перейти к публикации

92 комментария к публикации

В «Гринвиче» открылось бистро, где кормят только яйцами

22 июля 2021, 12:26
Объясните пожалуйста, что означает слово «корнер» в русском языке?
22 июля 2021, 12:27
у кого-то такое бывает, что проснулся такой и подумал: а не поехать ли мне в гринвич позавтракать?
А вам надо что, сосиску к яйцам добавить?
22 июля 2021, 12:19
На фото не только яйца. Е1, слово "только" из словаря Ожегова: Выражает ограничение: не больше, чем столько-то, ничего другого, кроме.
22 июля 2021, 14:06
С таким рационом скоро весь гГринвич закукарекает)))
22 июля 2021, 12:19
Сальмонеллой так и прет с фото 😁
Гость
22 июля 2021, 12:19
Не ИЗ яиц, а С яйцами. Неучи, видно же по фото, что это за блюда
Гость
22 июля 2021, 12:17
В стране кризис а они яйца за 260-300 р. впаривают!
Гость
22 июля 2021, 12:18
Стоимость завтраков в новом корнере начинается Это же неправильно! Прайс брекфастов в нью корнере бегинится Вот так правильно!
Гость
22 июля 2021, 12:36
А яичное мороженное и свеже-выжатый яичный фреш есть в меню?
22 июля 2021, 12:43
яичницу готовят для совсем безруких людей,кто дома не в состоянии приготовить?)))
Гость
22 июля 2021, 12:54
за 260 можно две шавуха взять
Гость
22 июля 2021, 13:12
Ну не совсем правда, что такого формата не было. Было Бистро Бенедикт, на Попова, именно такого формата, но, оно закрылось еще до короны. Видимо, проходимости не хватало. Возможно, в Гринвиче, этот формат и выживет. Хотя блин, при себестоимости 2 яиц в 10 рублей и салатика еще в 50, как-то ну лучше я дома поем, чем 2 сотни переплачивать )))
23 июля 2021, 06:59
Предлагаю открыть рыгаловку где всех посетителей будут называть одним определенным и очень нехорошим словом словом и посылать в одно определенное место.
Гость
22 июля 2021, 13:10
- здраствуйте, а можно яичницу из 15 яиц? - откуда я знаю можно вам такое или не - я не доктор, я официант.
22 июля 2021, 22:54
Здорово, завтра пожарю свои, из деревни, цесарок яйца, а не такое г с антибиотиками и гормонами роста.
Гость
22 июля 2021, 12:19
А с морковью блюда есть?
Гость
22 июля 2021, 12:39
люди почему я такой ненормальный и ем только дома?😱😫
Гость
22 июля 2021, 12:39
в меню написано "Спешлы". Грёбаный стыд...
Гость
22 июля 2021, 13:13
А яйца с корриды есть? Один испанец пригласил в гости друга из другой страны(неважно какой) и повел его смотреть корриду. После корриды идут они в ресторанчик, что стоит в двух шагах от амфитеатра, и испанец говорит своему иностранному другу: - Сейчас мы закажем деликатес - яйца быка, только что убитого на корриде. И кричит официанту: - Официант! Яйца с корриды для меня и моего друга! Через какое-то время официант приносит две тарелки, на каждой лежат здоровенные хорошо прожаренные яйца. Иностранец попробовал - понравилось. Через две недели иностранец снова пошел на корриду, только уже один, без испанца. После корриды заходит в тот же ресторанчик и кричит официанту: - Официант! Яйца с корриды! Через какое-то время официант приносит тарелку, на которой лежат два малюсеньких яичка. Иностранец начинает возмущаться: - Что вы мне такое принесли?! Неделю назад мы с другом здесь заказывали яйца с корриды, нам совсем другие приносили! Официант невозмутимо отвечает: - Видите ли, сеньор, это действительно яйца с корриды. Просто матадор не всегда побеждает.
Гость
22 июля 2021, 12:45
вчера получил премию решил шикануть купил себе морквы полкило сижу грызу морковку как царь величие и гордость чувствую прям распирает изнутри😎
Гость
22 июля 2021, 12:51
Пригласить девушку в бистрояйца, а после еще купить банан и нутеллу😉
Гость
22 июля 2021, 14:03
Так, яйца с ветчиной, тостами и запеченными томатами обойдутся в 290 рублей, с криспи-беконом и гуакамоле — в 260 рублей, с лососем и драниками — в 310 рублей. В принципе всё понятно, только что такое яйца?
Утром яичница, днём яичница, вечером яичница, а ночью- омлет.Скоро я буду кудахтать, как курица(с) Джигарханян
Гость
22 июля 2021, 12:44
А Кровавая Мэри с яичным желтком? А ликёр Адвокат? Без этого завтрак - не завтрак! Геккон, поддержи!
Гость
22 июля 2021, 18:47
Очень редко ем яйца, не понимаю, как можно их жрать на каждый завтрак, хоть и в разных блюдах. А еще меньше понимаю, как можно завтракать не дома. Встал, умылся, оделся, собрался на работу, едешь/идешь до какого-то ТРЦ голодный, глаза слипаются, в животе урчит, покупаешь фигню за 300 рублей, которая дома обошлась бы в 30, жрешь, идешь на работу с нечищенными зубами и кусочками жратвы между зубов, торопишься, потому что проснувшийся кишечник заработал и просится на горшок... Романтика, капец.
22 июля 2021, 12:32
Дерьмище.
Гость
22 июля 2021, 12:31
Мое яйцо 75см
Гость
22 июля 2021, 13:17
Ни слова не понял... А русский текст этой статьи есть?
Гость
22 июля 2021, 14:45
За такие деньги можно дома целую неделю одними яйцами питаться. Зачем тратить время и деньги на поход в общепит и цеплять там заразу?
Гость
22 июля 2021, 12:39
шиканул бы где кормят одной морковкой
22 июля 2021, 13:18
Я искренне не понимаю, откуда столько душнил на е1, под каждой новостью)) Это реально одно из самых токсичных сообществ, которые мне попадались) закройте комменты проще
Гость
22 июля 2021, 14:55
Эта специализация на яйцах - низкопробный пиар, рассчитанный на похабные ассоциации некультурной части общества, составляющей большинство. Гадость.
Гость
22 июля 2021, 13:06
И шнапс… сколько влезет.
Гость
22 июля 2021, 14:06
норм....зато быстро и сытно...схожу поесть
Гость
22 июля 2021, 14:18
Прикольно! Молодцы какие! Свежая идея!👍
Гость
22 июля 2021, 14:36
Яйца барана в яичном кляре с добавлением рыбьих яиц
Гость
22 июля 2021, 22:54
Потом в офисах смрад стоит от этих завтраков от так называемых фитоняшек
Гость
22 июля 2021, 12:37
Кстати, если яйца будут привозиться из деревни, не с птицефабрик, то озвученные цены очень даже гуманны. Деревенские они вообще другие, куда сытнее и вкуснее.