перейти к публикации
23 комментария к публикации

Томатный сок помогает при ковиде? Разбираемся в пользе напитка вместе с врачами

Гость
7 февраля 2021, 09:52
Ежегодно делаем томатный сок, литров 15-20, делаем свой кетчуп, банок 20 шестисотграммовок, благо летом помидор завались, зреют на корню в открытом грунте.
Гость
7 февраля 2021, 09:28
От всех болезней нам полезней спирт☝️
7 февраля 2021, 09:43
Пару лет назад у меня в офисе завалялась помидорина. В Магните покупала. Лежала с неделю примерно и как-то не пришлось её съесть. А при этом целёхонькая, не испорченная. Я её оставила на эксперимент, сколько пролежит?! Прошёл месяц!!! Ей ничего!!! И вскоре я заметила, что семена изнутри стали прорастать и ростки вышли к кожице и готовы пробить её!!🤦‍♀️ Без комментариев...!👎👎 Но добавлю, все паслёновые не очень хороши для слизистой кишечника, особенно в период болезни, и если это вирус. Диетологи знают об этом..?!
Гость
7 февраля 2021, 10:35
Сейчас томатный сок будет стоить 200 рублей за литр.
Гость
7 февраля 2021, 09:14
В самолетах люди его со страстью пьют
7 февраля 2021, 09:39
Томатный сок бадяжат из пасты сделанной в Иране. Качество нулевое.
Гость
7 февраля 2021, 09:30
хе хе нету сейчас соков не врите так нагло. все что есть в продаже - это восстановленные напитки которые соками не являются )))
Гость
7 февраля 2021, 09:35
Мне он помогает от похмелья, особенно сегодня утром. И ковид пофигу.
7 февраля 2021, 09:38
Помогает при ковиде от чего? Неправильно мысль сформулировали. От ковида точно нет.
Гость
7 февраля 2021, 12:01
Самое главное не написали и с чем я столкнулась. Томатный сок, тем более самодельный, у кого с поджелудкой не очень, надо очень осторожно пить, тк в нем содержится, пусть в малых дозах, щавелевая кислота, впрочем как и в яблочном самодельном.
Селедку, чеснок и свеклу жрать надо от коронатриппера. И боярку.
Гость
7 февраля 2021, 09:59
С похмелья норм заходит,солененький
Гость
7 февраля 2021, 10:58
Походу на складах образовался излишек томатного сока, раз пошли такие советы...
Гость
7 февраля 2021, 20:15
Главное, чтобы в томатном соке не было всяких регуляторов кислотности. Только томатная паста, вода, соль и возможно сахар.
7 февраля 2021, 11:21
Производственный томатный сок, как и вишневый и любые другие красного цвета, как и кетчупы, колбасы, красные торты, например "Красный бархат", подкрашивают красным красителем, вызывающим рак.
Гость
7 февраля 2021, 13:39
эээ, томатный сок нынче не поймешь что из краски, крахмала и ароматизаторов