перейти к публикации
274 комментария к публикации

20-летняя студентка с Урала вышла замуж за 40-летнего мужчину

15 марта 2025, 06:13
15 марта, 06:15
Это повергло в шок... А Прохор Шаляпин курит в сторонке?
Гость
15 марта, 06:16
а так же Лепс !!!
Гость
15 марта, 06:25
Кузьмин, Градский, Кончаловский, Дибров... Всех не перечислить.
Гость
15 марта, 06:28
самое главное зачем эту пустоту писать на портале ...кто они такие чтобы о них писать???
15 марта, 06:54
девушке 20 лет, а молодому человеку — 40. пирогова,он мужчина в 40 лет)
15 марта, 07:39
Хорош людям лезть в чужую жизнь. Это их дело как жить. У них официальный брак. Мужик вообще-то в форме, не бухает не наркоман, явно здоровее ее сверстников.
Гость
15 марта, 08:18
тем более сторожем в общаге работает
15 марта, 08:26
Гость
15 марта, 08:18
тем более сторожем в общаге работает
Написали то как !Работает в службе безопасности По факту обычный сторож в общаге Дядя Максим
15 марта, 08:07
а что шокирующего? а что не шокировала связь лепса с 18летней? там разница в 50 лет.
Гость
15 марта, 08:16
31339808, лепса на шоу не пустили ))) он и так известная личность
Гость
15 марта, 09:12
Да и вообще ,кому какое дело?Для чего эта информация здесь?
Гость
15 марта, 09:41
Его связь меня не шокирует, он молодое тело захотел. Меня шокирует 18 летняя богатая девица, которой не противно спать с дедом. Снобское семейство лучше геронтофилию допустит, чем даст богатой дочке спать с молодым бедным парнем.
40- это не безобразие..а то в 60 и 70 с сизыми носами, и брюхоподобием лезут на молодых. это вот шок- релиз. Хотя, если молодухе нравиться король на 40 старше- что тут поделать...бывает )))
Гость
15 марта, 09:25
Не на бабушек же лезть
Гость
16 марта, 10:00
Гость
15 марта, 09:25
Не на бабушек же лезть
В 2023 году была новость как бабушка в больнице совратила молодого человека введя в заблуждение сказав что очень богата, посулила как юмор. шоу ламборгуни и затолкала его головой под юбку, в итоге он написал заявление в полицию о возмещении морального ареда
15 марта, 08:33
А она учится и развивается в свободное от дел время.... Ну и компромисс, конечно
Гость
15 марта, 12:08
Все так делают вообще то ))))
15 марта, 10:12
Нормальная история. А Лепс на старости лет в шок не поверг уважаемую публику?
Гость
15 марта, 18:51
От Лепса не уйдут, у него куча денег. А вот охранник, это другое....
Гость
15 марта, 06:21
20летьняя бабище захомутала 40летнего мальчика.
Гость
15 марта, 07:45
Вот, идеальный заголовок для данного инф. ресурса.
Гость
15 марта, 09:03
И ниже надо было прописать статистику мужского здоровья в 60 лет и вероятность измен на этом фоне, хотя ему уже будет все равно.
Гость
15 марта, 09:23
Гость
15 марта, 09:03
И ниже надо было прописать статистику мужского здоровья в 60 лет и вероятность измен на этом фоне, хотя ему уже будет все равно.
Что не так с мужским здоровьем в 60? Другое дело, что она к тому времени уже будет старой 40летней бабищей, возможно на нее то и не будет вставать уже. Вероятность измен есть, но такая мужская сущность
у меня тетя родная в 30 лет полюбила 50 летнего женатика... хотя были вокруг молодые , но она полюбила возрастного. его жена потом умерла толи от рака толи инсульта. и старец женился нв молодой тете. она верная заботливая любящая терпеливая. детей у них нет. у него должность была и у нее, взрослые его сыновья не очень были за выбор отца. так и не полюбили мачеху, так понятно - чтили свою умершую мать. лет чез 30 брака.когда тете было 60 а ему 80..тетя мне сказала, открыто..мол..если вздумаешь замуж или брак то только не со стариком!!!! это тяжело..он уже в постеле ноль и вообще не надо это, советовала она мне племяннице, сейчас тете 75, мужу ее 95. он в деменции в памперсе на полном ее обеспечении и в уходе. ей очень тяжело .она 24 часа за них ухаживает. не бросает.сама очегь больна.онкология. сыновьям его особо пофиг.весь уход на ней. он еще как огурец крепок но уже с жижой в голове, но может и ее больную пережить..( как и свою первую жену) да старики забирают здоровье и молодость. но это выбор каждого...
