перейти к публикации
32 комментария к публикации

Сделай сам: 8 ресторанных блюд, которые приготовит даже самый ленивый мужчина

6 марта 2021, 09:00
Гость
6 марта 2021, 09:10
самый ленивый даже читать это не будет
Гость
6 марта 2021, 10:13
Большинство мужчин (из тех, кто вообще, что-то делает для женщины на 8 марта) купят три полудохлых тюльпан и всё год своден.
Гость
6 марта 2021, 09:27
Почему, когда было 23 февраля, не было рецептов как баба должна угодить мужику?
Гость
6 марта 2021, 09:07
Эксперт по кулинарии Откуда вы их берете?
6 марта 2021, 09:56
Доширак в глазунье - отличный вариант.
Гость
6 марта 2021, 09:56
Ни рукколу, ни морепродукты, ни сыр с плесенью не ем) лучше рецепт стейка
Гость
6 марта 2021, 10:13
а еще есть яйцо-пашот ))) много чего есть простого.. было бы желание приготовить и для кого приготовить... вот с последним видно и есть проблема )))
Гость
6 марта 2021, 10:05
одни нытики в комментах
Гость
6 марта 2021, 11:50
Серьезно? 0_о Яйцо пашот и мидий в соусе каждый мужчина может приготовить? Только если раза с пятидесятого.
Гость
6 марта 2021, 21:03
Блин, сколько заморочек. Хотите простой рецепт шикарного салата - две груши, 100 грамм сыра с голубой плесенью, 50 грамм кедровых орехов, 50 грамм рукколы, одно крупное авокадо. Всё порезать дольками, смешать, заправить лимонным соком и оливковым маслом.
Гость
6 марта 2021, 11:35
Чёт больно выморочено, да и при чём тут инстаграм? Кому вообще интересно фото вашей утренней хавки? Вот стейк лосося или рибай - это годно! 😎
Гость
6 марта 2021, 09:39
Из диетического здесь только креветки с авакадо. Шаурма наше всё.
Гость
6 марта 2021, 10:10
Мне даже пельмени лень сварить, а тут винный соус бордо...
6 марта 2021, 11:18
Ерунда какая-то. Во первых это не еда, во вторых на это надо много времени. а это безработным быть надо, и в третьих - для безработных это дороговато. Мидии всякие слизнявые.
Гость
6 марта 2021, 19:50
Серьезно? И эти рецепты даёт эксперт по кулинарии? Неудивительно, что с такими экспертами в наших ресторанах невозможно есть. Она сама то пробовала хоть что то приготовить по своим рецептам? Да тут сразу все в ведро можно выкидывать. В тех же яйцах пашот с голландским соусом масса нюансов, чтобы они получились вкусными. «Эксперт» перед приготовлением советует использовать такое количество уксуса, что уж лучше отварить покупные пельмени, да потом сидеть макать их в этот уксус. И то вкуснее будет. А уж если туда чёрного и красного перца насыпать, да ледяной водовки...
Гость
6 марта 2021, 21:25
Среднестатистический мужик который сложнее пельменей ничего готовить не умеет, он даже круассан из первого рецепта не сможет нормально свернуть.
Гость
6 марта 2021, 10:04
Что за навязчивая настройка мужчин на подкаблучный образ жизни? Нас так просто не сломить
Гость
6 марта 2021, 10:28
Какой пашот нафиг, всегда пара яиц с собой натуральных...
Гость
6 марта 2021, 10:50
Где деньги,Зин?
Гость
6 марта 2021, 12:23
мужчины не готовят хватит ваши женские влажные фантазии тут писать