перейти к публикации
20 комментариев к публикации

5 пищевых привычек, от которых стоит отказаться уже сегодня

2 мая 2021, 11:49
Рекомендации роспотребнадзора никак не бьются с минимальным прожиточным минимумом. Авокадо и лосось на завтрак???
2 мая 2021, 10:55
То, что жидкости разбавляют желудочный сок - страшилки из 90-х, на сто раз уже опровергнутые современными учеными. На фига показывать людям мнение диетологов, которые такое говорят?
Гость
3 мая 2021, 08:59
Отлично! На завтрак - лосось и авокадо, а на обед и ужин уже денег не останется.
Гость
2 мая 2021, 10:56
Не переживайте. В наше только официально 20 процентов нищих. И у них вообще есть это не привычка.
2 мая 2021, 10:09
Картошка по 40 р это нормально? На хлеб с водой пора переходить без компота.
Гость
2 мая 2021, 10:25
"Обязательно доедать — это прямой путь к расстройству пищевого поведения" - скажите это воспитателям в садах!
2 мая 2021, 10:03
бред от аффтаров еодина
Гость
4 мая 2021, 16:24
Если нет проблем с пищеварением, вы не поверите, есть можно практически всё! И фруктовые салаты каждый день - не сильно полезнее чем бургеры тоже каждый день. Опять же бургер из нормального кафе или домашний и бургер из фастфуда - абсолютно разные вещи. В общем, если средства позволяют, надо есть разнообразную еду, и налегать на вареное/тушеное мясо и рыбу и не забывать про овощи.
Гость
2 мая 2021, 14:24
Вспомнилась статейка от диетолога, где-то полгода назад тут писали. Мол, кашу из овсяных хлопьев есть вредно, это ненужные углеводы. И ниже альтернатива от того же недо-диетолога: овсяноблин с лососем и авокадо. Прикол в том, что овсяноблин - это те же хлопья, но перемолотые в муку, из которой затем испечен толстый блинчик.
Гость
2 мая 2021, 10:24
Диды ели первое, второе и компот и нам завещали. Это блогеры и тиктокеры могут целыми днями в кафе смузи потягивать. А нам, работягам, нужны калории, чтобы сталь варить.
Гость
2 мая 2021, 10:52
Итоги теста бредовые. При чем тут что я ем и что я знаю/не знаю о продуктах, которые просто не люблю?! Со статьей вполне согласна. Жаль только не каждый диетолог разумно подходит к пациентам с рпп, и проблема становится только хуже. Всем здоровья☀️
Гость
2 мая 2021, 11:50
Прежде чем публиковать мнение, изучите вопрос продуктов питания.
Гость
2 мая 2021, 15:27
Все индивидуально. Нет общего правила для всех. А Роспотреб...--- они разве медики??