Вот Тюмень!!!
Плов емае... вы опять не тут команду прислали!!!
Нужна команда по хорошим дорогам!!
Гость
28 июля 2021, 12:46
Ох, не зря Куйвашев с Орловым в этот центр на приемку 1,5 мес. назад ездили...Свою пайку получили. А кто от Орлова открылся?
Гость
28 июля 2021, 12:58
Пару раз брал их плов в Меге, ни чего хорошего, один рис и 1,5 кусочка мяса с трудом жующегося. При этом порция на 300 рублей.
Гость
28 июля 2021, 14:16
Вчера посетили этот ресторан Плов проект в Веере молл. Пытались заказать плов. Из 4-х наименований оказалось только два. Заказанный плов принесли в очень красивом казанчике, закрытом крышкой. Когда открыли крышку: там оказалось только 4 микроскопических ХОЛОДНЫХ кусочках мяса. Видимо, для меню кусочки фотографировали на маленькой тарелке, а потом делали сильное увеличение. Разница в размере кусочков мяса в меню и в казане разительная. Мясо, видимо, просто добавляют в уже подготовленный рис. Не стали ничего выяснять с официантом, чтобы не испортить настроение гостям. Рыба и креветки были неплохо приготовлены.Но зачем называть фирменный ресторан ПЛОВ, если плов готовить не умеют. Назвали бы РЫБА, раз получается это блюдо. Настроение было испорчено.
Гость
28 июля 2021, 12:40
Тюмень - столица плова....
Гость
28 июля 2021, 12:32
О, так вот откуда дефицит рисовой каши в магазах. Тюменские узбеки для своего бистро скупили.
Гость
28 июля 2021, 13:14
Ещё одна рыгаловка? Сертификат от короны нужно предъявлять на входе?
Гость
28 июля 2021, 13:31
Дожили 😳 Деревня рестораны открывает
Гость
28 июля 2021, 14:54
На днях , а точнее в этот понедельник , был в данном заведении . Время было 20.15 . Многие блюда из меню . Отсутствовали . Официант говорит" Закончилось , данное блюдо". Позиционируют ведь себя как ресторан . Странно , как блюдо закончилось. В итоге выбор оказался не велик . Да и из выбранного оценю приготовленное на 3-3+
Гость
28 июля 2021, 12:06
не команда чиновников? Совмещать нельзя вроде
Гость
28 июля 2021, 13:18
Надеюсь скоро загнутся
Гость
28 июля 2021, 16:34
Не ходите и не покупайте ни чего, не поддерживайте их, они сейчас тут все заполонят, а Куйвашев прикроет их если, что. Своих производителей поддерживать надо и свои магазины которые в городе еще пока есть, а то так их все вытеснят и по закрывают. Потом сами жалуетесь мол, что город не развивается, правильно все деньги в Тюмень, мэру на руки часть и губернатору то же.
Гость
28 июля 2021, 20:11
Зачем Тюмень Екатеринбургу? У нас свои рестораторы есть. А этих, пришлых, засланных от власти местной, долой!!!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
741мм 82%В новом торговом центре в Екатеринбурге запустили первый ресторан