перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Куда сходить поесть: эксперты назвали 46 лучших ресторанов Екатеринбурга

Гость
11 февраля 2021, 12:26
Шоколадница? серьезно!? О_О Это же фуфуфуфу((
Гость
11 февраля 2021, 14:15
Да какие сейчас рестораны))) Вот помнится мне,придешь в ресторан,все в бальных платьях,сменная обувь,мужчины при костюмах и в галстуках( без этого могли и не пустить),музыка только живая. С одной стороны сидят гусары ,в виде грузин,с другой товароведы,директора магазинов,бриллианты сверкают. Кавалеры приглашают дам на танец. Шампанское льётся,деньги шуршат))) А сейчас,пришел в чём на дачу ездишь,пожрал и на трамвае домой))))
11 февраля 2021, 11:55
Лучше напишите кому они принадлежат и почему не разорились и не закрылись в карантин как многие другие?
Гость
11 февраля 2021, 13:30
Настоящих Ресторанов в городе единицы, остальное все - просто перекусить. И не надо гневом фыркать. Ресторан это вкуснейшая еда, обслуживание, мастер своего дела шеф-повар, продукты отличного качества. Где это???? Нет этого. И так про всю Россию, и про Москву. Там у народа просто денег побольше, поэтому и по общепиту ходят почаще.
Гость
11 февраля 2021, 13:13
Зашел попить кофе = оплата труда работников, аренда помещения, фирменная одежда, реклама, прибыль владельцу, штрафы, налоги, СЭС, откаты, крыша = Спасибо большое, я лучше дома кофе попью!
Гость
11 февраля 2021, 11:55
Денег нету. Ем дома
Гость
11 февраля 2021, 12:12
Коплю на Роллс ройс, хожу в благотворительную столовую!
11 февраля 2021, 12:27
Пятерочка где? Я там всегда дошик ем. И с собой беру.
Гость
11 февраля 2021, 13:17
Практически ни один из перечисленных ресторанов не дотягивает до уровня хороших московских и питерских заведений. В лучшем случае участь наших едален это воровать концепцию и рецептуру блюд у других, при этом заметно ухудшая качество и повышая цену. Один Ананьев чего стоит.
11 февраля 2021, 19:17
про шоколадницу, это шутка видимо. как это сетевое заведение может попасть в какоий то там список? был в некоторых заведениях из списка. по каким критериям их вообще выбирают? о некоторых из них осталось очень неоднозначное мнение.
Гость
11 февраля 2021, 16:53
Бар «Огонек», да ну вы пошутили что ли, какой это ресторан, это гоп стоп по пьяни, всё время морду бьют кому то!
Гость
11 февраля 2021, 14:28
Дюжина с Шоколадницей самые лучшие, я правильно понял?
Гость
11 февраля 2021, 16:17
Странная компания: Шоколадница давно сдулась, про Дюжину писала, что она обанкротилась, и еще два десятка совершенно неизвестных названий
11 февраля 2021, 18:33
Господа рестораторы! Цены в Ваших заведениях, особенно на приличное мясо и алкоголь, по-видимому рассчитаны на Ротшильдов. А мы, люди уральские простые, шашлычок из свежей баранинки (свининки, рыбки) в деревне такой забацаем, что "Вам и не снилось". Да под самогончик домашний, а не под "Эннеси" палёный. А природа-мать родная лучше любого интерьера будет!
11 февраля 2021, 12:35
Хорошие заведухи,хаживал во многие с разными кралями
Гость
12 февраля 2021, 09:30
Из всех перечисленных - сервиса нет нигде! Вкусно в Гастролях. Пицца в пинцерии Бантемпи. Всё. Остальное шлак. Брадвей вообще отстой и помойка...кто списки делал? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
11 февраля 2021, 12:03
"На вкус и цвет", как говорится))) " Гады и крабы" и все рестораны грузинской кухни,я бы не назвала самыми лучшими. Из всех , больше подходит назвать рестораном " Троекуровъ" ))
Гость
11 февраля 2021, 13:34
Так много ждали от Gavi , а по факту зачет только интерьеру, еда - невкусно и неинтересно.
