Девушки, хорошие, розовые, пухлые,
Ничему не верьте вы, все советы тухлые.
Оставайтесь полными, никого не слушайте,
Ешьте на здоровьице, на здоровье кушайте....
Гость
22 августа 2021, 13:42
А вот за нее я почему-то рад.
Простая женщина, ухватила свою минуту славы, причем без "звёздности", ещё и машинку подогнали.
Круто, что тут сказать.
Простой народ всегда радует
Или я видео до конца не досмотрела, или просто прикола не поняла. Что там такого показали, что столько просмотров? Неужели 6 млн человек не знают, как резать лук? Ажиотаж то из-за чего? Тик-ток не пользую, реально не понятно, что за хрень.
Почему такая мудрёная нарезка печени? Почему бы, не резать печень, как лук - сверху - вниз? Быстрее же было бы. Кто пояснит: в чём тут секрет таких непроизводительных физических затрат и времени?
Ещё подписчики есть,однако. Как нарезать лук,разделать печень,пирожки пожарить-знает каждая нормальная женщина(без "Тик-тока").
Гость
22 августа 2021, 14:17
Она классная ☺️👍
Гость
22 августа 2021, 15:22
молодец девица. жизнерадостная и целеустремлённая. да и просто приятная и обаятельная женщина.
Гость
22 августа 2021, 15:48
Приезжай в ЕКАТЕРИНБУРГ.
За выходные 20ка Подработка
ТОЛЬКО Е1 подсказать должны
Гость
22 августа 2021, 16:00
Обаятельная женщина, рада за неё - нормальный рабочий человек, любящий своё дело, а не очередная тик-токерная пустышка с голой задницей. А то, что пухленькая - значит характер добрый и готовит вкусно.
Гость
22 августа 2021, 16:36
Тут даже и не возразишь что вместо того чтобы тик токи снимать шла бы на завод работать. Шах и мат!😂
Гость
22 августа 2021, 14:08
это означает, что молодежь не знает элементарных вещей.
Блин, ничего не могу, почему тут все молодую женщину называют тёткой? Вам- то самим сколько лет, девушки и парни? поди, постарше её будете? Боюсь, никакого позитива от ваших "положительных" комментариев она не получит. Одна надежда - некогда будет ей их читать.
Я не истинный повар, готовлю только дома, чем должне столовский повар чувствовать -- не знаю.. Зато знаю, что без головного убора и перчаток работать незаконно. Если тик-ток звезда спорит -- пусть спорит с СЭС.
Гость
22 августа 2021, 13:10
Теперь столовой с таким поваром точно должны дать мишленовскую звезду!
Гость
22 августа 2021, 15:45
Е1, а зачем эту новость нам надо знать?! Написать больше не о чем!? Не новостной портал, а помойка... Противно, честно 🤢🤢🤢
Гость
22 августа 2021, 15:52
Ирина (которая Шутько) подскажет - где ПОДРАБОТАТЬ.
Гость
22 августа 2021, 17:48
Молодые мужчины никогда не видели таких колоритных и натуральных женщин ,а старики вспоминали молодость)) Какой резаный лук?))
Гость
22 августа 2021, 18:25
Не на то нонеча *рочут😀
Гость
22 августа 2021, 19:54
Мужики, вы где блин? Почему такая хорошая женщина до сих пор одна?
Гость
22 августа 2021, 23:49
ВОТ ПРОСТО ДУШКА😊👍👋
Гость
23 августа 2021, 10:02
Ну хоть кто то делом занимается! Молодец! И поучительно, теперь знаю, как нарезается печень...
Гость
23 августа 2021, 12:25
Грамотеи,нет слова повариха,есть слова повар
Гость
22 августа 2021, 14:19
на твою бы кухню Лену Летучую, она бы навела порядок на твоей кухне и рассказала за головной убор
Гость
22 августа 2021, 14:06
Лукавит тетя.Санитарные правила не знает: работает без колпака , на руках маникюр,ногти длинные , накрашены лаком , на пальце кольцо. У повара на руках не должно быть колец, ногти коротко подстрижены и без покрытия лаком. И на голове колпак чтобы волосы не попали в пищу.
Гость
22 августа 2021, 15:02
На столовских харчах так не разнесёт,берет своё продуктами
Гость
22 августа 2021, 14:16
Может повара и чаще других моют руки, только я сомневаюсь, что эта повариха вычищает залежи грязи под своими когтями. И внаглую говорить, что буду готовить без головного убора - это полный трэш. Приятного вам аппетита, сибиряки, печеночка с волосней повора - это ммм как вкусно.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%Заводская повариха покорила «ТикТок» — видео с нарезкой лука собрало 6 млн просмотров