а какие такие справки из части, если часть вовсе не отвечает , даже на запросы суда??????????????
Гость
3 февраля, 13:05
что то нет фотки счастливого,улыбающегося семейства,хотел на одарённые интеллектом лица глянуть
Гость
3 февраля, 22:51
— Он сказал: «Я бы денег маленько подзаработал» Ну вот и подзаработал.
Гость
3 февраля, 21:28
Развели сопли! Ну и кто виноват? Есть категория людей, которые сами себе на ровном месте проблем насоздают. Крепкая семья, дети, работа, хозяйство – все, что нужно, чтобы достойно встретить старость... Денежный вопрос их испортил? Ну да, ну да... 🤦♂️
Гость
3 февраля, 11:26
нет тела нет дела, нет денег.
Гость
3 февраля, 12:59
Ешки, вы хоть запятые научитесь расставлять в своих статейках и заголовках особенно.
Гость
3 февраля, 11:47
Ей сейчас надо срочно нового мужа искать
Гость
3 февраля, 13:11
Мой папка тоже был деревенский, рано умер от болезни, тоже многодетная семья, но если б он так поступил , добрым словом б не вспомнил и забыл б , что он вообще в жизни был. Наташку не жаль, но ей не понять , почему.
Гость
3 февраля, 22:22
Кровавые деньги никому счастья не принесут
Гость
3 февраля, 11:50
В комментах опять одни тарасы! Быстрее бы они закончились, самое главное, все с разных Польш пишут!
Гость
3 февраля, 11:55
ты главное в это верь, и телевизору.
Гость
3 февраля, 12:02
Когда это район ЖБИ Польшей стал?
Гость
3 февраля, 12:03
Ты реально думаешь что в России все поддерживают происходящее?
Гость
3 февраля, 13:54
Опять не могут нормальные комментарии писать, может она его не отправляла на сво, мужчина он сам думает, его выбор идти или нет, а то что-то там деньги присваивают выше стоящие чиновники так об этом в новостях писали сколько миллионов они присвоили, они то точно пошли в армию наживаться и медали получать, а простые мужчины воевать.
Гость
3 февраля, 15:24
У местных инфантилушек всегда и во всем виновата баба. И только.
Обычная,единичная,история.Там же десятки миллионов на кону.да и детям пенсии по несколько десятков тысяч.У моей мамы сосед пьющий погиб.а жена у него уже три месяца не просыхает.
А как мой ник переводится с международного английского,на международный русский.Сказочный на сельской мойве не правильно.
Гость
3 февраля, 16:44
Ты в картонной коробке под Макаровским мостом сидишь, и с испуганным взглядом, дрожащими руками держишь черствую краюху хлеба, что удалось стащить из мусорного бака Магнита.
Ведь теперь ты не можешь вернуться в родную теплотрассу, где так сладко фантазировал.
Фантазировал про то какой ты "успешный бизнесмен", дважды "военный" с тремя орденами, "великий трейдер" ценных бумаг на финансовых биржах, "путешественник" круче Стива Ирвина, что у тебя есть "сын - военный" (в соседней палате лежит).
А как прекращается действие препаратов то просыпаешься и санитары под руки ведут тебя на процедуры.
И так повторялось бы всё снова и снова, пока тебе не заварили крышку люка теплотрассы.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
1 м/c,
вос.
731мм 87%Многодетная мать через суд доказывает гибель мужа на СВО