перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Екатеринбурге стартовал всероссийский гастрофестиваль by Courvoisier

16 сентября 2021, 11:00
16 сентября 2021, 11:16
Где вес порцаек😎? Там посуда одна, на которой намазана еда😂.
16 сентября 2021, 11:43
Лучше в узбекском кафе каком-нибудь поесть, а тут голодным уйдёшь и злым..)))
16 сентября 2021, 12:01
Боюсь встревожить свою пищеварительную систему такими изысками. Опасно это.
16 сентября 2021, 11:52
В чем понт размазывать еду по тарелке. Навалите как раньше в столовой черпак полный от души, тогда и косарь не жалко будет отдать.
Гость
16 сентября 2021, 11:23
Мастер-класс "Как остаться голодным за 1000р"?
16 сентября 2021, 11:12
Сколько весит в граммах специально не написали. Да там ребенок голодным из- за стола выйдет с такими мизерными порциями.
Гость
16 сентября 2021, 11:07
Если кабачки нужно, пусть обращаются) Не дорого отдам, эти хоть со своего огорода, не те которыми они в своих ресторанах кормят.😁
16 сентября 2021, 12:20
я лучше пойду и за 590р скушаю стейк мачете с картошечкой и салатом коулслоу. (в ресторане)
Гость
16 сентября 2021, 12:26
По условиям, каждый участник должен подготовить сеты из 4–8 блюд по демократичным ценам: 990, 1190 или 1390 рублей Это "демократичные цены". Хочу столовую как при социализме, где на рубль добрая и здоровая еда от пуза. КПРФ выберем?
Гость
16 сентября 2021, 11:51
Е1, пишите лучше про акции в доброцене и светофоре. И публикуйте карту мест, куда выкидывают просрочку. И то больше пользы. 1390 руб - это недельный бюджет среднестатистической российской семьи. А здесь вы предлагаете за эти деньги съесть устрицу и закусить ее цветком цукини.
Гость
16 сентября 2021, 12:43
Соляночка + стопарик Лагман + стопарик Таких вариантов не вижу. Везде красивые картинки, не еда.
16 сентября 2021, 17:08
"Какая гадость, какая гадость эта ваша заливная рыба…"
Гость
16 сентября 2021, 11:05
Какие рестораны? Всё что может позволить себе обычный гражданин в Рашке это бульмени по акции из пятерочки
16 сентября 2021, 12:15
последний раз бывали на таком мероприятии в 2019г. Сеты были по 1000р. и можно было наесться. но сегодня... уж не позорились бы... дедали бы норм сеты по 1500 или по 2000
Гость
16 сентября 2021, 12:37
Большинство россиян даже названия такие не слышали, не то что не пробовали
Гость
16 сентября 2021, 11:08
Хрена в маринаде ещё нигде в меню нет?
Гость
16 сентября 2021, 13:36
Я не настолько изыскан, все эти названия меня в ступор вводят. Пюре с котлетой есть?
Гость
16 сентября 2021, 17:18
Чёт знакомых слов вообще не увидела 😂
Гость
16 сентября 2021, 13:31
В комментариях к нормальной новости как обычно началась перепись нищебродов, которые, по ощущениям, еще и соревнуются чье положение более плачевно. Жалко на это смотреть, а вот сеты в ресторанах - это прекрасно, пару-тройку с семьей обязательно посетим.
Гость
16 сентября 2021, 21:43
сперва научитесь готовить !!! я лучше в армянскую кухню схожу, там порции большие и вкуснее намного !!!
Гость
16 сентября 2021, 13:37
Подожду сетов в КБ
Гость
16 сентября 2021, 14:18
класс, я ждала этого
Гость
16 сентября 2021, 17:59
Какие-то десерты за более чем 1к. Нет, я понимаю, что можно жировать, когда не сам деньги зарабатываешь, а папик подкидывает, но разве много таких людей в городе?