перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Копченая форель, бисквит и уральское мороженое: чем будут кормить гостей «Иннопрома»

28 июня 2021, 17:23
А на Иннопроме тоже будут ходить росгвардейцы с автоматами и проверять масочный режим?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 июня 2021, 16:09
В список участников входят рестораны: «Гастроли», «Крабы, гады и вино», Kitchen, «Зверобой», «Барборис», Shelest, Kitchen at Pine Creek Golf Resort, «Север греет», Castor’ka и Asado. ================================== А не пора ли законодательно признать тех кто использует иностранные названия и надписи на территории России иностранными агентами?
28 июня 2021, 15:53
Может лучше отменить Иннопром, крестный ход и день города с целью поберечь людей в связи с тяжелой ситуацией по коронавирусу?
28 июня 2021, 15:47
Гостям форель - жителям города террор , увольнения и дубинки.
28 июня 2021, 16:27
Вангую, что после окончания никому ненужного Иннопрома, в Екб взлетит заболеваемость одним вирусом....
28 июня 2021, 15:28
А они заслужили эту форель?. Вся эта камарилья чиновников.
Гость
28 июня 2021, 15:18
У нас чиновники ополоумели??? Какой Иннопром при росте заболеваемости???? Нам всем готовиться теперь к взрывному росту? А медицина областная к этому готова?!?!?!?! А крематории?!?!?! Губернатор, АУ!!!!
Гость
28 июня 2021, 15:18
Меню из самых дорогих блюд по убыванию: 1. Трюфели 2. Морковь мытая 3. Морковь немытая 4. Свекла 5. Гречка
Гость
28 июня 2021, 15:21
Эй ты! Министерша инвестиций и развития! Я не хочу, чтобы кто-то заболел и умер в моей семье из-за этого дурацкого Иннопрома! Не нужны нам тут заезжие московские гости! Пусть сидят со своей заразой дома!
28 июня 2021, 19:20
пир во время чумы....поешьте на иннопроме, гости дорогие, потом в больнице кашками питаться будете, когда с ковидной пневмонией положат😞
28 июня 2021, 19:06
Механику и ночь музыки - отменить. Иннопром и день города с салютом на в 100 раз большее число участников - разрешить. Логика? Не, не слышали.
Гость
28 июня 2021, 15:28
А гости привитые приедут? У них проверят наличие вакцинации?
Гость
28 июня 2021, 15:25
Копчёная форель с квашеной капустой---"коренные взгляды уральцев"? Бред, простите Мои предки до 7 колена--коренные уральцы. Но про сие сочетание никогда нигде не упоминалось))))
Гость
28 июня 2021, 15:38
Зачем вообще этот фестиваль высокой кухни под названием "Иннопром" на Урале? У нас ни инноваций ни промышленности. Те заводы что не застроили высотными домами стали площадками для биенналей и прочих художеств
Гость
28 июня 2021, 15:22
Интересно, а как всё это пробовать, когда на лице маска??? Или, судя по фото, там режим ношения синей тряпочки отменён?
Гость
28 июня 2021, 15:12
ага плавали знаем там кружка чая будет стоить как полноценный обед про стоимость обеда вообще молчу минимум 1000 будет
Гость
28 июня 2021, 15:15
Икра «заморская», баклажанная (с)
Гость
28 июня 2021, 15:29
Это все замечательно. Чего там с мостом на Бебеля?
Гость
28 июня 2021, 15:33
Пир во время чумы
Гость
28 июня 2021, 15:18
Что то не вдохновило меня на такой пирожок.... Сочетание продуктов очень странное, очередь в туалет наверное заранее занимать придётся...
Гость
28 июня 2021, 15:24
Почему иннопром не отменяют? А как же все эти альфы, дельты, дельты плюс, лямбды и прочие разновидности ковида? Или мы опять не поняли? Это другое?
Гость
28 июня 2021, 15:53
Кто- то форель будет есть без намордников на Иннопроме, а кому то намордник на рот и увольнение с работы за отказ колоться шмурдяком. Доколе, чиновники, вы будете испытывать терпение народа?
Гость
28 июня 2021, 15:25
Вот забежит омон и всех положит на пол за антиковидные нарушения. Потом будем губера в этой толпе отыскивать.
Гость
28 июня 2021, 15:40
Иннопром отменить!
Гость
28 июня 2021, 16:27
ЧЕГО ОНИ ТАМ ЕЩЕ И ЖРАТЬ БУДУТ ПАРАЗИТЫ ПРОКЛЯТЫЕ!?
Гость
28 июня 2021, 17:26
Школьными обедами их угостите.
Гость
28 июня 2021, 17:25
Накормите фирменным блюдом Путина - " Новичок")
Гость
28 июня 2021, 22:19
людям овощи купить не на что! Картошку губернатор выращивать перестал - везут из Азербайджана, Израиля, Канады, Египта! Осталось еще из Антарктиды завести! За какие заслуги, вам пир во время чумы, жрать они, как свиньи собрались.Только и делаете, что жрете, и срете народу в лицо!
Гость
28 июня 2021, 22:47
Пир во время чумы! показуха и пропижонивание огромных бюджетных средств, которых так не хватает на самое необходимое и общественно резонансное!
Гость
28 июня 2021, 22:49
Как всегда чужие на этом празднике жизни для чинуш...Уж как нибудь будем держаться на макарошках...
Гость
28 июня 2021, 17:19
Всегда ем копченую форель с мороженым, намазывая на бисквит.
Гость
28 июня 2021, 21:55
а ковидла там не будет?
Гость
28 июня 2021, 16:27
иНОПРОМ ЭТО ХОРОШО
Гость
28 июня 2021, 16:57
Сухарями
Гость
28 июня 2021, 17:15
главное блюдо иннопрома - ковид 19
Гость
28 июня 2021, 18:19
главное прошлогоднюю залежалку скормить
Гость
28 июня 2021, 22:46
Губернатор, мэр и их команда всё как всегда организовали в лучшем виде!
Гость
29 июня 2021, 02:26
А Спутником или Эпиваком не будут угощать на входе? Укололся - заходи.
Гость
29 июня 2021, 09:25
Круто все мероприятия в екб закрывают из за ковида и игорном у нас исключения где видимо одни роботы будут в масках
Гость
29 июня 2021, 10:10
Это из области нельзя ,но можно,но рабам нельзя!