там в жару уже рядом с зоопарком запах фекалий и мочи... жалко животных... и убежать некуда от этого всего 😢
Гость
19 мая 2021, 19:30
Пофиг на кафе, оставьте черепаху в покое! Животные и так не в лучших условиях, а тут ещё и пугать её все будут! Гринписа на вас нет😡😡😡
Гость
19 мая 2021, 18:55
Тюрьма для животных
Гость
19 мая 2021, 18:59
Какое убожество... расскажите кто автор этого проекта и сколько денежек из городского бюджета заплатили этому маляру? Очередная вытуженная Штань за бешеный прайс?
Гость
19 мая 2021, 21:51
посмотрел на муки зверей и пщёл стресс заедать.
Гость
19 мая 2021, 17:25
Уникально! Только уральцы могли до этого додуматься!
Гость
19 мая 2021, 17:28
Перед открытием обязательно проведите контрольный пересчёт животных в зоопарке!
я бы там есть не стал. там же тараканы везде. фууу.
Гость
19 мая 2021, 18:28
Кафе, зоопарк, кафе.
Определитесь?
Гость
19 мая 2021, 21:33
Классно! По сравнению с тем, что там раньше было.. Небо и земля.
Господи, отправь туда бережных людей, сохрани чистоту и порядок. Аминь
Гость
19 мая 2021, 21:45
Да почти в каждом екатовском кафе на входе черепаха стоит.
Гость
19 мая 2021, 22:06
Дайте сказать черепахе! Может она не хочет человеков встречать? Может она парковщиком быть хочет?
Гость
20 мая 2021, 05:51
Да ну, кушать в зоопарке это чревато... еще и глядя на черепаху...фу
Гость
20 мая 2021, 08:38
А черепаха от обилия внимания и неадекватных деточек с " яжематерями" ласты не склеит раньше срока? Это о воспитании любви к природе. Давно пора все зоопарки, особенно контактные, дельфинарии и цирковые с животными прикрыть, господь их создавал не на потеху людям.Это бесчеловечно...
Гость
19 мая 2021, 17:43
Классный дизайн: свежий, яркий. Только, учитывая контингент посетителей, а это приезжие селяне, быстро загадят там все
Гость
20 мая 2021, 09:00
Смотри, кого ты ешь!!!
Гость
19 мая 2021, 20:58
Скорость обслуживания как у Тортиллы?
Гость
19 мая 2021, 23:13
Чистая эксплуатация животных. остается только процитировать Лаврова. Ну вы поняли.
Гость
19 мая 2021, 20:22
1. Пельмешки из Умки.
Гость
19 мая 2021, 17:28
Можно с собой мячик взять, медведю кинуть?
Гость
19 мая 2021, 19:00
в меню коктейль из тины болотной и какашек столетней давности
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
744мм 88%В зоопарке Екатеринбурга откроется кафе, где будет жить черепаха