перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Как бросить есть хлеб за 8 минут: смотрите, почему вам его нельзя

Гость
1 декабря 2019, 10:47
Выше написали про войну и хлеб,действительно это так,люди выжили благодаря ему. Но не думаю,что тогда в хлеб добавляли такой ядерный состав. А то что сегодня пекут-плакать охото. Скорее загнёшься от него,чем выживешь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 декабря 2019, 21:02
Состав военного хлеба знаете? Врятли бы вы его вообще есть стали. Стихотворение "Блокадный хлеб" Я вспоминаю хлеб блокадных лет, Который в детском доме нам давали. Не из муки он был – из наших бед, И что в него тогда только не клали! Хлеб был с мякиною, макухой и ботвой, С корой. Колючий так, что режет десна. Тяжелый, горький – с хвоей, лебедой. На праздник, очень редко – чистый просто. Но самый сильный голод был, когда Хлеб мы по два-три дня не получали. Мы понимали, что война – это беда. Но каждый день с надеждой хлеба ждали. Не дни мы голодали, а года. Хоть раз наесться досыта мечтали. Кто видел, не забудет никогда, Как с голоду детишки умирали.
1 декабря 2019, 10:13
Хлеб, это единственный продукт, благодаря которому выжили люди в войну, благодаря корочку хлеба в блокадном Ленинграде. Надеюсь, прежде чем писать подобную хрень, автора е1 научатся думать головой! У меня все!
Гость
1 декабря 2019, 10:20
Не благодаря, а вопреки. Читайте труды по трофическим системам академика Уголева
1 декабря 2019, 10:55
Гость
1 декабря 2019, 10:20
Не благодаря, а вопреки. Читайте труды по трофическим системам академика Уголева
Не позорься! Хоть не много изучи тему блокадного Ленинграда, да и вообще прочти о войне, раз нет тех, кто её прошел!
Гость
1 декабря 2019, 12:26
Ещё в блокадном ленинграде ели крыс. Вы сейчас будете защищать питательную ценность крысиного мяса?
Гость
2 декабря 2019, 12:49
Галина Барташевич - гастроэнтеролог. Не технолог! Не хлебопек! Не изготовитель муки. Откуда эти познания (про химию в муке, например?). Галина, занимайтесь своим делом, страшилки оставьте при себе. Хлеб - продукт полезный, но нужно знать меру. Вообще, однозначно вредных продуктов не бывает. Вредно - переедать, вредно - есть МНОГО МНОГО сладкого и мучного, вредно есть много жареного и соленого. и т.п. А в меру ничто не вредно. Хватит параноить!
3 декабря 2019, 09:51
Cогласна с Вами! Во всем должна быть золотая середина(по Будде!).А мы же жрем!И много жрем!У людей денег нет на детские сады,а в магазин за продуктами-вперед!Там же сКИИИИдка!
Гость
1 декабря 2019, 11:31
Какая-то ерунда написана про хранение: магазинный напичканный всякой ерундой хлеб 3 дня хранится и либо плесневеет, либо засыхает. А свой хлеб на закваске, из муки и воды, плюс ложка соли, ложка сахара, ложка масла неделю вообще спокойно живет, а в холодильнике и до месяца. Наоборот всё. Натуральное хранится, а результат пищевой промышленности нет
Гость
1 декабря 2019, 13:40
У вас не натуральное а самопал, который хлебом не является.
Гость
1 декабря 2019, 14:10
Гость
1 декабря 2019, 13:40
У вас не натуральное а самопал, который хлебом не является.
Докажи и обоснуй. Я тоже пеку хлеб сам и тоже на закваске. Дерьмо которое продается в магазинах - не покупаю, это не хлеб, это губка из опилок.
Гость
1 декабря 2019, 14:30
Гость
1 декабря 2019, 13:40
У вас не натуральное а самопал, который хлебом не является.
Берешь на ферме проверенной муку 3х видов, добавляешь воду из скважины, масло хорошее покупаешь, соль и сахар - ну обычные можно. В чем ненатуральность-то? Что тогда натуральное? Закваску из муки и воды тл же сам делаешь... Самопал? Ну, веками такой самопал пекли, чем он от несамопала-то отличается? Отсутствием непонятных добавок и термофильных дрожжей? Все ж просто с этим, только времени много занимает. Не очень понятно, что доказать надо. Испеките - увидите
Гость
1 декабря 2019, 17:31
есть можно но нельзя, вся суть статьи..
Гость
1 декабря 2019, 10:23
Я одна про мастер класс от какого-то репира чего не поняла? Чем чем можно удивить друзей в походе, имея булку хлеба и бумагу?умениием размочить эту булку в воде , и сделав липкую субстанцию?
Гость
2 декабря 2019, 04:19
Я за 5 секунд бросил есть хлеб
10 января, 19:10
эй гидроперит ты за что меня минусишь...ты такая же яжемамка...или ты из уфы
Гость
1 декабря 2019, 14:53
В весь мир кушает хлеб и живет! это статья для тупых! Италия сидит на макаронах и процветает!
Гость
24 декабря 2019, 17:25
владимир, на качественных макаронах. Из твёрдых сортов пшеницы
1 декабря 2019, 10:32
Хлеб, картошка - зло, ГМО и макдаки, видимо, надо есть
1 декабря 2019, 13:27
ГМО действительно надо, это величайшее изобретение человечества
Гость
1 декабря 2019, 13:11
Вот наши предки то не знали! Е1 вы скоро будете писать о инопланетянах????
Гость
1 декабря 2019, 13:41
Да, предки не знали и потому дохли не доживая до 40.
Гость
1 декабря 2019, 14:22
Гость
1 декабря 2019, 13:41
Да, предки не знали и потому дохли не доживая до 40.
Так ты тоже сдохнешь не дожив до 40ка, от чипсов с пивом )))
1 декабря 2019, 12:45
Без воды - хоть хлебом, хоть мясом, хоть бананами - результат один. Летальный
Гость
1 декабря 2019, 18:59
Ясно одно...нынче почти весь хлеб...сплошная химия.. только в деревне самому печь в печи..или купить хлебопечку и делать что хочешь
2 декабря 2019, 08:38
В хлебе самый яд - это разрыхлитель и дрожжи, они рак вызывают. Хлеб 21 века - хлебцы, взорванные экструзией, каждой собаке уже известно. Причем тут СССР и блокада Ленинграда, там на солоде хлеб был, а не на химии.
Гость
26 июня 2022, 21:20
Мне 15 и я занимаюсь спортом фигура офигенная стоит ли мне есть хлеб пресс может пострадать ?
Гость
1 декабря 2019, 10:08
Была такая пытка-казнь: без воды кормили только хлебом, от этого шли язвы по всей пищеварительной системе, человек в мучениях умирал, захлебываясь своей кровью