"— Я пошла включать чайник, он из-за этого на меня набросился." да да, так и поверили. Видимо язык сильно длинный, вот и поплатилась. Модели большинство из себя высокомерный пытаются строить, а тут даже на модель то не тянет.
Гость
46 минут
Какой-то продукт инцеста, а не модель...
Гость
14 минут
Девушка действительно красива, диковинная внешность. Сама , видимо, виновата в том что с ней расторгли. Могла бы продвигаться.
В эпоху интернета впечатлительным людям очень сложно соответствовать глобальной парадигме успешного человека в любом возрасте, а молодым - наверное особенно. Если вспомню свои 19 лет, лично я имел представление как надо и можно жить только на примере среды в которой находился - семья/друзья и их семьи, считаю, что с такой зашоренностью период взросления/становления был значительно проще. Сейчас же смартфон уносит тебя в оторванное от твоей реальности красивое, богатое, успешное пространство, где и ты и родители твои должны быть какими-то другими людьми, с иным достатком и взглядами на жизнь, чтоб все было правильно. Не представляю как с этим справиться не имея жизненного опыта, когда столкнешься с первыми (очень серьезными на твой неокрепший взгляд) проблемами. Не представляю как сложно родителям, которые наверняка просто обезоружены и не знают, как себя вести. Всем участникам истории желаю примирения и взаимной поддержки, чтоб вам вместе было проще чем врозь.
В этой истории все хороши , но в первую очередь мать , она видела данные ребёнка и тащила ее в моделинг , хотела мегабабло на дочери зарабатывать, вместо того , чтобы заниматься воспитанием ребёнка , с их же слов с отчимом все было хорошо и контракт хороший , но девочка набила тату и контракт разорвали, а набила скорее всего в протест родителям.
Гость
38 минут
Ничего сложного в приобретении жизненного опыта нет.Это вам, оторванному от традиций поколению, трудно ориентироваться, ибо вам навязали чуждые ориентиры. Слушать нужно старших : отцов, матерей, дедушек, бабушек, старших по возрасту человеков, учителей в школе-и вот вам ваш ориентир в жизни. А не по голливудским фэнтэзи и советов от 5-ой колонны.Понятно объяснил? Вы же пока что--одно отрицалово!Насмотрелись омериконских фильмов,отрицаете старших, наслушались освободившихся ЗК, начитались рекомендация от ципсы в инете--вот и барахтаетесь в луже, как щенки.
она не учится, лично у меня трудовая книжка начата с 17 лет,, причем 7 месяцев я прям полноценно работала пятидневку после учебы, потом перешла на подработки на не постоянной основе. Многие совмещают учебу и работу. Так что не надо ля-ля
Гость
2 часа
18 лет - заканчивается возраст ребенка, человек становится взрослым.
Родителям - зачем оплачивать за нее, в чем тут смысл, сами то понимаете что делаете?
Проблема решается просто - перестаете платить за нее и потакать во всем. Любые ее хотелки в мусорное ведро. Хочешь - иди и делай сама. Человек не будет к вам относится никак пока вы как тряпки.
Родителям самим пора сходить с психологу и понять что их поведение провоцирует развитие конфликта. Дальше будет только хуже, человек не видит берега от слова совсем, а это приведет к еще большим проблемам для всех. Останавливайтесь, пока не поздно. Родителям пора затягивать гайки. И перестаньте уже платить за нее, что вы делаете, сами же выращивайте монстра.
Гость
36 минут
Они ничего за нее и не оплачивают с чего вы взяли с их оправданий ? У девочки был хороший контракт со слов ее же родителей , но из за тату разорвали и девочка не стала приносить деньги домой и стала ненужной.
Гость
13 минут
Гость
36 минут
Они ничего за нее и не оплачивают с чего вы взяли с их оправданий ? У девочки был хороший контракт со слов ее же родителей , но из за тату разорвали и девочка не стала приносить деньги домой и стала ненужной.
Вы прикалываетесь что-ли? Сколько у неё этот контракт был? С рождения?
Гость
12 минут
Здравый коммент. Родители, почитайте.
Гость
2 часа
А может 39 лет.
Гость
3 часа
А ты, "модель" работать не пробовала?
Вы сейчас все модели.....
Гость
2 часа
Упахалась? Сама не жила, так пусть и другим плохо будет?
Гость
3 часа
Это модель??
