Такой бред. Ну нет исследований, подтверждающих что ананас как то способствует похудению или что фрукты нужно есть в определенное время. Одни мифы и непроверенная информация.
Правильное питание -это залог здоровья. Именно поэтому в Большом и Сильном Советском Государстве этому посвящено много трудов, разработаны и утверждены нормы и ГОСТы по общественному питанию а также питанию в детских школьных и до школьных учреждениях, больницах и санаториях. То что пытаются этой статьёй донести до народа, по меньшей мере это бред сивой кобылы, ну а про питание в школах остаётся только вытирать слёзы.
посмеялся над вопросами и ответами, кто вам их составлял ??? Вода с лимоном там все ответы практически правильные ))))
Гость
29 марта 2021, 13:26
это вашему диетологу надо сходить к доктору.. бред редкостный.
Гость
29 марта 2021, 08:31
Что за бред про то, что желудок может лопнуть? У вас же у самих написано в ответе, что столько не съесть. Но отдельно вынесенный ответ, что столько не съесть - неправильный.
Гость
29 марта 2021, 09:30
А причём тут Путин на фото?))) Он виноват в нашем неправильном питании?))
Гость
29 марта 2021, 14:35
Вы откуда это берете? что за бред написан? ананас не расщепляет жир, а красное мясо не вызывает рак, а только повышает риск рака. Не позорились бы с такими тестами
Гость
29 марта 2021, 08:06
Человек это животное. Создан для того что бы жрать и совокупляться. Всё просто.
Гость
29 марта 2021, 08:44
"Сырьем для растворимого кофе служит сожженный в угли кофе". Омг.
дальше отвечать не стал.
Гость
29 марта 2021, 11:40
чото бред какой-то... особенно про ананас - бромелайн в ананасе содержится в кожуре, никто не жрет неочищенные ананасы 😶
Тот. который слева на фото, никогда не лопнет от обжорства , у него совести нет и он просто прорва, без дна. Тот, который справа на фото, тоже никогда не лопнет, потому что он просто робот и говорящая голова, искусственный раб на галерах.
Гость
29 марта 2021, 15:30
Желудок, может и не лопнет, а вот харя треснет, точно!!!
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
749мм 58%Желудок не лопнет? Проверьте, что вы знаете о еде и сколько в вас влезет