перейти к публикации
22 комментария к публикации

Диетолог рассказала, чем опасны баклажаны

Если диетолог перестанет применять их не по назначению, они не будут так опасны.
3 августа 2021, 14:37
"Баклажан рассказал, чем опасны диетологи"
3 августа 2021, 15:47
конечно баклажан может быть опасен, если его применять не по назначению
3 августа 2021, 14:50
Кушать можно всё-но в меру!
Гость
3 августа 2021, 14:48
А спонсор статьи - крупнейший поставщик кабачков на Урале!
Гость
3 августа 2021, 14:35
"Диетолог рассказала, чем опасны баклажаны" А до этого - хлеб, булочные изделия, помидоры, огурцы, ягоды, грибы, мясо, рыба и ещё много чего. Да и вообще жить опасно! Умирают-то от жизни 😁 Диетологи -такие диетологи 😂😂😂
«Икра красная, икра чёрная… Да! Заморская икра… баклажанная! "
Гость
3 августа 2021, 14:47
Сколько ни встречал диетологов, почти все они полные (толстые (жирные)). Интересно, в чем причина лишнего веса у диетологов? Курение, кофе или переедание?
3 августа 2021, 16:28
Жить вредно, от этого умирают?
Гость
3 августа 2021, 15:52
Баклажаны, а также другие свежие овощи и фрукты по мнению местных диетолухов очень опасны для здоровья свердловчан. Поэтому им надо побольше кушать пальмового масла и продуктов, сделанных на его основе.
Гость
3 августа 2021, 14:32
учитывая качество продуктов в магазинах, которые нам пытаются втюхать за наши же деньги дристать можно с любого овоща, фрукта, молочки, мяса и выпечки
Гость
3 августа 2021, 16:11
Сама жизнь сама по себе опасна, а жизнь в России при ЕдРе опаснее на несколько порядков
Гость
3 августа 2021, 17:14
диетологи опасней баклажанов.
Гость
3 августа 2021, 18:32
Ещё опаснее морковь!!!!
3 августа 2021, 23:44
польза баклановой кислоты перекрывает все это якобы вредное, стыдно не знать такое!
Гость
3 августа 2021, 17:02
молодых нужно выбирать
Гость
3 августа 2021, 18:25
Растения вообще эволюционировали так, чтобы их как можно меньше ели, а для этого - уничтожают и травят своих смертельных врагов-поедателей, включая человека. Может, из-за этого ВОЗ ради сокращения населения и агитирует за вегетарианство или хотя бы за поедание как можно большего количества овощей и фруктов: больше съешь - меньше проживешь.
Гость
3 августа 2021, 16:26
Баклажаны опасны тем что они невкусные👍
Гость
3 августа 2021, 16:58
"Лада-а-а седа-ан -..... "
Гость
4 августа 2021, 08:06
не когда не понимала вкус баклажана, даже асс поварами, приготовленное блюдо для меня трава- травой.