перейти к публикации
27 комментариев к публикации

43 ресторана в Екатеринбурге стали участниками гастрофестиваля «Уралисички!»

Самые увлекательные грибные фестивали проходят под Ревдой 😁😉
24 июля 2021, 10:37
А канализация в екб справится? Грибы лютый метеоризм вызывают.
Гость
24 июля 2021, 11:07
Лисички- гриб " третьей категории", симпатично, но не особо вдохновляет, подожду пару- тройку деньков, " свои" таватуйские " порядочные"- красноголовики, березовики, белые, да маслята пойдут, жареха - вкуснотища, с картошкой и сметанкой- всем ресторанным лисичкам нос утрет!!!
24 июля 2021, 10:47
Божечки... Поп-корн из гречи...
Гость
24 июля 2021, 11:01
В сторону Ревды полно грибов. У заводов аккурат. В лесу мееньше...
25 июля 2021, 00:32
Девиз этих грибников: "Микродоза - только польза!" Я правильно понимаю?
24 июля 2021, 10:59
Че- то жрать захотелось.
Гость
24 июля 2021, 10:28
Не все грибы одинаково полезные
Гость
24 июля 2021, 10:30
Особенно лисички, собранные вдоль дорог...
Гость
24 июля 2021, 10:36
главное чтоб в меню не было грибов собранных вблизи предприятии грибы из почвы всю отраву в себя вбирают типа так называемых сумзиков😂
Гость
24 июля 2021, 10:41
Грибница - традиционное уральское блюдо из грибов, только их нужно порезать по -мельче (в пюре)
Гость
24 июля 2021, 10:56
Да я во сто раз краше и вкуснее сготовлю! Да ишо сам грибов-то наберу, знамо где!
Гость
24 июля 2021, 10:58
Ешьте непонятно где собранные лисички, а то народу много, так видимо думают.
Гость
24 июля 2021, 11:01
Редакторы,Вы где?  "Сима-ленд " Прибирается на Верх - Исетском пруду с 6 утра. Завезли новые скамейки и песок.
Гость
24 июля 2021, 11:00
Собирайте сами в чистых местах. И их только кушайте. То шмурдяком травят то грибами где непонятно собранными.
Гость
24 июля 2021, 11:03
Тараканов и то меньше травят, а тут аж три недели.
Гость
24 июля 2021, 17:26
У моего соседа на ногах самое грибное место в области, дам телефон кому надо...
Гость
24 июля 2021, 17:43
Грибов поел ..
Гость
24 июля 2021, 18:55
Лисички в жарёхе - это вкусно))).
Гость
24 июля 2021, 20:53
Навёл карту на свой район - фига-с-дрыгой! Нет грибов! Два километра от центра города, но только курить...
Гость
24 июля 2021, 11:14
Лисички- гриб " третьей категории".Я лучше пару- тройку деньков обожду, и наберу в любимых таватуйские лесах " порядочных" грибов- красноголовиков, березовиков, белых, маслят ..Жареха с картошечкой и сметанкой- лучше всяческих поварских заморочек...Вкуснотища!