"... артиста прямо из-за только-только накрытого праздничного стола госпитализировали с желудочно-кишечным кровотечением..."
Танька торопится стать вдовой?
" Окружающим тоже нужно, чтобы я выжил, я борюсь со старостью, обьяснил юморист"
Пусть живет именно в здравии, максимально долго, что может быть смешнее 100 летнего деда при пользующей его молодухе. Юмор, он ведь не всегда веселый.
В 18 соблазнила деда. Кто бы назначил понаехвшую провинциалку директором театра в 22 года за красивые глаза?
Ее не брезгливости можно только позавидовать. Зато строит из себя принцессу Диану😏
"Любви все возрасты покорны; Но юным, девственным сердцам Её порывы благотворны....
Но в возраст поздний и бесплодный, На повороте наших лет, Печален страсти мёртвый след: Так бури осени холодной В болото обращают луг И обнажают лес вокруг."
до какой низости докатился еодин.. слов нет.. а ведь был серьезный портал когда-то..
Гость
11 декабря 2024, 22:59
е1 это индикатор среза общества в моменте
прошу прощения за тафтологию, но раньше были времена, а теперь моменты!
Гость
12 декабря 2024, 08:37
Значит, скоро портал закроют, раз в нем агония нечестия.
Гость
15 часов
Тогда Яков Можаев главред был
Он по ресторанам дегустатором ходил
А мы тут норм закусывались, иногда в банях парились, обычно 15 суток
.
Радисткой Кэт и не пахло, кстати
.
Ахахах
.
А. А. Д
Гость
11 декабря 2024, 21:09
Исправляю ошибки молодости, делая ошибки старости.
Возраст пришёл один, а потом и альцгеймер с паркинсоном подтянулись
Петросян, нормальный мужчина был. Что этих армян под старость крючит. Армен итого умер и стал жертвой молодой козы. У этого вроде смирная до поры до времени.
Гость
12 декабря 2024, 08:47
Его настоящая фамилия ПетросянЦ. А это уже не армянин, а скорее молдованин.
Гость
11 декабря 2024, 19:59
Старый развратник!
Гость
12 декабря 2024, 10:05
Как что-то плохое.
Гость
8 марта, 19:22
Е1, зачем нам, в очередной раз, это знать? Почему в Опросе нет пункта: Мне нет до этого дела. У нас что, в городе не проходят выстаки, новые спектакли, не приезжают артисты? Других новостей нет?
Гость
11 декабря 2024, 19:57
Дошутился до маразма.
Гость
8 марта, 19:33
Счастливый брак))) да ей осталось потерпеть-то пару лет и всё ее
Гость
11 декабря 2024, 20:55
У родной дочки отобрал квартиру ее матери, которой в живых давно нет.
Гость
11 декабря 2024, 21:10
Гость, Дочка была бы поумнее, не стала бы поддерживать эту на букву о.
Верно, а мадам как-раз будет выходцем из народа-основателя той самой профессии. Так что всё по генетическому плану и ради власти и бумажек с нарисоваными на них арабскими циферками. Всё как и тысячу лет позади.
На Новый год грибочки не подействовали, пришлось обновлять рецепт.
Гость
12 декабря 2024, 01:10
маразмата после новогодн шуток 22/23г на огоньке перестал воспринимать,раньше как то нейтрально ныне отвратительный представитель,масляков наверное столик для другани приготовил
Вот никогда бы не вышла замуж за старика , даже если он президент )) и никогда за арабского шейха )) А вышла за молодого красивого ровесника и живем мы с ним душа в душу , хотя и в ипотечном шалаше )).
Гость
8 марта, 22:01
Живёшь счастливо!? Пока... Вот повзрослеет твой красивый ровесник, а у тебя - дети, уборка, готовка, магазины. Такая тётенька при интересном мужчине... И побежит твой милый на стороне новое счастье искать, так и будет, вопрос времени!
Живёшь счастливо!? Пока... Вот повзрослеет твой красивый ровесник, а у тебя - дети, уборка, готовка, магазины. Такая тётенька при интересном мужчине... И побежит твой милый на стороне новое счастье искать, так и будет, вопрос времени!
Не всегда и не все бегут. Многие под старость ещё больше боятся потерять свою жену.
Гость
17 часов
Гость, так у тебя выбора то особого и не было как за нищеброда и в ипотечный шалаш!Плати пол жизни ипотеку и считай копейки от зарплаты до зарплаты,зато по любви,которая пройдёт,и начнёте делить ипотечную конуру.
Женившись на молодке мужык молодеет. Петросян столько бы не прожил, если бы всю жизнь на первой жене был женат. По себе сужу.
Гость
12 часов
Сам-то который раз женат? ;)
Гость
15 часов
Даа, жаль девушек, когда за старых в замуж выходят, приятнее с ровесником или чуть старше или лет на пять помладше не более.
Гость
15 часов
Бабы после 30 уже неликвид
Гость
9 часов
Тяжело седому пацану
Тяжело седому пацану
Описать сто лет в одной поэме
Захватила мое сердце боль
И желанный день совсем не близко
Я себе забаву изобрёл
У меня с надеждой переписка
Сейчас-7°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -12
3 м/c,
ю-в.
729мм 90%«Планы — выжить»: почему 79-летний Петросян женился на молодухе и чего опасается больше всего