перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В екатеринбургском «Гринвиче» откроются десять новых ресторанов

Гость
13 апреля 2021, 16:26
Напишите лучше новость: Гринвич закрывают!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 апреля 2021, 15:55
Да хоть 100, нипайду
13 апреля 2021, 16:06
зачем
13 апреля 2021, 16:57
кто в них ходить то будет?) малолетки,которым родичи дают деньги?
Гость
13 апреля 2021, 16:12
Денег же нету
Гость
13 апреля 2021, 17:01
Что ни ларёк с шаурмой, то ресторан...)
Гость
13 апреля 2021, 15:56
прочитал "кондитерская, где можно купить марихуаны", вздрогнул, но нет, оказалось макаронами торгуют
Гость
13 апреля 2021, 17:08
уже не знают какими способами последние деньги с народа выклянчить. Думаю основные посетители этих забегаловок - школота, хипстеры и прибогаченные бездельники
Гость
13 апреля 2021, 17:28
Напихали в одно место забегаловок обозвали ресторанами ,Ресторанный бизнес это история заведения ,Ничего общего с тем что тут будет он не имеет,
Гость
13 апреля 2021, 17:50
Расходимся, судари. Под видом ресторанов нам пытаются втюхать обычные забегаловки. Ничего нового. Можно предположить, что нас будет ожидать низкое качество с большими ценниками. Пытаются косить под Москву и Питер, но все время получается мухосранск.
Гость
13 апреля 2021, 17:08
Ох и любите вы господа пожрать
13 апреля 2021, 17:44
Какие же это рестораны, обычный прилавок на фудкорте. С тем же успехом и владелец вагончика с шаурмой возле автовокзала может объявить себя ресторатором.
Гость
13 апреля 2021, 18:06
Поставьте на улицах корыта со жратвой.
Гость
13 апреля 2021, 17:07
достаточно бургера, мака, и вилки ложки для разнообразия. остальное все излишки.
13 апреля 2021, 18:52
здоррво...люблю новые заведения тестить .схожу конкчно
13 апреля 2021, 17:13
урааааааааа
13 апреля 2021, 17:26
драки устраивать за посетителей будут?
Гость
13 апреля 2021, 19:17
Одни пивные да алкомагазинчики уже по всему городу в каждой халупе понатыканы
Гость
13 апреля 2021, 20:45
Поражает количество узколобых комментариев под новостью. Удивляет, какую злобу (или зависть?) у людей вызывает возможность других людей гулять, пробовать что-то новое и просто проводить время в свое удовольствие :) Господа, сидите дома со своими толстыми жёнами, спиногрызами и кредитами. Желательно, отключите себе интернет, чтобы нормальным людям настроение не портить своими комментариями печальными. Хотя вряд-ли кому-то могут испортить настроение подобные комментарии. Максимум: вызовут жалость и сожаление :)
Гость
13 апреля 2021, 21:25
Пивная это хорошо - народ будет добреть несмотря на Донбасс
Гость
13 апреля 2021, 22:43
алкомаркетам у дома не конкурент)
14 апреля 2021, 10:07
Супер... схожу затестю некоторые
Гость
14 апреля 2021, 14:11
Сорок ресторанов? 10 тыс посетителей? Ужас , представляю чем там кормят и кто готовит!
13 апреля 2021, 17:01
наконец то. Ура