перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Яд, от которого нельзя отказаться: эти 5 фактов изменят ваше отношение к соли

28 марта 2021, 09:00
28 марта 2021, 10:24
Покупаю соль с пониженным содержанием натрия - в ней его в 3,5 раза меньше. Не нужно жертвовать привычными вкусовыми ощущениями, при этом потребление натрия в разы меньше.
28 марта 2021, 10:51
Всю жизнь ел сколько хотел, сейчас почти к 50 годам уже два раза на скорой увозили, камни в почках, от куда непонятно, никогда не страдал, в больнице тоже артисты, вколят обезбаливающее и рожать домой отправляют так что тут непонятно, есть предросположенность, сиди на диете, нету живи в удовольствие
28 марта 2021, 09:14
Соль - это спасение для людей с низким давлением. Эта первая помощь! Если упало давление и слабость нужно не кофе, шоколад и коньяк, а любой соленый продукт съесть. Чипсы, соевый соус, соленый огурец.. Давление моментально поднимется! А кто с высоким давлением пожизни - о соли вообще забыть.
Гость
28 марта 2021, 10:29
Соль организму нужна, для поддержания электролитеческого баланса организма (Натрий, хлор неотъемлемая часть нашего организма). Коровам например дают соляные камни лизать. Все должно быть в меру!
Гость
28 марта 2021, 09:09
Надоели уже эти "именитые" всё знающие врачи-профессора. Раньше ели и ни чего. А сейчас видите ли абсолютно всё стало вредным.
Гость
28 марта 2021, 13:36
Я ем всё, что захочется, не глядя на состав.
28 марта 2021, 09:22
Всё есть яд, и всё есть лекарство.
Гость
28 марта 2021, 09:44
Сахар и соль - белая смерть. Лес и водка - зелёные друзья. © Русское радио Мне интересно, что такое квашеные огурцы. Я знаю только соленые и маринованные.
Гость
28 марта 2021, 20:44
да-да-да, соль и сахар - это белая смерть, лес и водка - наши зеленые друзья
Гость
28 марта 2021, 12:16
От курения не умирают, умирают от сопутствующих заболеваний, да и те кучей мифов обросли за последние 30 лет активной борьбы с курением.
28 марта 2021, 09:31
Щас плохая соль стала. Не солонит, а горчит.
Гость
28 марта 2021, 10:23
В магазинах продают одну отраву еда для скота ,а они про соль
28 марта 2021, 09:31
Чо соль чоле подорожает? И причем тут Аль-пачино на фото?