перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Екатеринбурге закрылась старейшая пироговая «Штолле» на Горького

7 сентября 2021, 14:24
так уж и старейшая?🤣🤣🤣
7 сентября 2021, 14:07
пироги как пироги не самые вкусные дороже, чем хотелось бы в космосе будет удобнее всем
7 сентября 2021, 14:17
Не справились
7 сентября 2021, 13:39
Штоле закрылась штоле ? 😳 (никогда там не был и вот опять ..)
7 сентября 2021, 14:38
Как жена дома печёт – никакое штолле не сможет.
7 сентября 2021, 20:34
Ни разу не слышал, возможно, очень гламурное место было. А вот кулинария Татищев 🔥 Торты великолепны.
7 сентября 2021, 23:11
Всего лишь закрылся, а точнее переехал, один из филиалов сетевого заведения невкусных и неудобных в резке пирогов, известны производством столовых пирогов на сладком тесте, видимо для вкусового диссонанса и быстрейшего разноса пятой точки. Головная компания, раздающая франшизу на это, находится в Питере, зачем нам эта новость? Типа древнейшего свердловского макдональдса.
Гость
7 сентября 2021, 13:45
ура! гламурная изжога давай до свидания!
Гость
7 сентября 2021, 17:59
Туда им и дорога, пироги были никакие. По ощущениям иногда вчерашние и позавчерашние.
Гость
7 сентября 2021, 13:40
согласен. в городе вообще не осталось заведений, где можно было бы покушать вкусные пироги, либо заказать домой
Гость
7 сентября 2021, 13:36
Отвратительные пироги, покупал раза три и всегда изжога. Теста много, начинки очень мало. Мошенники.
7 сентября 2021, 17:15
да закрывайтесь уже, пироговая, че пиариться то??
Гость
7 сентября 2021, 13:55
Давно пора. Начинки мало, тесто сладкое
Гость
7 сентября 2021, 14:36
Не закрылась, а переезжает е1 зачем опять в заголовке неправду пишете
Гость
7 сентября 2021, 19:20
Кухня в Штолле испортилась года 2 назад а цены вырасли в разы. Раньше заказывал пироги раз в неделю семье и родителям. Последнее время их невозможно есть. Не жалко что сдохли
Гость
7 сентября 2021, 19:35
Да, я тоже несколько раз была в Штолле , сначала старались и тесто было вкусное и начинка хорошая, а в последнее время очень испортилось и тесто и начинка, им надо поработать над этим и поучиться, нельзя снижать качество, а тем более название обязывает, учить надо контингент, разрабатывать новые рецепты!
Гость
7 сентября 2021, 14:50
Они переезжают. Не закрываются. К сожалению. Гадость.
Гость
7 сентября 2021, 15:14
А кулинария на Ильича с 81 года работает 👍 инече.
Гость
7 сентября 2021, 21:45
Ну закрылась и закрылась! Пироги не очень там были. Че писать не о чем? Напишите про миграционный центр в Пионерском.
Гость
7 сентября 2021, 13:48
Легендарная пироговая, куда захаживали и красотки, и амбалы.
Гость
7 сентября 2021, 14:06
для ленивых баб,которые в тесто начинку завернуть не могут..
Гость
7 сентября 2021, 13:57
На Горького, помимо пирогов, были отличные бизнес-ланчи. Когда рядом работала, с удовольствием ходила туда га обед. И пироги очень вкусные, хотя и дороговато.
Гость
7 сентября 2021, 14:42
штолле - штоза нерусское название?
Гость
7 сентября 2021, 20:19
Главное чтобы теплый салат из блинов остался в новом меню, только ради него ходил;))
Гость
7 сентября 2021, 14:02
Ауфвидерзеен, Штолле ауф дер Горький штрассе...
Гость
7 сентября 2021, 14:09
Я сама стряпаю дома пироги - объеденье! Жаль, на фигуре это сказывается не лучшим образом.
Гость
7 сентября 2021, 14:22
Ройзман туда Народ приглашал после забегов субботних. Жаль, мне пироги там нравились
Гость
7 сентября 2021, 14:48
Согласен
Гость
7 сентября 2021, 15:30
Надо только лопату оставить. Местное население с лопаты норм ест))
Гость
7 сентября 2021, 15:46
13 лет - это считается старейшая???
Гость
7 сентября 2021, 15:53
"У Штольца"
Гость
7 сентября 2021, 16:05
Кто решил, что она старейшая? Что за дичь? Вы, кто в Екатеринбург приехал недавно и гордится тем, что не знает историю города (как Маклакова : "я не местная, мне можно"), не позорились бы... Кулинария Космоса - пхаха - наш маяк!
Гость
7 сентября 2021, 17:17
Много теста, начинки мало, тесто ещё и жирноватое…так себе. Когда открылись давно то старались, а теперь все хуже, как у всех!
Гость
7 сентября 2021, 18:00
И нафиг вы нужны в космосе то? там и без вас есть где покушать. Прогорите вы полностью.
Гость
7 сентября 2021, 19:49
Такое драматичное название "новости"... "...закрывается...старейшая..." В итоге - дешевая реклама на ешке...
Гость
7 сентября 2021, 21:29
какая жалость (нет)
Гость
8 сентября 2021, 10:24
И Чё ))), сколько их ещё закроется.....
Гость
9 сентября 2021, 12:28
Пироги там самые заурядные, но цены выокие.
Гость
14 октября 2021, 21:03
Сервис безобразный,
Гость
27 октября 2021, 10:57
На всегда запомню вареники с вишней в заведении. Таких помоев не ел ещё нигде и никогда. Недоваренные, с хрустящим сахаром на зубах и двумя вишенками за 400 рублей...
Гость
7 сентября 2021, 13:50
неплохая была продукция
Гость
7 сентября 2021, 13:59
а мне всегда нравились их пироги! Особенно с красной рыбой! Капустный пирог просто бомба! тесто у пирогов просто сказочное! никакой изжоги никогда не было!