перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Вот что будет, если целый месяц есть фастфуд: проверено на себе

14 июня 2021, 12:37
У доктора Криса хоть есть на что фастфуд приобрести!😁
14 июня 2021, 13:24
да пусть проведет эксперимент - месяц на дошике!
14 июня 2021, 12:10
Эти пусть сами жрут свою хаванину.
Гость
14 июня 2021, 12:20
В стране где качественная европейская еда уничтожается бульдозерами, а на прилавках в магазинах только концентраты, химикаты и просрочка. Что ещё есть?
"Тест" брехня и бред. Во-первых, на фото "до" и "после", чувак "до" стоит с расправленными плечами, втянутым животом, на фото "после" сутулый с пузом на "выкат". Это уже говорит о прямом вранье в материале. Во-вторых, "влетит в копеечку". Прежде чем заявлять в стате о составе чего-либо, удосужься сам отнести еду на экспертизу и прикрепить к материалу заключение специалиста экспертизы. Тут же говорится о куче добавок, но ни одного пруфа. В-третьих, не уважаемый, "тестировщик". Что нового вы этим набором ничем не подкрепленных букв открыли населению Свердловской области?
14 июня 2021, 16:29
У нас в магазине почти все продукты с добавками Е. Так что нет особой разницы есть фастфуд или в магазине покупать продукты😄понятно что свое вкуснее, но по полезности ещё можно поспорить
Гость
14 июня 2021, 14:07
Насчет смертельных Е. Обычное яблоко содержит: Антиокислители и регуляторы кислотности: аскорбиновая кислота Е–300, лимонная кислота Е–330, винная кислота Е–334, янтарная кислота Е–363, ниацин Е–375. Красители: рибофлавин Е–101, хлорофилл Е-140, каротин Е–160а, антоциан Е–163, танин Е-181. Ароматизаторы: амил- и изоамилацетаты, этилацетат, фенилэтилацетат, этила-n-бутаноат, диэтилмалонат, метил-3-этил-бутаноат, 1,5-додеканолид. Консерванты: уксусная кислота Е–260, молочная кислота Е-270, яблочная кислота Е-296. Усилители вкуса и запаха: глютаминовая кислота Е–620. Эмульгаторы и загустители: пектин E-440. Прочее: цистин Е–920. Семечки содержат цианид амигдалин (яд из группы цианидов, а ля цианистый калий).
14 июня 2021, 12:05
Это точно один и тот же человек на картинке? я вижу 2-х разных)))
Гость
14 июня 2021, 12:23
Пойду съем за него ведро острых крылышек из кфц. После них нииииикакого запора, только непередаваемый аттракцион жгучей жеппы
Гость
14 июня 2021, 13:26
виноваты мы сами! кто это ест тоннами ! инопланетяне ? так нет же без платная газировка и тугосери уже не представляют жизнь без фастфуда, современный мамочки заняты собой, а не здоровым питанием семьи , надо голосовать рублем пусть эти помои жрут сами полковники и прочая нечисть!
Гость
14 июня 2021, 12:13
Не ем в фастфуде. Нет там диетических продуктов.
Гость
15 июня 2021, 11:26
Фастфуд не намного хуже обычного рассеянского хрючева (слипшеся макарошки, фарш из копыт, картоха, и все заливается тоннами "малинезика").
Гость
14 июня 2021, 12:30
Эксперимент некорректен. Фастфуд бывает разного качества. Можно купить хорошую шаурму с овощами, нормальный бургер с хорошим мясом и цельнозерновой булкой и так же с овощами. Вместо газировки купить воду или чай (сюрприз, они тоже есть в меню почти любого фаст-фуда). Купить роллы с рыбой. И за калорийностью следить, не переедать. Более того, есть и другие эксперименты, при которых люди ели не какой-то изысканный фаст-фуд, а банальные наггетсы, картошку и бургеры с белой булкой, и при этом худели. Так что не надо демонизировать фаст-фуд.
Гость
14 июня 2021, 14:14
у меня как-то случился первый раз запор 45лет, я офигел от ощущений, это жесть. это случилось после того как я где-то 3 дня ел одну лишь пиццу с чаем . я всё понял
Гость
14 июня 2021, 23:51
А где, собственно, проверенно на себе?
Гость
15 июня 2021, 06:44
Не ешьте - здоровее будете. Просто реклама е1.
Гость
14 июня 2021, 12:21
тестостерон из холестерина образуеться,так что сказки про жирную пищу миф
Гость
14 июня 2021, 21:22
В тюрьме сейчас хорошо, макароны дают
Гость
8 сентября 2021, 15:56
Вот именно, что он питался при чувстве голода. Если бы ел раз в день в середине дня, вечером и ночью не ел, то всё было бы ок. Но разнообразить можно. Например, взять салат цезарь или другой и к нему бургер или картошечку. В Маке ещё есть Киш, в котором разный состав. Или питы с кучей овощей. Короче в фаст-фудах сейчас не ток бургеры и картоха.
Гость
14 июня 2021, 15:53
Странно, что ещё есть люди, которые питабичяв этих помойках (макдаки всякие)
14 июня 2021, 20:43
В Макдональдсе можно месяц разнообразно питаться.