Семья «Это всех повергло в шок»: 20-летняя студентка с Урала вышла замуж за 40-летнего мужчину. Что из этого вышло

«Это всех повергло в шок»: 20-летняя студентка с Урала вышла замуж за 40-летнего мужчину. Что из этого вышло

Пара воспитывает маленького ребенка

Пару не смущает разница в возрасте  | Источник: телеканал «Ю»Пару не смущает разница в возрасте  | Источник: телеканал «Ю»

Пару не смущает разница в возрасте

Источник:

Семья из Краснотурьинска приняла участие в проекте «Статус: неравный брак» на телеканале «Ю». На шоу зрителей знакомят с жизнью и проблемами пары с большой разницей в возрасте.

В третьей серии второго сезона появились Ксения и Максим. Разница в их возрасте значительная: девушке 20 лет, а молодому человеку — 40. Пара жената уже два года, семья воспитывает маленького сына.

Максим несколько раз помогал Ксении до начала отношений | Источник: телеканал «Ю»Максим несколько раз помогал Ксении до начала отношений | Источник: телеканал «Ю»

Максим несколько раз помогал Ксении до начала отношений

Источник:

Ксения и Максим познакомились в общежитии, где девушка жила, а Максим подрабатывал в службе безопасности. На тот момент девушке было 17 лет. Один из постояльцев общежития преследовал Ксению — караулил и приставал с разговорами. Тогда Максим заступился за девушку, а еще оставил свой телефон. Так и завязалось общение. Постепенно пара начала встречаться.

Пара начала встречаться после свидания в кафе | Источник: телеканал «Ю»Пара начала встречаться после свидания в кафе | Источник: телеканал «Ю»

Пара начала встречаться после свидания в кафе

Источник:

— Он мне сказал, сколько ему на самом деле лет, что он не женат, что есть ребенок. Меня это нисколько не смутило, — вспоминает Ксения. — Разница в возрасте — это вообще не предел. Самое главное — это интересы, жизненные позиции и увлечения.

Сейчас Максим работает тренером по карате, зарабатывает 100 тысяч в месяц и содержит семью.

Однако мать девушки Надежда отнеслась к происходящему очень категорично. Сначала она хотела, чтобы пара рассталась, однако, когда поняла, что этого не добьется, стала настаивать на том, чтобы дочь хотя бы окончила обучение.

Никто из окружения Ксении поначалу не одобрил ее выбор | Источник: телеканал «Ю»Никто из окружения Ксении поначалу не одобрил ее выбор | Источник: телеканал «Ю»

Никто из окружения Ксении поначалу не одобрил ее выбор

Источник:

На момент начала отношений Ксения училась на втором курсе техникума.

— Начались слухи, сплетни, осуждения. Когда узнали про возраст, это всех повергло в шок, — вспоминает Ксения.

— Она приходила и говорила, что ее даже хейтят преподаватели. Они подстегивали, — подтвердил Максим.

Ради семьи Ксения забросила учебу | Источник: телеканал «Ю»Ради семьи Ксения забросила учебу | Источник: телеканал «Ю»

Ради семьи Ксения забросила учебу

Источник:

Отношения пары поначалу поддержала лишь мама Максима. Даже подруга Ксении по техникуму была против, однако позже ее удалось переубедить.

А вот отношения с мамой девушки только усугубились — всё потому, что Ксения решила взять академический год, чтобы сидеть с ребенком. Ее мама опасалась, что девушка к учебе уже не вернется. Надежда также боялась, что Максим уйдет от Ксении и девушка останется одна без образования с ребенком на руках. Мама Ксении полностью прекратила общение с парой, узнав про перерыв в учебе. Поэтому молодожены и обратились в проект.

Максим изо всех сил пытался восстановить отношения с мамой Ксении, пока не понял, что дело в нем самом | Источник: телеканал «Ю»Максим изо всех сил пытался восстановить отношения с мамой Ксении, пока не понял, что дело в нем самом | Источник: телеканал «Ю»

Максим изо всех сил пытался восстановить отношения с мамой Ксении, пока не понял, что дело в нем самом

Источник:

Восстановить отношения удалось лишь в конце шоу. Максим решился на последний шаг — обратиться к семейному психологу. Тогда он понял, что сам того не осознавая, заставил Ксению бросить учебу. Максиму было очень удобно видеть жену лишь на кухне, за уборкой или с ребенком. Мужчина не осознавал, что девушка тоже хочет учиться, работать и развиваться.

А еще Максим один день побыл на месте Ксении. Сидел с малышом и занимался домашними делами.

— Я не скажу, что это из легких дел. Это довольно-таки трудные моменты. Иногда возникают мысли, что лучше в какой-то мере поработать где-то, чем заниматься домашним обиходом. Тяжеловато было, признаюсь честно, — сказал Максим.

Пара решила прийти к компромиссу — мужчина помогает Ксении по дому, а девушка учится и развивается в свободное от дел время. Только тогда мама Ксении Надежда приняла пару в семью.

Кто, по вашему мнению, прав в данной ситуации?

Изначально была права мама: нужно учиться и быть самодостаточной.
Прав Максим: жена должна сидеть с ребенком и готовить. Точка.
Напишу свое мнение в комментариях.

Ранее екатеринбуржцы поспорили о том, должен ли мужчина содержать семью и сколько ему нужно зарабатывать. Суммы привели самые разные: кому-то с лихвой хватает 100 тысяч, а другим только на базовые потребности нужно не меньше полумиллиона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE5
Смех
HAPPY21
Удивление
SURPRISED4
Гнев
ANGRY4
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
119
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления