ТРЦ Алатырь, -1 этаж работает суши маркет. Они не закрывались даже))))
Почему нормальные кафе и тд закрыты, а где точки держат гости из Азии, то там все работает?
Гость
23 апреля 2020, 19:11
Ну в общем звезда пришла всему общепиту.
Искренне сочувствую.
Гость
23 апреля 2020, 19:38
Я сначала на измену сел, как это готовиться есть через одно место
Надо срочно возвращать все на свои места , открывать заведения , чтобы люди могли работать. Иначе никогда не выберемся из экономической ямы . Уже последствия будут , чем дольше боимся гриппа , тем хуже ситуация .
Гость
23 апреля 2020, 19:58
+0
−0
Я считаю, что общепит надо открывать с середины мая. От дорогих форматов до фастфуда. Но! Пусть пока (месяца 2-3-4) все работают на одноразовой посуде, а она сейчас есть очень даже приличного качества. Не хотят одноразовой посуды пусть не открываются. Короновирус убивается в щелочной среде и при температуре выше 50 гр, так ученые говорят. Значит везде должны быть посудомойки. Ну и нравится-не нравится надо общепит прошерстить на предмет чистоты, санитарии
Ни одна шаурма не закрылась, все торгуют. Большинству столовых также пора начинать на вынос работать, поставить стол раздачи с дверью , кассу и выдавать еду в пакетах хотя бы.
Общепиту пришел конец. Выживут только сети.
Вообще, не понятно такое ограничение именно к кафешкам.
Ведь в магазин люди ходят, точно так же могут заразиться, как и в кафе...
Уж лучше дома ужинать, завтракать, обедать, есть..
А то отсутствие аппетита после подхода такого офыцианта просто гарантировано😎😋
Гость
23 апреля 2020, 19:20
да уж....
судя по интервью с эпидемиологами, есть вероятность, что короновирус как грипп, т.е. его полностью не победить никогда. как в таком случае быть со школьными и со студенческими столовыми? там о социальной дистанции речи быть совсем не может
Гость
23 апреля 2020, 19:41
Так вы давайТе определитесь , вы говорите что вирус с нами навсегда, и тут же пишите когда никто не будет болеть, это как понимать, болеют люди всегда
Гость
23 апреля 2020, 19:56
Имитация деятельности за хорошие деньги
Гость
23 апреля 2020, 20:03
Надо возвращать Сертификацию предприятий. И после этого сразу открывать заведение. 4 санитарных врача на район не могут и не успевают проконтролировать общепит всего района, поэтому и меры такие запретительные
Гость
23 апреля 2020, 20:44
Открывайте общепит, достали с этим мифическим вирусом, к которому у большинства уже сформировался иммунитет. Все задохлики и мнительные пусть сидят дома, живут на пособие 1750 рублей. Естественный отбор должен работать, а то нас ждет нация больных и чахлых
Гость
23 апреля 2020, 20:05
общепит весь выйдет,через одно место.
Гость
23 апреля 2020, 20:14
Я уж подумала наверно из старых остатков будут готовить , ну соответственно и с.... ь дальше чем видеть 🤦🏻♀️
Гость
23 апреля 2020, 22:05
Кому помешали большие заведения? Ведь их также можно сразу открыть, но с тем-же ограничением по местам?!?!
Гость
23 апреля 2020, 20:13
Короче! Чтобы 1 мая открыли общепит полностью! Надоели со своим мифическим вирусом
Гость
24 апреля 2020, 05:04
Будет ли работать Вилка-Ложка? Там выгодные комбо
Гость
25 апреля 2020, 12:36
Бредовые правила и требования. Магазины, аптеки, офисы, заправки, сферы услуг... уже сейчас видно часто нет никакой дистанции. А когда все откроют, и подавно. И почему то такие требования именно на общепит, как будто они крайние и единственные, где распространяется вирус... Если он вообще есть...
Гость
19 мая 2020, 00:27
когда бани откроются?
Гость
27 мая 2020, 06:55
Через одно место - сидя на тарелке, зато в маске и перчатках. С обязательным сохранением социальной дистанции. Зато все здоровы будут.
Гость
27 мая 2020, 08:04
С декабря шла эпидемия грипп, орви..ничего не закрывали, все жили спокойной жизнью, болели и тяжело, легко, но ходили, наслаждался кто-то рестораном, кто-то спортзалом..что сотворили с нами, задание уничтожить народ путем изоляции, отмены обнимашек, страха и никакого морального спокойствия...кошмар какой то..как же быть общепиту..как спецоперация по уничтожению..
Гость
28 мая 2020, 14:06
А как же свадьбы выпускные )))
Гость
28 мая 2020, 16:04
Свадьбы нельзя, поминки нельзЯ, разводится тоже нельзя!!! Сдохнуть и свадьбы под запретом((( ждём налог на воздух, ненавижу наше правительство!!
Гость
29 мая 2020, 11:23
Ок, почему изначально нельзя было так сделать? Почему только по истечению 2 месяцев. Ничего такого космического в их решении не произошло.
Гость
23 апреля 2020, 20:04
Супер!! Может быть сейчас в общественных местах будет больше чистоты и порядка!!! Многие люди сохранят привычку чаще мыть руки и не облизывать грязные пальцы!!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
731мм 82%Готовьтесь ужинать через одно место: Роспотребнадзор рассказал, когда откроются кафе после карантина