перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Екатеринбурге открылся морской бар

4 мая 2021, 12:58
если бы у них было много клиентов,то они бы не пиарились на е1)))
Гость
4 мая 2021, 13:40
бОльшая часть населения ждёт акции в Пятёрочке и магните. А не устриц
Гость
4 мая 2021, 13:27
очень своевременно ! истосковался народ в лаптях по морским гадам ))
4 мая 2021, 13:27
это же устрицы с белоруссии - иначе под трактор !
Гость
4 мая 2021, 12:58
воняет рекламой
4 мая 2021, 13:57
Офф, запахи там скажу я вам.... Я быстро быстро прошла мимо)) Вчера там была. И в итоге зашла в Труффальдино))
Гость
4 мая 2021, 13:37
Был я в Estory! Столовка столовкой! Рядом куча народу ходит туда сюда. Сам ишещь себе стол, таскаешь еду. Ну а если например под кусок мяса решили выпить 100 грамм, то купить их негде!!! Толтко пиво))) Поэтому назвать это нельзя ни рестораном, ни Депо, так... Фудкорт, чуть более продвинутый, чем обычно перед кинозоной. Фу...
Гость
4 мая 2021, 13:00
Бар "Голубая устрица"?
4 мая 2021, 14:11
Довелось пробовать черноморские мидии. Сопли соплями. Даже запеченные на костре.
4 мая 2021, 13:38
"Команде пришлось трудиться в майские праздники" - я тут должен был пожалеть команду?
Гость
4 мая 2021, 13:38
Был в Морском, пустой зал, и это вечер четверга. Вышел, зашёл в другой ресторан, там ожидание стола 30 мин!!! 😂😂😂
Гость
4 мая 2021, 14:00
Уральцы устриц едят на завтрак, обед и ужин. Как тебе такое, Илон Маск?
Гость
4 мая 2021, 15:06
Не, устрицы прям с моря надо есть ) эти есть сомнительное удовольствие)))
Гость
4 мая 2021, 15:58
Какие устрицы? На хлеб бы хватило большинству.
Гость
4 мая 2021, 18:27
Вы серьезно, устрицы,осминоги не смешите народ!
Гость
4 мая 2021, 13:16
Нифига себе, такой выбор устриц у нас, на урале? Обязательно схожу попробовать, хоть что-то новенькое. А то надоели уже эти бургерные да пицца-роллы.
4 мая 2021, 14:13
Отлично зайду..люблю новые кафе тестить
Гость
4 мая 2021, 14:18
только тюря и репа и молитва на ночь на маленького ! это удел всех рабов этой территории
Гость
4 мая 2021, 23:45
Ключевое выражение сюжета: они готовы ПЛАТИТЬ за это ДЕНЬГИ....
Гость
4 мая 2021, 14:18
Мясо надо есть! Желательно деревенское😁😁😁
4 мая 2021, 15:39
"Многим екатеринбуржцам до сих пор непонятно, что такое поке и боулы, хотя у них хороший уровень достатка." Речь явно обо мне
Гость
8 мая 2021, 21:27
А не опасно их есть то ? Сырых то ? Когда их выловили ? На самолете везли , на таможне томили , пока сюда привезли ... не стухнут устрицы то ?