Школьница 14 лет рассказала, что занималась сексом с 20-летним парнем по согласию
это не поможет ему, теперь трудится будет по расписанию,зато профессию приобретет.еще и алименты платить надо ему.
Гость
6 часов
Книгу напишет "Профессия - петух".
Гость
5 часов
На СВО поедет. Через полгода вернётся героем и с деньгами.
Модератор, почему удалили комментарий про цыган, а? Объяснитесь! Что за двойные стандарты? А лучше статью напишите собрав статистику по возрасту родов цыганок и скольких их "мужей" было посажено.
Гость
5 часов
Никого не посадили. Им все можно а нам 282 ст ук. за вопросы о цыгах и прочих.
Вопрос зачем она своего любимого сдала ? А теперь защищает сказала бы в клубе познакомилась с кем нибудь и переспала знать не знаю кто такой ) горе поколения
Гость
2 часа
В теории да, но следствие все равно разобралось бы)
Гость
6 часов
у двадцатилетнего парня еже есть двое детей, и он в отношениях с малолеткой. Он во сколько лет детей начал рожать?
Наверняка наглоталась чего-то специально.
Что за девочки пошли, я в шоке. Я в 14 мечтала о барби и любой взгляд мужика пугал.
Гость
2 часа
Девушка, Вас здесь 10432 комментов с марта 2020-го, не устали? Беглый просмотр Ваших постов показал, что они не несут ничего, абсолютно, это как бормотание соседки-пенсионерки. Займитесь чем-нибудь, для себя более полезныи и интереснм, или никак уже?
Девушка, Вас здесь 10432 комментов с марта 2020-го, не устали? Беглый просмотр Ваших постов показал, что они не несут ничего, абсолютно, это как бормотание соседки-пенсионерки. Займитесь чем-нибудь, для себя более полезныи и интереснм, или никак уже?
Ну не то что ты, трусливый аноним, куда уж нам тут всем до тебя, получающем сдельно за количество минусов?
Гость
6 часов
Тут недавно свадьба была цыганская с кутежом и всеми причиндалами. Деньги кидали гудели так как не каждый боярин вывезет. Это 8 летний цига женился на 11 летней циге.
Гость
5 часов
Без лоха и жизнь плоха.Не покупай наркотик и водку и они сами исчезнут
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Без лоха и жизнь плоха.Не покупай наркотик и водку и они сами исчезнут
Давно очереди на Шекспира видел? Какие наркотики, они металлом барыжат последние годы
Если это правда (а я всегда это пишу, да, но здесь вообще большие сомнения в правдивости - "есть жена и двое детей" - ведь отец двоих детей и муж, наверняка знает о контрацепции), то только такие вопросы:
- угроза посадки и длительность срока не являются для тебя "сдерживающим фактором" и "оно" точно того стоит ?
- отсутствие контрацепции ведёт к повышенному риску "раскрытия связи" - дак почему, хотя-бы не предохраняться ?
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
4 м/c,
зап.
746мм 43%В Екатеринбурге семиклассницу экстренно увезли в больницу из-за выкидыша