Гость
11 февраля 2021, 13:50
Кто эксперты? У них давно нюх пропал, слаще репы не пробовали ,вот и составили список. Пусть попробуют арбуз и составят новый список лучших.
11 февраля 2021, 13:59
46 вы серьезно? Да их не больше 10
Гость
11 февраля 2021, 14:16
Самое интересное, что по документам ни одно из этих заведений, как ресторан не проходит, вот сто процентов. 😁
Гость
11 февраля 2021, 14:57
Что-то в списке отсутствует «знаменитый и элитный» Royal Pub😆 хозя которого кроет на всех отзовиках и в Инстаграм отборным матом тех, кто не оценил «элитность» его заведения и его «высокую» кухню.
Гость
11 февраля 2021, 18:32
Странно что нет "Строганов" очень вкусно и официанты там на высшем уровне, а вот Кишмиш- это ужас, даже когда в Гринвиче везде очереди, у них свободные места, видимо там просто те кто подал заявку, остальным пофигу, привлекают другим
Гость
11 февраля 2021, 12:31
Дома ешь, учись готовить.
Гость
11 февраля 2021, 14:52
читайте ресторпнную критику якова можаева..
11 февраля 2021, 15:05
да ладно прям 46 ресторанов ??? одни забегаловки и не больше, владельцы видимо нищеброды ни разу не были в нормальных европейских ресторанах, чтоб сравнить статус заведения.
11 февраля 2021, 15:08
а разве ратскеллер не закрылся?
Гость
11 февраля 2021, 16:16
раз в год сам бог велел сходить
Гость
11 февраля 2021, 16:25
13 баб и всего 4 парня - не удивлен что по таким местам только девачки шляются😁
Гость
11 февраля 2021, 16:28
Что бы говорить за всю Россию или хотя бы город,надо везде побывать и попробовать. А так-сказал,что пёрнул.
Гость
11 февраля 2021, 17:48
Куда куда , на кухню вкусно полезно безопасно
Гость
11 февраля 2021, 21:02
А Хмели Сунели где???
Гость
12 февраля 2021, 06:33
Такой ощущение. будто в логн-лист попали все, кому было не лень подать заявку, ибо удивительно видеть там некоторые заведения («Шоколадница»? серьезно?) и не увидеть, например, «Паштет».
12 февраля 2021, 09:18
Что за мода называть по англицки рестораном.
11 февраля 2021, 12:21
А где Югославия Гриль, 50 костей, ну или хотя бы Угли? Что-то всё, что указано, выглядит излишне мажорным и неуютным.
Гость
11 февраля 2021, 11:54
...две престижные премии: Wheretoeat и «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса... (С) Мишленовские рестораны теперь обзавидуются . Как же всё убого в этой стране ...
Гость
11 февраля 2021, 13:29
Заведения Левандовской нет в списке ... так девка старается 😉
Гость
11 февраля 2021, 14:37
А где «мангалыч» что около Калинки, на Уралмаше? Очень вкусная шаурма. Частенько там берём.
Гость
11 февраля 2021, 12:14
А где шаурмячная с компрессорного: « на районе»? Нее нещитово, я в те заведения не хожу.
Гость
11 февраля 2021, 12:05
Ем дома не хожу по рыгаловкам
Гость
11 февраля 2021, 12:26
Обнищавшему народу очень не хватает пафосных ресторанов
Гость
11 февраля 2021, 12:27
Нигора где? там очень вкусная еда, получше выше перечисленных
Гость
11 февраля 2021, 11:56
где .хлебушко, ..рыгаловка .. и ,,мутный глаз,, ?
Гость
11 февраля 2021, 12:16
Хватает только на Мангалыч
Гость
12 февраля 2021, 09:06
Оптимист как попал в список, это Столовая
11 февраля 2021, 11:52
Где шаурма Кебаб Кинг на Куйбышева-8Марта????
Гость
11 февраля 2021, 12:22
а почему не 52 заведения, а 46?
Гость
11 февраля 2021, 16:16
пицца миа,кфс-потолок вашей красавице
Гость
11 февраля 2021, 16:18
зачем держать склочных старуханций,которые никому не нужны и их все не любят?о каком опыте идет речь и о каком уме?посмотрите,что они вытворяют,для чего они нужны????
Гость
11 февраля 2021, 19:11
46 из 47?)