перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Заводская повариха покорила «ТикТок» — видео с нарезкой лука собрало 6 млн просмотров

22 августа 2021, 13:30
Большая умничка! И свои "тормоза" знает. Вот такие и работают в больницах и столовых заводских, а не ваши искусственные звёзды соц.сетей

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 августа 2021, 13:15
Поджениться что-то ли. Мечта поэта, а не женщина, к тому же ещё и повар.
22 августа 2021, 13:14
Девушки, хорошие, розовые, пухлые, Ничему не верьте вы, все советы тухлые. Оставайтесь полными, никого не слушайте, Ешьте на здоровьице, на здоровье кушайте....
Гость
22 августа 2021, 13:42
А вот за нее я почему-то рад. Простая женщина, ухватила свою минуту славы, причем без "звёздности", ещё и машинку подогнали. Круто, что тут сказать. Простой народ всегда радует
22 августа 2021, 13:43
Классная доброжелательная тетка)
Гость
22 августа 2021, 15:25
Или я видео до конца не досмотрела, или просто прикола не поняла. Что там такого показали, что столько просмотров? Неужели 6 млн человек не знают, как резать лук? Ажиотаж то из-за чего? Тик-ток не пользую, реально не понятно, что за хрень.
22 августа 2021, 16:33
Если бы она нагибалась над луком не в поварском халате, а с открытым бюстом, то просмотров было бы не 6 миллионов, а все 666.
Гость
22 августа 2021, 13:23
Интересно, а сколько просмотров соберёт видео по завязыванию шнурков?
Гость
22 августа 2021, 13:40
Да Вы не поняли)) Она просто шикарная женщина с шикарным бюстом)) Из-за этого и куча просмотров)) Мужики уже отвыкли от таких простых женщин)))
Гость
22 августа 2021, 13:35
Я хоть и не женщина, но все это умею резать и готовить, а для кого-то это как настоящее чудо😁
Гость
22 августа 2021, 14:07
Люди очнитесь! Вы деградируете!
22 августа 2021, 14:06
Нет, я всё понимаю, тётя забавная. Но 6 миллионов просмотров😮, а по сути-ерунда полная.
22 августа 2021, 13:21
Тиктог это гуано беспонтовое. Вот такую чушь там и смотрят. Аудитория такая.
Гость
22 августа 2021, 13:50
Мне одному кажется, что в видео с нарезкой лука впечатляет нечто другое?) А девчонка хорошая, удачи ей!
Гость
22 августа 2021, 14:41
современные девки готовить не умеют думают колбасу на дереве выращивают..
22 августа 2021, 14:26
мясо лопать все любят, а как убивают животных и разделывают смотреть не интересно.
22 августа 2021, 17:00
Видео добрые, интересные, душевные, а не кривляния на камеру. Блин, чтобы таког
Гость
22 августа 2021, 13:37
Женщина даже стиралку не может себе позволить. Позор такой стране!! Это не моя родина!! Моя родина умерла для меня после 2000х
22 августа 2021, 23:22
Почему такая мудрёная нарезка печени? Почему бы, не резать печень, как лук - сверху - вниз? Быстрее же было бы. Кто пояснит: в чём тут секрет таких непроизводительных физических затрат и времени?
22 августа 2021, 17:38
Пирожки на фотке огонь. И тётка нормальная.
22 августа 2021, 13:15
Новость не новая совершенно
Гость
22 августа 2021, 13:21
Ещё подписчики есть,однако. Как нарезать лук,разделать печень,пирожки пожарить-знает каждая нормальная женщина(без "Тик-тока").
Гость
22 августа 2021, 14:17
Она классная ☺️👍
Гость
22 августа 2021, 15:22
молодец девица. жизнерадостная и целеустремлённая. да и просто приятная и обаятельная женщина.
Гость
22 августа 2021, 15:48
Приезжай в ЕКАТЕРИНБУРГ. За выходные 20ка Подработка ТОЛЬКО Е1 подсказать должны
Гость
22 августа 2021, 16:00
Обаятельная женщина, рада за неё - нормальный рабочий человек, любящий своё дело, а не очередная тик-токерная пустышка с голой задницей. А то, что пухленькая - значит характер добрый и готовит вкусно.
Гость
22 августа 2021, 16:36
Тут даже и не возразишь что вместо того чтобы тик токи снимать шла бы на завод работать. Шах и мат!😂
Гость
22 августа 2021, 14:08
это означает, что молодежь не знает элементарных вещей.
22 августа 2021, 20:23
Блин, ничего не могу, почему тут все молодую женщину называют тёткой? Вам- то самим сколько лет, девушки и парни? поди, постарше её будете? Боюсь, никакого позитива от ваших "положительных" комментариев она не получит. Одна надежда - некогда будет ей их читать.
22 августа 2021, 15:54
А я рад за тётку. Настоящая труженица, работяг столовских кормит, о рационе думает. Пусть ей и дальше сопутствует удача!
Гость
22 августа 2021, 14:15
ну как бы я на такое время не стала бы тратить, чтобы это смотреть
22 августа 2021, 13:16
Я не истинный повар, готовлю только дома, чем должне столовский повар чувствовать -- не знаю.. Зато знаю, что без головного убора и перчаток работать незаконно. Если тик-ток звезда спорит -- пусть спорит с СЭС.
Гость
22 августа 2021, 13:10
Теперь столовой с таким поваром точно должны дать мишленовскую звезду!
Гость
22 августа 2021, 15:45
Е1, а зачем эту новость нам надо знать?! Написать больше не о чем!? Не новостной портал, а помойка... Противно, честно 🤢🤢🤢
Гость
22 августа 2021, 15:52
Ирина (которая Шутько) подскажет - где ПОДРАБОТАТЬ.
Гость
22 августа 2021, 17:48
Молодые мужчины никогда не видели таких колоритных и натуральных женщин ,а старики вспоминали молодость)) Какой резаный лук?))
Гость
22 августа 2021, 18:25
Не на то нонеча *рочут😀
Гость
22 августа 2021, 19:54
Мужики, вы где блин? Почему такая хорошая женщина до сих пор одна?
Гость
22 августа 2021, 23:49
ВОТ ПРОСТО ДУШКА😊👍👋
Гость
23 августа 2021, 10:02
Ну хоть кто то делом занимается! Молодец! И поучительно, теперь знаю, как нарезается печень...
Гость
23 августа 2021, 12:25
Грамотеи,нет слова повариха,есть слова повар
Гость
22 августа 2021, 14:19
на твою бы кухню Лену Летучую, она бы навела порядок на твоей кухне и рассказала за головной убор
Гость
22 августа 2021, 14:06
Лукавит тетя.Санитарные правила не знает: работает без колпака , на руках маникюр,ногти длинные , накрашены лаком , на пальце кольцо. У повара на руках не должно быть колец, ногти коротко подстрижены и без покрытия лаком. И на голове колпак чтобы волосы не попали в пищу.
Гость
22 августа 2021, 15:02
На столовских харчах так не разнесёт,берет своё продуктами
Гость
22 августа 2021, 14:16
Может повара и чаще других моют руки, только я сомневаюсь, что эта повариха вычищает залежи грязи под своими когтями. И внаглую говорить, что буду готовить без головного убора - это полный трэш. Приятного вам аппетита, сибиряки, печеночка с волосней повора - это ммм как вкусно.
Не СМОТРЮ ТИХ ТОХИ РАЗНЫЕ..ВРЕМЯ ЛУЧШЕ ПРОВОДИТЬ,КНИГИ ПОЧИТАТЬ,А НЕ УБИВАТЬ...ТИКТ ТХОК ЗЛО.ФАКТ