Гость
38 минут
В отличии от тебя да
Гость
16 минут
Гость
38 минут
В отличии от тебя да
Пхах, не ожидала, что все на сторону родителей встанут? Сюрприииз))
"Я желаю ей добра, но достучаться не могу до нее."
судя по фото - достучался! ))
Гость
35 минут
Хоть кто то мыслящий из комментаторов есть , это радует , а то набросились на девушку.
Гость
3 часа
Такую лучше отселять, за месяца 3 заплатить за съем а дальше сама пусть или в ножки падает родителям...
Гость
2 часа
Любите вы собственных детей унижать и манипулировать деньгами.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Любите вы собственных детей унижать и манипулировать деньгами.
Где вы в этом унижение и манипуляции увидели? С чего вдруг деньги и имущество родителей стало деньгами и имуществом 19 летнего человека?
Если мне не верите, прочитайте что в законе написано, когда ребенок находится на содержании родителей и когда они за него отвечают и когда это заканчивается.
Возможно у вас есть желание падать в ножки своим детям, но у других такого нет.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Любите вы собственных детей унижать и манипулировать деньгами.
Добренькая тетя нашлась! Видно своих детей нет. Если в 18 лет, дитё не хочет ни учиться, ни работать - это проблема.
Гость
1 час
Ей 19? На солевую вебкамщицу похожа
Гость
2 часа
Девушке хайпа захотелось? Думала, королевой стала? На первой фотке точно 40+ женщина, с таким портфолио никуда не возьмут
Гость
2 часа
Уральская неделя моды. Там и визажисты такие же уральские. Меня однажды так накрасили на фотосессию, в 20 выглядела как Пугачева в 60
Гость
2 часа
Глубокая неблагополучность на лице написана
Гость
2 часа
19 лет, сидит на шее у родителей и требует содержания, потому что все ей должны, жесть, понимаю отчима
Гость
37 минут
Требовать не значит получать. Только за родителями решение давать или не давать. Если идут на поводу, нечего жаловаться, сами виноваты. Жесткость в воспитании обязательно должна присутствовать. Жесткость справедливая логичная и общепринятая без перегибов.
Родители сначала оплачивают хотелки, а потом руки распускают - это вот к чему такое? Не проще ли установить правила и жить по ним?
Даже смешно как то звучит - 19 летняя дочь требует )))) Бегу и тапочки теряю.
Гость
35 минут
С чего вы взяли, что сидит?
Гость
32 минуты
Гость
37 минут
В семье где один ребёнок и родители вокруг него крутятся, как волчок, взращивая в своём чаде привычку видеть себя в центре мира, вот и вырастают такие эгоисты.Если в семье два, или больше детей, эгоизму уже нет места.
Тунеядку пенделем давно во взрослую жизнь отправить. Родителям психолога и перестать платить за нее ибо дальше культивируют. Иначе особа их с этой квартирки изживет, а дальше сама самоликвидируется.
Гость
1 час
Вот оно выращенное нами поколение потребленцев. Не знающее о своих обязанностях, но им все вокруг должны.
Гость
2 часа
Выгоните девчулю из дома...Полно работы на оборонных заводах... Или в эскорте, где таких моделей полно... Сауны её ждут... Татухи там будут в фаворе.
А что не так с ПВЗ? как по мне очень выматывающая работа, постоянный поток людей, часто товары чуть не под потолок, а ты это все прими, расположи на "складе" выдай, и не дай боже не так на людей не взгляни, они же сразу жалобный отзыв напишут. У меня на ближайшем пункте выдаче, замечательная женщина работает, всегда вежливая, быстро работает. Но нет, и на нее написали отзыв, "не поздоровалась" и две звезды. Людям порой корона доступ кислорода к мозгу перерывает, видимо.
Гость
34 минуты
А что это не раьота ? и что этим все сказано ? Ты здесь работаешь строча комменты.
Гость
2 часа
Никого из них не жалко, сами виноваты, дети это отражение родителей. Проморгали, дали волю, видимо зарабатывали хорошо, во всем ей угождали вот и вырос крокодил!
Гость
1 час
Не совсем так, вы забыли что ребенок это 50х50 набор генов от обоих родителей. Гены тоже влияют на характер. Поэтому для чистоты вашего высказывания, я бы добавил что "отражение биологических родителей", отчим то тут при чем? А по поводу плохого воспитания - абсолютно верно, родители виноваты в этом на 100%. Ограничения надо было раньше вводить, сейчас только отселение на полное самостоятельное содержание. Иначе, никак. Она будет питаться жалостью родителей пока не найдет другого содержанта.
