1)В сыром виде очень вкусный овощ, кубиками в салат.
2)На гриле чуток, чтобы похрустывал.
3) Кабачковый блин с тертым сыром, а так же можно смазать сливочным сыром, завернуть в блин все, что угодно от курицы до помидорки, или сочетая все вместе.
4) Кабачковые оладьи мейнстрим, но фантастически вкусно)))
Любовь к кабачкам, похоже, приходит с возрастом.
Любители йогуртов всяких, вы что думаете вам там кусочки ананаса или персика попадаются))) вы кушаете кабачок.
А вообще если кабачок примереть на мелкой терке и добавить в фарш, вместо хлеба/манки и т.д, то блюдо получится вкусней и сочней, те же котлеты
Хорошо хоть в тексте на написали - Вы не поверите, все ищут эти рецепты, а у нас есть, знакомый повар из пафосного ресторана дал рецепт, семья съедает за 10 минут и просит приготовить еще, пришла теща/свекровь все съела и даже внукам не оставила)
Кабачки надо есть в виде цветов или когда они совсем ещё маленькие. А люди зачем то выращивают их до размеров дирижаблей, а потом извращаются с рецептами.
Гость
24 августа 2021, 13:06
Вот рецепт :
кабачок нарезаем на пластины 3-5 мм.
Смешиваем тёртый сыр , базилик , соль ,перец , панировка .
Маслом либо яйцом обмазываем пластинки с 2х сторон , посыпаем смесью и в духовку на 15-20 мин при темп. 200-220°. Приятного аппетита
Гость
24 августа 2021, 14:29
А мы делаем так:
1)Чистим кабачок, режем кружочками.
2)Берем куринный фарш, смешиваем с сырым яйцом и приправы по вкусу. Чаще для курицы. Хорошо перемешиваем
3)Чистим чеснок, и нарезаем тонко колечками
4)Нарезаем свои дачные помидоры тоже кружочками
5) На противень выкладываю кабачки, сверху фарш, чеснок, сверху помидор и ломтик хорошего сыра(дешевый сохнет).
И в духовку, пока кабачок не станет мягким, и вы не почувствуете восхитительный аромат.
Очень вкусно! Попробуйте
Гость
24 августа 2021, 10:49
"Вся моя семья каждый год просит у меня эти «ананасы»: и вкусно, и полезно." На 1 литр воды 300 гр сахара, одна польза! 😂😂😂👍
Все рецепты вредные для диабетиков. А кабачки- это диабетический продукт в первую очередь
Гость
25 августа 2021, 00:01
Паста с тушеным кабачком и шампиньонами в сливках. Холодные рулеты из кабачка со сливочным сыром, чесноком и зеленью. Маринованный хрустящий кабачок. Вот это действительно не приевшиеся и интересные рецепты. А в статье - ну ужас ведь. Особенно шоколадная выпечка, которая очень любит масло и очень портится от воды, 4оторой в кабачке 90%...
Гость
24 августа 2021, 19:11
Обожаю жареные кругляши из МОЛОДЫХ (!), обваленные в муке, затем посыпанные тёртым чесночком. Отличнейший завтрак.
Гость
24 августа 2021, 10:53
Хуже кабачков могут быть только баклажаны. Это самые бессмысленные овощи. Все рецепты из разряда как кабачок превратить в блюдо не похожее на кабачок. А зачем тогда вообще этот кабачок то нужен
Гость
24 августа 2021, 10:28
смешно, собрались тут все любители чая без сахара и не жрущие торты и пирожные
Гость
24 августа 2021, 10:34
Тальятеле из кабачков - вот это вкусно
Гость
24 августа 2021, 11:08
Хайпованная мраморная говядина с кабачком.
Потребуется: мраморная говядина, рецепт её приготовления, кабачок.
Готовим мраморную говядину по рецепту. Зачем же нужен кабачок? А кабачок мы выкинем в окно в знак протеста против чего-нибудь.
Гость
24 августа 2021, 11:30
Потереть в салат из огурцов и помидор - и вкусно, и полезно.
Гость
24 августа 2021, 20:38
Мне рецепт брауни понравился,интересно получится 😁
Гость
24 августа 2021, 10:02
Че это? Сайт кулинарных рецептов? Или высасывание контента из пальца?
Гость
24 августа 2021, 19:34
пакалины из кабачков: 300г чёрной икры растолочь в ступке;
500г кабачкового пюре с кусочками крабового мяса (если вдруг не будет краба можно и шкварки обжаренные) заливаем 250 мл белого вина, на медленном огне томим 15-20 минут;
на армянский лаваш ( в идеале свои блины)выливаем содержимое из ступки растираем тонким слоем и обжариваем;
нарезаем блинчики квадратами 100х100мм и заворачиваем пюре из кабачков;
снова обжариваем.
Гость
24 августа 2021, 22:32
Тоже делаю из кабачков ананасы
Гость
25 августа 2021, 06:42
Вы не поверите....!Какие у вас сексуальные фантазии!
Гость
25 августа 2021, 11:04
с чего вдруг вам верить?
Гость
24 августа 2021, 10:54
Шоколадный пирог с кабачками - вот это совсем неожиданно! Надо будет попробовать, провести эксперимент. Спасибо.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
730мм 79%Вы не поверите, что люди с ними делают! 5 очень странных (но вкусных) рецептов с кабачками