перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Екатеринбурге на Вайнера открылось бистро «Моменты»

18 июня 2021, 16:56
теперь мужчинам деваться некуда, придётся жениться. раньше то какая хорошая отговорка была: негде предложение руки и сердца делать, а сейчас всё, вопрос решен, не отмазаться ))))))))))))))
"E1.RU первым протестировал" Какой там ценник за руку, за сердце и за весь комплект?
18 июня 2021, 17:37
Пусть еще сделают себе слоган : "Вашей бабе подберем любое колье"
18 июня 2021, 17:19
О, мой любимый магазин. а я думаю , что за ремонт там у них,предположила, что новый зал оформляют... думаю, не надолго это все.... месяц от силы.
Если девушке предложить куриные крылышки под соусом, обжаренные в куриных сердцах, это считается предложением руки и сердца?
Гость
18 июня 2021, 17:33
Давай сделаем это по бИстрому!
Гость
18 июня 2021, 17:05
Визуально как столовка, какое предложение в таком месте)
Гость
18 июня 2021, 17:23
Не актуально. Женятся только идиоты сейчас. Ну или студенты
Гость
18 июня 2021, 19:11
"Паста с креветками стоит 360 рублей" - Мой садовый воробей больше съест. Это че за порция такая? На кого рассчитана?
Гость
18 июня 2021, 17:11
дорохо-гoвeнно
Гость
18 июня 2021, 17:52
Где мясаааа!
Гость
18 июня 2021, 18:56
Не оригинально, не разумно, не своевременно. Сейчас в разы актуальнее семейные разводы, чем предложения руки и потрохов.
Гость
18 июня 2021, 17:09
Ну, если там девок симпотичных будет много, то я приду, мож кого и выберу😁
Гость
18 июня 2021, 17:18
Мну даю идею на миллион, будете отдавать 10% от прибыли. Делаете точку по продаже мороженого, украшенного съедобным 23-каратным золотом. Пикантные компоненты иранский шафран и кусочки черных итальянских трюфелей удовлетворят изысканный вкус даже самых капризных снобов и жмотов Екатеринбурга. Бесплатный WI-FI и подзярядка телефона. Очередь на Вайнера будет с 5 утра!
Гость
18 июня 2021, 18:14
Покупать золотый цацки - сродни шкуркам бобра на шубу...
Гость
18 июня 2021, 19:29
Ничего, абсолютно ничего не вернёт сегодня спрос на ювелирку
Гость
18 июня 2021, 20:06
Как-будто в других заведения этого делать нельзя .. 🤦🤦🧐 е1 как всегда ..тема классная
Гость
19 июня 2021, 00:24
Молодцы, удачи Вам! Хоть кто-то вкладывает свои деньги в развитие города! Чем больше таких людей, тем красивее и приятнее будет у нас на улицах! Успехов Вам и хорошей аудитории! А злопыхатели и им подобные жмоты и должники по жизни идите в пятёрочку итп!!!
Гость
19 июня 2021, 11:55
Откройте гостиницу, где можно сделать это по-быстрому
Гость
19 июня 2021, 16:39
кабинки открыли
Гость
22 июня 2021, 14:54
Очень современно, стильно, молодежно! Пусть будет таких заведений больше, тогда и люди будут добрее!!! А те завистники, которые сделать ничего сами не могут, так и будут брызгать ядовитой слюной, не обращайте на них внимания!!!
Гость
18 июня 2021, 20:48
Глаз режет.. Нет вкуса