Гость
31 минута
Судя по статье девочка заработала моделингом со слов мамаши и папаши , статью то перечитай и осильте .
Гость
4 минуты
Гость
31 минута
Судя по статье девочка заработала моделингом со слов мамаши и папаши , статью то перечитай и осильте .
Чего ж она у них-то живёт, если заработала? Пусть квартиру купит/снимет и живёт там как хочет без страха.
Модель без мужика? Ну это финиш. Расходится им надо, они там все лентяи видимо др. Друга стоят.
Гость
2 часа
Повезло с семейством. Сначала баба, которая сама в жизни не устроилась, родила от пожилого нищего мужика, потом привела отчима такого же. Что могло пойти не так, на что они все надеялись. Видимо ждали, что их ребенок содержать будет. Психологи бы сказали, капитальное нарушение ролевых моделей.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Повезло с семейством. Сначала баба, которая сама в жизни не устроилась, родила от пожилого нищего мужика, потом привела отчима такого же. Что могло пойти не так, на что они все надеялись. Видимо ждали, что их ребенок содержать будет. Психологи бы сказали, капитальное нарушение ролевых моделей.
Не все во дворцах рождаются.....
Гость
33 минуты
Гость
2 часа
Повезло с семейством. Сначала баба, которая сама в жизни не устроилась, родила от пожилого нищего мужика, потом привела отчима такого же. Что могло пойти не так, на что они все надеялись. Видимо ждали, что их ребенок содержать будет. Психологи бы сказали, капитальное нарушение ролевых моделей.
Так и есть, они же сами в статье * был хороший контракт , но разорвали из за набитых тату * и все дочь не нужна стала .
Гость
2 часа
Эээ крокодайл
Гость
1 час
зачем это на городском портале?
Гость
10 минут
Чтобы другие не сюсюкались со своими, когда увидят к чему все это приводит.
Это девочка разминается. Следующий шаг - заход с темой "Квартирку на меня перепишите, а сами съезжайте, а то еще заявление на изнасилование накатаю". И ведь накатает, запросто.
Гость
2 часа
Это переодетый мужчина?
Гость
1 час
Девочка займись своим образованием, собой, а то и юность пройдёт. А если не хочешь, езжай в деревню, дояркой будешь, тоже нужно
Это что ещё за дискриминация и оскорбление рыжих? Совсем уже? Как адекватность человека может коррелировать с цветом волос? Думайте, прежде чем такую чушь нести.
Это что ещё за дискриминация и оскорбление рыжих? Совсем уже? Как адекватность человека может коррелировать с цветом волос? Думайте, прежде чем такую чушь нести.
Вообще-то, рыжим всегда везёт, просто до неё очередь ещё не дошла.
Гость
2 часа
Разменяйте квартиру и пусть идёт на все четыре стороны, вы сами ее разбаловали.
Гость
3 часа
Родители нищеброды горе для детей. 35тр в месяц на аренду студии это большие деньги? Для них неподъемные, 2 взрослых человека трудоспособного возраста. Да, она не права, что не зарабатывает сама, но ей 19 и с ее образованием и занятием много денег не будет. В большой модельный бизнес тоже не попадет, для этого надо сначала деньгами вложиться или уж очень уникальной быть, возраст у нее уже уходит. В ее случае шла бы в колледж технологий красоты и как-то выплывала в этой сфере.
А зачем иждивенку держать? Если нехочет пусть на улице поживёт или в своём пвз
Гость
1 час
А кто то просто мечтает чтоб у него была дочка или чтоб его дочка сейчас была жива....
Гость
1 час
Какая противная девка
Гость
1 час
Как я понял девочка не учится. Образования нет. Работает в доставке. Подрабатывает моделью. Живет с отчимом и мамой.
Ну если мы стали самостоятельные в 19 лет - съем квартиры, ипотека - добро пожаловать во взрослую жизнь.
Гость
1 час
Сразу видно что девка очень наглая, пусть идёт зарабатывает и учиться ценить родителей и бюджет, а так поделом ей.
Гость
50 минут
сама контракт свой расторгла, из-за своих прихотей, кто виноват то? позорница блин!
Сейчас-6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
ю-в.
743мм 75%В Екатеринбурге 19-летняя модель обвинила отчима в избиении