перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Свердловской области опубликовали официальные данные о росте цен

14 января 2021, 14:37
Что?! Говядина по 388?! Где, покажите???😠

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

мяса и рыбы с птицей по таким ценам нет, не дуйте в уши
Гость
14 января 2021, 15:35
Гораздо интереснее сравнить январь 2020 и январь 2021 👍
Гость
14 января 2021, 16:00
Вы динамику цен с января 2020 лучше покажите...и желательно правдивую. А то у меня дилемма возникла. Как так, одинаковые новогодние столы были накрыты что в 2020, что в 2021, но второй в почти на 30% дороже вышел. Чудеса прям.
14 января 2021, 14:41
Лебеда и крапива пока даром.Выживем назло всем
Гость
14 января 2021, 14:28
Кто-то видел такие цены на нормальную говядину?!
Гость
14 января 2021, 14:44
Особенно порадовала рыба😉 , откуда такой ценник? Наверное только минтай учли?
14 января 2021, 14:24
Сейчас бензинчик все цены поднимет....
14 января 2021, 20:20
Любопытная табличка. Узнать бы как составлялся. Похоже брали максимальные цены ДО и минимальные ПОСЛЕ 😐 По цене на яйцо сужу. Поднялась в один день. Была 52, стала 72. Причём яйцо одно и то же, даже не переложили по другому.
14 января 2021, 18:31
Когда начнут продавать пельмени поштучно?
14 января 2021, 14:36
Раньше работал за еду и коммуналку, теперь буду работать только за еду...
Гость
14 января 2021, 14:30
Очередной прорыв. Поздравляю!
Гость
14 января 2021, 17:25
Достоверность 146%! Поддерживаем и одобряем!
Гость
14 января 2021, 14:25
Ну и где тот никчемный советчик про откладывать и экономить из соседней темы? ?Как тут откладывать и экономить когда на самое необходимое цены растут ежемесячно
14 января 2021, 14:48
Вся жизнь борьба!прокуратура спит или делаем вид что работает! Роспотребнадзор вообще непонятная организация но в красных мундирах! Правительство штампует указы а их никто не торопиться выполнять! Зато все бабки пилят и делят,все кроме народа!!!!
14 января 2021, 14:43
И не только на продукты... только зарплаты останутся теми же
Гость
14 января 2021, 14:53
Сыра дешевле 800р нет более менее похожего на сыр хотя бы визуально
Гость
14 января 2021, 14:29
На всё!
14 января 2021, 14:40
Масло по 82 рубля вчера купил в "Магните". Правда 0,9 литра.
Гость
14 января 2021, 14:40
Вовка молодец, денег нет но вы держитесь там берите пример у медведя, сосите лапу 😁😁😁
Гость
14 января 2021, 14:39
Напишите ещё адрес магазина с такими ценами на мясо, только если в пятёрочке из химикатов
Гость
14 января 2021, 14:39
Стабильность! Всё стабильно растёт
14 января 2021, 14:42
Скоро остальные цены на другие продукты подтянутся
Зато по данным Росстата за весь 2020 год инфляция меньше 5%
Гость
14 января 2021, 14:50
откуда эти цены что за производитель????? у нас нет государственного производства как можно сравнивать мясо разных производителей
14 января 2021, 15:05
все подорожало
Гость
14 января 2021, 15:55
Цены абсолютно на все выросли! И выросли они от 30 до 70% на разные виды продукции, а з.п. в разы упало (по крайней мере у меня)!!!😠🔥🔥🔥
14 января 2021, 19:13
при чиновничьих зарплатах , так повышения то вообще ни какого нет. Сравниваеют цены ноябрь 20г и январь 21 г. В ноябре уже цены прилично выросли. Нужно сравнение делать с лета, тогда существенное повышение увидите. И как можно озвучивать среднюю цену, летом сахар стоил 32 руб, сегодня 46, получается , что средняя цена 39 руб. Слов вообще нет.
Гость
14 января 2021, 14:47
Самое главное - благодаря вовиным друганам в очередной раз выросли цены на бензин. Следом монополисты и "производители" (читай - спекулянты) цены поднимут, как всегда мотивируя ростом цен на топливо. 21 год стабильного обнищания 💩
14 января 2021, 16:06
После нового года ВСЕ продукты подорожали. Даже то, что по акции, дорого
Гость
14 января 2021, 19:14
где ж такие есть цены на говядину??? это только кости от говядины)
Гость
14 января 2021, 14:40
Пока пипл хавает, так и будет
Гость
14 января 2021, 15:01
Чё вы можете..норм все
Гость
14 января 2021, 16:16
спасибо партии един россия за это
Гость
14 января 2021, 16:48
ни хрена вы не заморозили, ценишши смотреть страшно
14 января 2021, 18:18
В магазинах реально всё подорожало и мясо, и сахар, и яйцо... А фрукты с овощами превратились с ценами "из сказок"... Типа, посмотри и или мимо...
Гость
14 января 2021, 19:31
Скоро при постоянном росте цен, большинстве части населения будет доступна вода и кора деревьев. Свыше 25 млн человек за чертой бедности, более чем 92 % Росси в частных руках. Привет рабы, привет терпилы, как ваши дела!?
Гость
14 января 2021, 20:05
Горжусь российской нацией! Такое разнообразное художественно нытьё.. Моё почтение.
Гость
14 января 2021, 20:45
Ой, а если б вы ещё видели насколько комбикорм вырос за ноябрь, у вас вообще все вопросы отпали бы... На заводе было 726 за мешок, а с 1 декабря стало 800.. и цены растут каждый месяц.
Гость
14 января 2021, 21:22
Все переходим на рис с яблоками и будем это все запивать чёрным чаем байховым с сахаром 😁
Гость
15 января 2021, 00:39
Е1 вы там с какого города? В том году яйца по 39р в кировском покупал а сейчас 69р самито по магазинам не ходите ересь такую публикуете🤬
Гость
15 января 2021, 09:58
Да не смешите сука все дорожает спасибо правительству!!! Твари
Гость
15 января 2021, 10:00
Я пишу спасибо путину!!! ТВАРИ
15 января 2021, 10:41
цены поди с госзакупок взяты...с реальными ценами скоро на овсянку перейдем
Гость
14 января 2021, 23:04
При замораживании цен производитель будет снижать качество, нивелируя убытки. Очередной бред, чиновники перекладывают груз на плечи предпринимателей и юрлиц.
14 января 2021, 14:27
Выросло, дак и вырастет еще значительно, на всё. Не тупите!