перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ешь, чтобы похудеть: 5 каш, полезных для стройности

15 августа 2021, 13:41
А ячневая каша почему обойдена молчанием? Добавляйте ячневую крупу за 7-10 минут до готовности в уху или в грибницу - пальчики оближешь!
18 августа 2021, 18:14
на гречке худел, а от риса наоборот полнеют
15 августа 2021, 11:07
К каждой такой статье хочется видеть фотографии всей семьи диетолога. А так, переписывать статьи из учебников, из журнала в газету - пустое
15 августа 2021, 10:35
"Чем меньше крупа подвергается тепловой обработке, тем больше полезных веществ в ней сохраняется" Ну конечно! Достоинством каш являются трудноусвояемые углеводы. И такие каши варятся не менее 10 минут. Те каши, которые требуют меньше времени для варки, являются менее полезными, из них легче усваиваются углеводы.
15 августа 2021, 10:08
А манная каша? Всё невкусное полезно, а вкусное вредно.
Гость
15 августа 2021, 11:29
Что бы такого съесть, чтобы похудеть
Гость
15 августа 2021, 12:19
Ем только каши из этого списка, потому и тощий, как узник Освенцима.
Гость
15 августа 2021, 15:01
Для снижения веса количество имеет значение в основном - если поглощать большие порции этих каш для похудения, то можно и поправиться. Рекомендуемое количество съеденного за один прием, это две соединенные ковшиком ладони человека.
Гость
18 августа 2021, 17:43
Свойства каш - показали хорошо. И все правда. Но, каши не могут быть панацеей для похудения. Почти все крупы - углеводистые, и есть их, их и еще раз их - это все равно, что с хлеба не слазить, причем нормальными объемами. Любая диета должна быть просчитана, причем обоснована. А подталкивать народ жрать каши, без консультации диетолога, нууу, заказ торговых сетей залежалку сбыть, да?
Гость
15 августа 2021, 10:31
Макарошки наше всё! В них есть всё необходимое для поддержки и одобрения!
Гость
18 августа 2021, 18:36
Манную кашу все мы ели в советском детстве, и выросли не рахитиками и с кальцием порядок.