В Госдуме предложили давать многодетным семьям льготные кредиты на бизнес
26 февраля 2025, 06:10
Гость
9 часов
У нас знают, каких семей многодетных много, для них опять льготы???
Гость
7 часов
какой малый бизнес, вы чего курите, многодетным семьям не до бизнеса, у них дети, а бизнес требует полной отдачи, это две не совместимые вещи, очередной популизм.
Гость
6 часов
Надо же как то барину заботу о холопах изобразить.
Гость
9 часов
При всем уважении к институту семьи, и я исключительно поддерживаю семью и детей как социальную ячейку общества.Но Человек который бесконтрольно делает детей, либо фанатик либо что-то не так с ним.С одной стороны тем добрякам которые берут из детдома детишек им почет и уважение, но думаю у них столько головной боли с ребятишками что не смогут вести бизнес. А тем маргиналам которые по наркотическому угару забывает о контрацепции а после регулярно истязаются на детишками им и не нужено быть в бизнесе.
Гость
8 часов
В этой стране бизнес?🤣🤣🤣🤣🤣 Да ещё и семью в кабалу загнать? Всё сами сделали чтобы бизнеса в стране не было это было бы хорошо лет 20 назад
Гость
8 часов
Согласен.. Тут на жизнь не хватает, да ещё кредиты-проценты платить
Гость
6 часов
Бредятина
Гость
9 часов
Какой бизнес? Последнее о чем я буду думать имея 3 детей это об открытии бизнеса.
Либо жилищный сертификат выдавать нужно таким как поощрение , либо субсидию на коммуналку хотя бы, а не льготный кредит.
Гость
8 часов
Все вами перечисленное они имеют и супсидию и сертификаты жилищные.
Гость
6 часов
Гость
8 часов
Все вами перечисленное они имеют и супсидию и сертификаты жилищные.
С мест сообщают, что если доход на копейку выше границы нищеты, то субсидия не полагается. А сертификат выдают на такую сумму, что её хватает на пару походов в магазин.
Гость
6 часов
Как бы так сделать, чтобы людишки в кабале размножались? Денег не давать!
Гость
5 часов
По 24 млн будут раздавать как в Мытищах мигрантам на жилье ?
Гость
4 часа
У многодетной семьи - свой бизнес, ещё и в России - звучит как анекдот! Тут обычные люди открыть ничего не могут - вы посмотрите стоимость аренды коммерческих помещений - 2,5-3 т р кв м - то есть только на аренду и работать, особенно если помещение под сотку, плюс КУ для юриков, плюс налоги, плюс эквайринг... И прочие аппетиты чиновников, типо "Честного знака" и тд... Малый и средний бизнес - задушены! Всё в долгах, люди продают квартиры, машины...Нет, в нашей стране бизнес делать нереально - не дадут! Всё соки выжмут, и привет!
Гость
3 часа
На примере знаю -- все льготы, земли, жильё которое выдаётся гос-вом всяким придуманным льготникам по стравкам, которые выдаёт гос-во профуканы этими "бедными"
Ошибка -- чем больше, льгот и денег выдаётся челвеку, тем меньше он реально робит
Это закон бездельника........
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
штиль.
735мм 50%В Госдуме предложили давать многодетным семьям льготные кредиты на бизнес