Гость
15 марта, 11:31
Тёте это надо было предвидеть
Гость
15 марта, 12:13
Дак тут походу сама тётя не вполне - до 30 то что делала - почему раньше то не вышла ни за кого - чай гулящая как не в себя - отсюда и жалобы что ему ничего не надо. А мужчина то нифига тролль - она то думала он лет в 60 скопытится и ей всё упадёт, а оно вон как )))))
Гость
19 часов
Мой дед тоже был старше бабушки на 13 лет, итог примерно такой же, как у вашей тёти. Она мне тоже постоянно твердила, чтобы я ни за что замуж за старика не выходила!
Гость
15 марта, 06:49
Сорокалетний охранник конечно мечта жизни для 17 летней девушки...
15 марта, 07:20
Гость, у каждого свои запросы. Что поделать?
Гость
15 марта, 08:22
Да еще и с прицепом мужик, алиментщик это дно. Наверное у девушки не было отца
15 марта, 08:47
Гость, зато лучше, чем какой-нибудь бизнесмен или нефтяного магната!
15 марта, 08:45
на телеканале Ю.... буква ю - .....
15 марта, 07:51
Денег всегда не хватает, у меня муж мало зарабатывает, но вместе как-то выживаем.
Гость
15 марта, 07:26
В шоке любой нормальный человек от желания государства "залезть в кровать" к людям!
15 марта, 06:35
Я понимаю, если бы статусный бизнесмен был из Екатеринбурга, а не какой- то охранщик в областной общаге Краснотурки.
Гость
15 марта, 06:54
обычный сапог
Гость
15 марта, 07:58
Это - любовь!
Гость
15 марта, 09:07
Может закладывает дама гинетическую продолжительность жизни, мало ли может её семья несколько поколений в 16 рожали от малолеток
Гость
15 марта, 06:55
Молодому человеку 40, это анекдот такой?
Гость
15 марта, 07:44
Обычный ешкинский троллинг, со всеми вытекающими...
15 марта, 08:10
а девушка с несколькими детьми, 30+ - не анекдот?
Гость
15 марта, 12:17
Согласно классификации ВОЗ, принятой в 2021 году, возраст человека распределяется следующим образом: Молодой возраст — 18–44 года. Средний возраст — 45–59 лет. Пожилой возраст — 60–74 года. Старческий возраст — 75–90 лет. Долголетие — 90 лет и более.
Гость
15 марта, 09:25
Про папу девушки ни слова. Значит отца как такого у неё не было. Психологически нашла ему замену) вот и весь ответ.
Гость
15 марта, 11:11
Похожей на то, еще мамзель лезет в семью
Гость
15 марта, 12:15
Ну так маме спасибо.
Гость
15 марта, 06:44
Пофиг на них .
Гость
15 марта, 06:46
40м и 20ж не неравный брак. Не очень обычный, но в целом нормальный. Вот 60м и 20ж уже ненормальный. 40ж и 20м - тоже.
Гость
15 марта, 08:23
Через 20 лет он будет с висящим стрюком, а она женщина в соку. Что с ним делать, вялого гонять?
Гость
15 марта, 08:35
Наоборот, жизненный опыт показывает, что лучше женщине быть младше мужчины. Мужчины меньше следят за собой, быстрее стареют и начинают болеть. Несколько примеров, где женщины таких мужей на себе тянут, в больницы возят и т.д.
Гость
15 марта, 09:28
Гость
15 марта, 08:23
Через 20 лет он будет с висящим стрюком, а она женщина в соку. Что с ним делать, вялого гонять?
Фармакология нынче продвинулась далеко, и если в силу здоровья у него случится 17:30, то таблеточку и стоять будет лучше чем у 20и летнего. А вот она уже сдаст позиции к 40 то
15 марта, 18:15
Повторила "сценарий" матери: дочке -- 20, ей -- 37 (сегодня показывали по ТВ эту "мелодраму").
23 часа
"Что из этого вышло" Петросян обхохотался.
15 марта, 07:00
Эка невидаль. Бабо всегда за счёт пельменя ресурсы получало.
Гость
15 марта, 09:26
А, ну да, у охранника такие ресурсы, что аж ты обзавидовалси
Гость
15 марта, 10:18
хорошо что у тебя правая рука есть и бабы не интересуют
15 марта, 12:14
Гость
15 марта, 09:26
А, ну да, у охранника такие ресурсы, что аж ты обзавидовалси
Так это для статьи выдумано. Посмотри как в реальной жизни.
Гость
15 марта, 08:27
да как бы ну разница и ладно, мужик выглядит вполне себе хорошо, подтянутый, без пивного брюха. Людям хорошо вместе и славно
Гость
15 марта, 08:28
вообще, остепенившийся мужчина лучше, чем 20-летний с пустотой в голове. А родить она могла от кого угодно, от сверстника так же и так же бы на кухню застряла бы. Зря маман на зятя бухтит
Гость
15 марта, 09:01
Конечно зря. Он и её может оттянуть пару раз, ровесники как никак
Гость
15 марта, 12:18
Так маман то куда отца то дела? Уж молчала бы действительно.
