перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Екатеринбурге ввели противопожарный режим на время майских каникул

1 мая 2021, 10:15
"Беседки в Академическом, озеро Чемоданчик" Когда на своих корытах приезжаете туда, не надо ставить их на кольце, знак запрещающий парковку там присутствует!!!!
1 мая 2021, 11:30
Странная подборка мест) может имело место написать , что это реклама? По какому принципу нахождение в этом списке этих организаций? Я в целом не против, просто есть ещё куча хороших и не дорогих мест)))
1 мая 2021, 10:37
мну на балконе пожарит лошадиную ногу!
Гость
1 мая 2021, 10:23
Что за лицемерие. Если введен особый противопожарный режим то давайте тогда уж нигде не будем разрешать разводить костры, ну логично же, как можно жарить шашлыки в лесу в парке платно, но при этом запрещать посещение лесов
1 мая 2021, 15:12
Сегодня был в мегамарте.. За мясом для шашлыка очередище... Кароче народ клал на ваши дурацкие запреты..
Гость
1 мая 2021, 11:27
За такие день, сколько стоит беседка, проще в ресторан сходить и поесть готового мяса. И не парится как добратся, где купить и как заготовить мясо, как доехать и тп.
Т.е. во всех остальных оборудованных местах отдыха на Шарташе (Карасики, Пески и т.п.) шашлык делать нельзя?)) П - проплачено, ч.т.д.!
1 мая 2021, 10:33
Забыли дописать, на правах рекламы. Это за деньги. С новым годом!
Гость
1 мая 2021, 10:18
Налог на воздух введён, теперь на употребление пищи )
Гость
1 мая 2021, 11:19
при СССР такого не было
1 мая 2021, 10:37
Ну, когда на правах рекламы, допишите?
1 мая 2021, 11:09
в академе до сих пор снег чтоли ???
Гость
9 мая 2021, 21:34
Где захочу там и буду жарить, если надо !!!! Вон, пойду к макаровского мосту, на Генеральские дачи, и буду жарить ! Че, стрелять будете ????? Ну стреляйте, фашисты !
Гость
14 июля 2021, 08:57
В первую очередь необходимо разобраться с теми, кто целенаправленно поджигает леса. У нас как всегда борются с народом, а не с преступниками. Так же прощще! Делать почти ничего не надо и видимость работы на лицо. Потом властьимущие удивляются: почему нас народ не любит???? А за что их любить таких хороших??? Ещё надо нормально усильть пожарных и МЧС. Платить им зарплату нормальную и техникой обеспечить. Тогда ни поджигатели ни шашлычники будут не страшны.
Гость
24 июля 2021, 16:34
Осталось можно - ничего. Сейчас еще ТО сделают такой, что не пройдешь, так и без машин все останемся. В нашей стране можно только платить налоги и втыкать прививки, даже работать иногда запрещено, и всё, остальное - нельзя.
5 ноября 2021, 09:43
Странная подборка, выбирали с семьёй место для отдыха в большинство мест съездили посмотрели беседки, места для пикников. И наткнулись на лесную галактику, приехав туда мы просто обалдели от места! Всё что мы объездили и увидели даже рядом не стоит с этим местом. Так вопрос почему в подборку нет данного места? А он нам попался вообще в соц.сетях.
Гость
1 мая 2021, 10:53
Реально достали уже - кругом одни запретить и не пущать!
Гость
1 мая 2021, 14:52
Губернатору Куйвашеву поем мы славу!!!!!! Дышать уже платно, шашлык тоже просто так не пожарить, следующие шаги налог на чих, кашель и пердёж? В отставку!!!!!
Гость
12 апреля, 09:58
12 апреля 2024 губер , будь он неладен трижды, опять за старое выпустил оппр и рад в карасях вовсю жарят!
Гость
1 мая 2021, 14:32
С такими расценками проще штраф выплатить.
Гость
1 мая 2021, 11:14
дожили товарищи постоять деньги платить это по их просьбе (бизнеса) ввели запрет на свободу?
Гость
1 мая 2021, 12:36
я сегодня дома у себя пожарю и клал я болт на эти законы))))
Гость
1 мая 2021, 16:20
В парке города Тюмени, стоят около 20 оборудованных бесплатных мангальных зон. Пожалуйста приезжайте люди добрые, отдыхайте. Нет в Екб всё по уродски
Гость
1 мая 2021, 18:44
пусть сами там их жрут, не стало шашлыков в городе. Отправили в отпуск на шашлыки и сразу ввели противопожарный режим. в 1905 г. именно на весенних маевках родилась революция, большевики нажрались шашлыков на маевках и потребив женщин с пониженной сексуальной ответственностью пошли делать революцию, власть предусмотрительна.
Гость
1 мая 2021, 11:04
Что мешает на лоджии у себя мангал поставить? В конце концов это моя частная собственность. Я за неё налоги плачу. Хочу и шашлык буду жарить. А захочу и поросей с курями там заведу.
Гость
1 мая 2021, 13:06
Парк отдыха 7 ключей забыли.
Гость
1 мая 2021, 22:53
Я не могу понять что за идиотизм с этими запретими, когда я в саду на своём участке, в отдаление от жилых помещений в пределах 10 метров,не могу шашлык на углях приготовить. Не нужен костёр или другой вид открытого пламени, а просто на углях купленных в магазине в течении 25...30 минут приготовить шашлык. В целях безопасности своего дома, соседей могу ведро или бочку воды рядом поставить.
Гость
2 мая 2021, 00:26
на уралмаше вообще народ клал на всё это, в обычном дворе где 9 этажки шашлы жарит )))
Гость
2 мая 2021, 07:51
Закон один для всех!!!! А в зеркалах,отражения разные)
Гость
2 мая 2021, 12:30
А у нас в В.Дуброво жарили и жарят и как ты докажешь квадратикам полёты запрещены самолёты заходят на глиссаду.
2 мая 2021, 20:01
Надо свою дачу делать)
Гость
3 мая 2021, 11:06
Хаха.... За деньги жарьте шашлы а сами никуда не ходите, на природу "дикарями" ни ни