перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Екатеринбурге откроется пельменная рестораторов из Москвы

21 апреля 2021, 15:51
Гость
28 июня 2021, 16:18
О! Как я мог пропустить эту новость?! А вот это очень круто! Попробовал пельмени ЛЕПИМ и ВАРИМ в Москве и Казани. Цены разные. Видимо, зависят от региона. А вот вкус просто отличный, и ассортимент, и подача. Очень рад за Екатеринбург, что теперь и у нас появятся настоящие вкусные и интересные пельмени!
21 апреля 2021, 15:57
Очередная беспонтовая рыгаловка для областнеков. В этих пельмянях мяса- то практически нет, но деревенщинам это неважно, они же в якобы ресторации жрут.
Гость
28 июня 2021, 16:27
Наконец-то в Екатеринбурге появятся настоящий Лепим и Варим… Был в заведении Лепим и Варим в городе Москва, очень понравилось и вышло дешевле, чем в других ресторанах. Думаю в наших краях цены будет привлекательными, жду открытия!
Гость
21 апреля 2021, 15:52
Значит надо ехать в Москву делать там деньги!
Гость
22 апреля 2021, 07:35
Мега планомерно выживает всех арендаторов с адекватными ценами и качеством. Там уже и так никого не осталось. Была кофейня напротив Поль Бейкери с самым вкусным в городе кофе по такой же вкусной цене. Но нет, надо пригласить московские кофейни с ценником в 3 раза выше. К чему нам московская пельменная? с завышенным ценником? В Москве и зарплаты другие. Своих нет?
Гость
22 апреля 2021, 08:38
Как то мне не понятно, вместо популярной кофейни, видимо на столько популярная раз закрылась
Гость
22 апреля 2021, 08:51
Как хороши..домашние пельмешки.!!!!!!!!!..Дома...!!!!!!..Сколько хочешь ешь...как хочешь сидишь-лежишь...😎
Гость
21 апреля 2021, 16:11
Москва пришла рулить здесь
Гость
21 апреля 2021, 17:14
Москали дорогющие ! Уж лучше одобренные бабушками черкашинские и то дешевле будет !
Гость
21 апреля 2021, 17:54
взяли мяска, накрутили, слепили и поели за милую душу - все своими ручками - дома.😉
Гость
21 апреля 2021, 18:49
Как говорил незабвенный Валентин Гафт: Россия, слышишь страшный зуд по тебе 3 Михалкова ползут, а сейчас Московия во все щели лезет!
Гость
21 апреля 2021, 19:59
Задолбала эта масква сюда лезти у себя там открывайте
Гость
21 апреля 2021, 17:41
Жалко что Энгельс закрылся, специально заезжали туда раньше -единственное нормальное заведение в меге было
21 апреля 2021, 16:05
есть же у нас сеть кафе "Дюжина", да и находиться она вроде там же в Меге только правее, какой смысл еще одного? Цены у них тоже московские будут? потому как Кг. свинины\говядины в среднем стоит 300р у них же там порция 8-10 штучек + сметана + кусок хлеба = 350руб выходит, что то как то так... а вот вафельное кафе жаль, достаточно вкусно у них было
Гость
21 апреля 2021, 15:54
Чего так далеко?
Гость
21 апреля 2021, 16:01
Областникам самое то. С одной стороне дёшево и нажористо. С другой по возвращению будут рассказывать односельчанам что не зря ездили. В ресторане были.
Гость
21 апреля 2021, 17:28
Нынче хорошие пельмени трудно найти. Зайду попробовать. А дальше , как понравится.
Гость
21 апреля 2021, 21:08
Порция пельменей в мск у них стоит 350-400р не помню сколько вес, видел у них акцию 600гр за 600р. Ассортимент начинок конечно хороший, но цена... И вообще в мск с пельменями прям дефицит, шаурмячных и кофейни на каждом шагу, ФоБошницы на каждом фудкорте, а вот с пельменями только эта контора из статьи
Гость
21 апреля 2021, 21:30
Может что-то путаю, но кажется в Мегаполисе было такое название пельменной "Лепим&Варим"?
Гость
21 апреля 2021, 22:57
Если ты хочешь поддерживать высокое качество продукта, то цена не может быть низкой, — говорит ресторатор Екатерина Абрамова - смотря что понимать под словом низкая. Нужно сначала имя заработать, а потом имя на тебя работать будет. А многие хотят открыться и с первого месяца лексус купить, вот и цены космические на обычные блюда
Гость
21 апреля 2021, 16:31
Пельмени, это наше, это хорошо, но чтобы настоящие были! Тогда люди потянутся.
Гость
21 апреля 2021, 16:02
Читаю новости недавно избавились от тела медведя умки в зоопарке и тут же открытие пельменной в Меге Совпадение?😳