Гость
15 марта, 10:03
Не страшно быть дедкой. А страшно спать с бабкой.
Гость, а с дедкой еще страшнее))..лучше редко да с добрым молодцем 😅
Гость
15 марта, 12:30
Гость, а с дедкой еще страшнее))..лучше редко да с добрым молодцем 😅
Один такой молодец может 20 замужним бабкам помогать.
Гость
15 марта, 12:47
Гость, а с дедкой еще страшнее))..лучше редко да с добрым молодцем 😅
После 30 они все дурно пахнут, после 40 без смазки не прокачать, а далее уже даже из ушей воняет. Дамский век в 45 заканчивается, далее уже антиквариат... Или от безнадеги. Как в Москве все приезжие 25-35летние нищие самцы лижут нимфам 40+ в надежде зацепиться в столице.
Гость
15 марта, 06:52
Что-то про Лепса никто не вспоминает
Гость
15 марта, 09:02
Никого не слушай: Молодец! Удачи вашей семье!
Гость
15 марта, 10:19
лет 150 назад это был бы стандартный брак
Гость
15 марта, 06:52
Я думаю что это их дело и их жизнь,они сами разберутся как им жить и что делать ..
Гость
14 часов
Если бы они так считали, то не дали бы интервью порталу) таких семей полно и о них не пишут)
Гость
15 марта, 09:20
Мужик хорошо сохранился в 40 лет, гораздо моложе выглядит
Гость
15 марта, 10:58
Это не он молодо выглядит, а другие выглядят слишком старо уже в 40 лет.
Гость
15 марта, 12:18
Гость
15 марта, 10:58
Это не он молодо выглядит, а другие выглядят слишком старо уже в 40 лет.
Алиметщица, успокойся, глянь фото советские, а ещё лучше дореволюционные.
Гость
15 марта, 12:28
Гость
15 марта, 12:18
Алиметщица, успокойся, глянь фото советские, а ещё лучше дореволюционные.
Там и лица более разнообразные и симпатичные были, потому что люди из разных регионов по всей стране разбавляли. А сейчас все коренастые с круглыми или квадратными лицами, короткими носами, пузиком.
Гость
15 марта, 10:36
Совет да Любовь! Пусть эта пара будет счастлива, мира и добра, уважения и сил!
Гость
15 марта, 12:50
Всё у них будет нормально пока мужик работает, как только он выйдет на пенсию, а ей будет всего 40,тогда иинаснется самое весёлое.
16 марта, 02:17
что такого я 85 жена 01, да брак у обоих второй по ребенку в каждом и потом общий.
Гость
20 часов
Чего?
Гость
19 часов
Вам-то конечно ничего, а ей через -дцать лет никуда ваше старое тело не денешь))
15 марта, 08:45
Какие общие интересы могут быть при такой разнице в возрасте? Или дама очень взрослая (едва ли), либо дядя инфантил.
Гость
15 марта, 06:33
А Великий Князь Всея Руси?Есть с кого пример брать!
Гость
15 марта, 11:12
Ой тот то вообще))
Гость
15 марта, 08:13
колдырь геккон опять засветился
Гость
15 марта, 08:55
Счастья молодым
Гость
15 марта, 10:11
амбал соблазнил красотку!
16 марта, 03:32
анана
Гость
15 марта, 06:38
Учиться, развиваться - а зачем? Рожать нужно, страна в демографической яме!
Гость
15 марта, 06:43
иностранцы по тройням рожают радуйся
Да сколько можно пересказывать шоу из телика?
Гость
22 часа
совершенно верно пусть как хотят так и живут ....
15 марта, 09:28
От нас вообще ничего не зависит. Как Иисусу Иосичу на ум придет, так и будет. Атеисты называют это случаем. И так и так хрен редьки не слаще.
Гость
15 марта, 12:16
У вас попытка снять с себя ответственность. Геостратег тоже на Бога перекладывает что рыба типа ему угодна было.
Гость
15 марта, 07:26
Мне лично нравятся мужчины младше. Правда у нас разница всего в 9 лет. На ровесников и старше я не смотрю, они не привлекательны для отношений. Если женщины хотите оставаться женщиной ищите себе партнёров младше себя. А со стариками не живите они забирают молодость.
Гость
15 марта, 08:28
Абсолютно верно! Что делать со старцами? Вялого гонять? Эндокринной вонью отравиться?
Гость
15 марта, 08:30
сопсем ку-ку
Гость
15 марта, 08:38
Согласна. Многие мужчины не следят за здоровьем, курят, пьют алкоголь ..... после 40 там все печально, сделкой что ли к нему идти?
