Только с точки зрения законодательства, ибо с точки зрения природы пубертат у девочек заканчивается примерно к 14 годам. А педофилия это влечение к детям до пубертатного или раннего пубертатного периода.
Гость
7 января, 13:36
Гость, он же не в 15 лет на ней женился..... фигню пишешь всякую
Ну так и у него потенции уже нет, ясно, что женщина моложе недолго с таким и из жалости не высидит).
В чем проблема поддерживать свою потенцию нормальным питанием, физкультурой и так далее?
Если ты не следишь за своим мужским здоровьем, проблемы у тебя могут начаться уже и в 30 лет. А если ты ведёшь активную жизнь, с физическими упражнениями, нормальным питанием, режимом сна и отдыха, то и в 50 будешь вполне боеспособен.
Плюс, не вижу ничего зазорного когда мужчины поддерживают себя формой. У нас почему-то нормально относятся к тому, чтобы жрать таблетки при каждой сопельке, и считают зазорным купить себе пачку таблеток стимулирующих потенцию.
Почему-то нормально в 40 принимать курсы медикаментов по нормализации работы сердца, или ЖКТ, но стрём принимать курсом Тадалафил 5мг, который стоит относительно недорого, и быть готовым к половому акту в любой нужный момент.
Гость
7 января, 14:27
Только сильный волей человек, и полностью взявший ответственность за своё счастье, может делать свободный выбор не взирая на мнение разведенных старух с прицепами.
Авербух показывает пример всем мужикам, что надо выбирать в первую очередь себя, а не общественные стереотипы.
и че? ей 20, ему 40 он в хорошей форме, симпатичный, 40 лет это не старость для мужчины, а рассвет сил. Выглядит он хорошо, может он ухаживал так красиво, что она влюбилась, вы же не знаете. Кстати он выглядит лучше чем многие молодые парни, у которых ни мозгов ни фантазии нет)))))
Гость
7 января, 15:55
Авербуху 51.
Гость
19 часов
Через пару лет Авербух найдёт себе другую 15-летнюю
Гость
23 часа
Как же бесят эти " новости" о звезденях!!!! Кто их читает?!!!!
Гость
7 января, 11:49
Авербух никакой не старик вообще-то! Что вы тут под копирку строчите. Он талантливейший фигурист был, потом оказалось, что не менее талантливый хореограф и постановщик крутейших ледовых шоу и проектов. И когда Лизе было 15, у него, извините, совсем другая дама сердца была. Они намного позже завели отношения, когда ей было лет 25.
Гость
21 час
Только что Лиза вышла за Борю - по телевизору в прямом эфире показали!
Гость
7 января, 20:23
молодцы любовь и уважение
Гость
7 января, 21:43
Когда Арзамасовой было 15 лет, Авербух на Ледовом шоу шашни с Алисой Гребенщиковой крутил, и та родила от него ребенка, хотя сама была в отношениях.
Википедия знает всё)))
Но Лиза могла бы себе более молодого перспективного найти. Сейчас разница не видна, а в 40 лет заплачет.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
739мм 88%«Невозможно было не влюбиться»: история отношений Ильи Авербуха и Лизы Арзамасовой