перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Екатеринбурге открылись первые летние веранды

Гость
2 мая 2021, 15:59
сейчас набегут экономики и с пеной во рту будут заявлять, что вкуснее щей на своей кухне не едали
2 мая 2021, 17:07
"жестяные бочки с лавками." Е1 Почему бочки "жестяные", если они из железа? Почему лавки? На снимке скамейки же!!! Лавки без спинок, это просторечно-деревенское посконное, от завозни да амбара, слово. Половиками домоткаными их накрывают еще. Не покупными, казёнными, а свойскими.
Гость
2 мая 2021, 16:32
Летние веранды оправданы на тихих европейских улочках. В наших же условиях, когда рядом грохочут потоки машин, обдавая тебя вонью и пылью, проползают мимо быдловатые граждане, хочется спрятаться подальше в зал.
Гость
2 мая 2021, 16:58
Да под ливнем и ветром с песком самое то на улице кофейку с пылью отпить и заесть булочкой покрытой екатеринбургской грязью витающей на улицах города созерцая то самое уныние и серость на этих самых улицах👍
Гость
2 мая 2021, 16:05
Кексин это иксперт тутошний как ларионав что-ли?
Гость
2 мая 2021, 17:16
Прошлым летом удивлялась людям «истосковавшимся» по кафе, когда они в жару в час пик сидели за столиками вынесенными по улице Малышева. Пробки, пыль, пешеходы, которые практически им на ноги наступают, тк столики стоят на тротуарах и сужают их значительно. Вот нафига, что за удовольствие???
Гость
4 мая 2021, 03:18
В чем смысл есть на пыльной улице в Грязьбурге, да ещё рядом с загазованными дорогами?!!!!!!! В Европах, к слову, очень чисто. Поэтому приятно откушать на летней веранде
Гость
2 мая 2021, 16:22
А как там с Москвой у Кексина? Он же уезжал поднимать бары!?))) почему не пишите? А то как уезжал написали, а как вернулся - молчите! 😂😂😂
3 мая 2021, 10:31
Загундели забздели всё не так все не то, че вы ноете, для вас же стараются, сиди и жри дома тогда в своей пропёрженной хрущевке
2 мая 2021, 16:35
Интересно, у всех ли уличных кафе есть разрешение на вынос столов и ограждений на улицу, тротуар, особенно, кафе на плотинке, который занимает пешеходную дорогу!?
2 мая 2021, 20:14
Возле бочек не хватает лопаты и тяпки для полного антуражу))) Бочки-то пропарены?
3 мая 2021, 10:26
У меня есть фото из Ялты2020 года . Там летнее кафе в 3 метрах от мусорных баков. И публика в восторге... Сюда фото не выложить.
Гость
2 мая 2021, 15:56
Теплица боян. Там еще на газончике рядом поставят гламурные шезлонги. А вот бочки - фу, моветон. Как надо себя не уважать что бы питаться или что-то пить с бочки. Столики - понимаю. Бочки - нет. Бич-стайл какой-то.
Гость
3 мая 2021, 11:36
Дорого, холодно, невкусно
Гость
3 мая 2021, 13:45
представляю как летом в этой теплице сидеть..пипец полный!
Гость
3 мая 2021, 13:46
в основном там ленивые бабы сидят и жрут
2 мая 2021, 16:38
Бесит бар "огонек". Посмотрите фото, у них выставлено все так, что весь тротуар почти занят и нормально не пройти людям. Возникает вопрос - они ничего не поели??!
Гость
2 мая 2021, 16:02
А веранда, которая стоит на дороге почти - это не опасно? А если проезжающую машину вдруг занесет, стекло не преграда.
2 мая 2021, 16:15
Ужас... какая безграмотность))) предпочитают кушать.... неприменим данный глагол в этом предложении!!!
Гость
2 мая 2021, 15:59
кафе. это хорошо...будем посещать.. деньги иесть. спасибо Лидеру нашему