Гость
15 марта, 07:01
🤮🤢🤮
15 марта, 17:35
зарабатывает 100 тыс. про зарплату обязательно было писать?😂
Гость
15 марта, 11:02
У гимнастки с завклубом сколько лет разница?
Гость
15 марта, 11:14
Ахахахах
Гость
15 марта, 15:56
Так там - супер мужчина!
Гость
15 марта, 17:47
Сейчас это часто случается, а вот 30 лет назад на такие браки смотрели косо. 100 лет назад было нормой. Сегодня мне 69, жене 49, дочери 29. Полёт нормальный! Не слушайте никого, долгих счастливых лет совместной жизни!
Гость
15 марта, 20:59
А из тебя отличный математик получится 😉😁
Гость
16 марта, 09:51
Да, 69 - это полная репа для мужчины, да и женщина в 49 тоже брюква вполне. Так что старик с пожилой это пара.
Гость
15 марта, 21:15
Я лично не одобряю на все сто, но и не возражаю против конкретной пары. Всякое в жизни бывает, я и сам не молодой, а дружу с молодыми. Это от человека зависит каким ему быть. А про висящие стручки это всё можно таблетками поправить. Хотя у людей не стручки на первом месте быть должны. Тем более, что есть дети, есть цель, есть смысл жить.
Гость
16 марта, 10:04
Правильно, человек как можно дольше должен чувствовать себя молодым и ощущать вкус к жизни. Но таблетками часто пользоваться не стоит : может стручок они на 5 минут и выпрямят, но сердце могут рвануть. Оно того стоит или нет - решает каждый сам для себя.
15 марта, 06:36
Педофил
Гость
15 марта, 07:34
Ну да. Охранник сливший в унитаз собственную карьеру теперь и ей на старте жизнь под себя подрихтует. Будет малоимущая семья из трех челоаек с доходом около 30 тыс на каждого члена. Можно было найти что то подобное но при деньгах и интеллекте, хотя городок не тот.
15 марта, 08:11
Гость
15 марта, 07:34
Ну да. Охранник сливший в унитаз собственную карьеру теперь и ей на старте жизнь под себя подрихтует. Будет малоимущая семья из трех челоаек с доходом около 30 тыс на каждого члена. Можно было найти что то подобное но при деньгах и интеллекте, хотя городок не тот.
что то ты перепутал. 30 тр на всех, а не на каждого. краснотуринске у охранника нет зарплат в 90тр
Гость
15 марта, 08:16
15 марта, 08:11
что то ты перепутал. 30 тр на всех, а не на каждого. краснотуринске у охранника нет зарплат в 90тр
Да там он типа уже тренег за сотку в месяц, хотя не факт.
Гость
15 марта, 08:23
Чем проблема разницы возраста? Спокойно клею зуммерш 18-25лет по кабакам и клубам со всеми на них вытекающими последствиями. Сильно удивляются, когда узнают, что я иногда старше их бати, лол. Но ни одна не слилась ни разу, совсем наоборот. Мне 44 если что.
Гость
15 марта, 08:28
На ВИЧ давно проверялся?
Гость
15 марта, 08:32
сказочник это давно не работает, дядя
Гость
15 марта, 08:41
Склеить на одну ночь не проблема, а вот жить вместе длительное время это другое. Последнее возможно при отношениях не равных партнёров, а папика и дочки. Не всем это понравится.
Гость
15 марта, 08:37
Новости века 😱🙏
Гость
15 марта, 09:31
Женщины в 40 лет уже неликвид. Даже 50- летние мужчины смотрят на молоденьких. Это правда жизни, к сожалению.
Гость
15 марта, 11:49
Гость, женщины в 40 не забивают себе голову ерундой,имеют стабильный доход и кучу увлечений,зачем им престарелые прынцы?носочки отстирывать или борщи наворачивать?большинство осознанно живут и радуются,а не в мечтах и соплях по мимолетным развлекухам...очнитесь уже...Не нужны уже мелодрамы,забота о детях и внуках-вот приоритет а не гормональные качели
Гость
15 марта, 12:34
Гость
15 марта, 11:49
Гость, женщины в 40 не забивают себе голову ерундой,имеют стабильный доход и кучу увлечений,зачем им престарелые прынцы?носочки отстирывать или борщи наворачивать?большинство осознанно живут и радуются,а не в мечтах и соплях по мимолетным развлекухам...очнитесь уже...Не нужны уже мелодрамы,забота о детях и внуках-вот приоритет а не гормональные качели
Неликвиду больше ничего и не остается. Я тоже к ним отношусь, и, как и вы не парюсь по этому поводу.
Гость
14 часов
42 летняя знакомая развелась и вышла вторично замуж) у неё двое детей и у него двое. Не старик. Вот вам правда жизни) с первым мужем не было общих интересов, он по вечерам после работы пивко только попивал и брюхо наращивал, а с новым мужем они серфингом в отпусках занимаются.