набивать свои брюхи и их карманы? Странно. Далее. Рост заражения, смертей, но нет! Нам надо в гущу лезть! Удивляюсь вам, люди!
Гость
3 октября 2021, 11:52
Ага,ещё бы цены грузинские,по 70 тетри за хинкалину сделали ради праздника то.
Гость
3 октября 2021, 12:29
бесплатно?
Гость
3 октября 2021, 21:31
хачапури с морепродуктами))откуда в грузии морепродукты
Гость
3 октября 2021, 10:56
Я- русский, но здесь отбрасываю патриотизм: грузинская кухня, на мой взгляд,- самая лучшая в мире, даже лучше французской.
Написали как бесплатно раздают. Ну если так, то хотя бы скидки были бы. Особенно на шашлыки, люля кебаб, хачапури, котлеты из баранины. Тогда бы у них даже времени на перерыв не было бы.
Гость
3 октября 2021, 19:14
самый вкусный грузинский харчо в Арагви. а все остальное от лукавого.
Гость
3 октября 2021, 19:22
у меня мама такие беляши делает,никаких саакашвилек не надо
Гость
3 октября 2021, 20:54
А зачем нам нужен грузинский праздник и их кухня?
Гость
3 октября 2021, 21:51
А где скидки то. Обычная цена. Опять разводилово. Е1 дно.
Гость
5 октября 2021, 15:41
Где поесть хинкали? В Грузии!)))
Гость
3 октября 2021, 10:49
В Грузии празднуют арест саакашвили. Такой же дурачок как наш наваленный.
Гость
3 октября 2021, 11:25
Мда, больше половины комментариев нацики написали, ещё и праздник Победы, наверное, празднуют.
Гость
3 октября 2021, 14:40
Грузинская кухня одна из лучших в мире! Благодарю за возможность вкусно покушать!
Гость
3 октября 2021, 18:36
После того как в Грузии был арестован великий демократ Миха Сака, я туда - ни ногой
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%Екатеринбург отметил грузинский праздник Тбилисобу