"Чья бы корова мычала" 🤦♀️ у самого практически под носом секретутка вон че вытворял... Да и сейчас не понятно что он наштурмует известно где 🙈
Гость
29 декабря 2024, 09:39
В эту кормушку сейчас лезут проходимцы тоже по связам. Не надо работать. Деньги так падают.
Гость
29 декабря 2024, 10:08
После того как эту секретутку практически прикрыли и освободили от уголовной ответственности, окончательно потерял уважение к этим долгогривым , опухшим от длительных постов гражданам . Тренер 80ти лет сидит в тюрьме за оговор, а ЗДЕСЬ фактически отпустили распущенного слугу культа !!!!!!!!!!!!
Гость
29 декабря 2024, 10:34
Гость
29 декабря 2024, 09:39
В эту кормушку сейчас лезут проходимцы тоже по связам. Не надо работать. Деньги так падают.
Что-то религия слишком активно лезет в дела светские.
Кто захочет - спросит сам.
Остальным мнение представителей религиозных конфессий неинтересно и навязывать его не надо.
Каждый день новости - сказали то, сказали это, рекомендуют то, разрешают это. В домах своих божьих проповедуйте. СМИ, интернет - это ведь от дьявола и вообще зло, с какого перепуга лезут туда - непонятно.
Комментарии прекрасны. Очень надеюсь, что они внимательно читают.
Гость
29 декабря 2024, 08:37
У церкви проблем больше нет, чтобы обсуждать детские игры в кошек и собак? Посмотрите на процент разводов, количество неблагополучных семей. Займитесь делом и реальными проблемами, чтобы что-то исправить.
Гость
29 декабря 2024, 10:27
Посмотрите сколько еще суицидов вокруг. Екатеринбург один из первых пр России.
Гость
29 декабря 2024, 13:16
Увы, если родители устранились от воспитания детей, эту функцию кому приходится на себя взваливать. На счёт разводов это тоже всё про тоже воспитание. В православных семьях процент разводов минимален. Большие крепкие и основательные семьи.
Гость
29 декабря 2024, 13:18
Гость
29 декабря 2024, 10:27
Посмотрите сколько еще суицидов вокруг. Екатеринбург один из первых пр России.
И это тоже от неверия, разве может совершить такое человек искренне верующий в Бога?
Так подождите. Вы не видели, что взрослые собачки делают?
а причем тут взрослые собачки и дети которые играют?
Гость
29 декабря 2024, 07:55
Низкие размеры пенсий ниже хотя бы 60000 более страшно думаю , это бесчеловечно вообще ! Но почему то никто не запрещает низкие пенсии , вообще вид делают что нет проблем.
Гость
29 декабря 2024, 08:46
Как раз у них этих проблем и нет. Вся жизнь на халяву.
Поп забыл главное сказание Библии: перед Богом все равны
И второе : поп нарушил одну из семи заповедей про гордыню. Он поставил себя выше, чем дети и их родители , чем бы они не занимались, они все дети Божьи
Так что, ни какой это ни батюшка , ни митрополит , а обычный бла бла
Гость
29 декабря 2024, 09:12
Ну так давно понятно, что все эти попы - менеджеры по продажам услуг.
При том услуги эти - на грани мошенничества, ибо документально доказать то, что их молитвы, отпущения грехов, крещения и прочее действуют - не возможно.
Гость
29 декабря 2024, 09:14
280157543, +
Гость
29 декабря 2024, 10:38
Гость
29 декабря 2024, 09:12
Ну так давно понятно, что все эти попы - менеджеры по продажам услуг.
При том услуги эти - на грани мошенничества, ибо документально доказать то, что их молитвы, отпущения грехов, крещения и прочее действуют - не возможно.
Есть жизнь на марсе нет жизни на марсе вот вопрос все остальное от лукавого
Гость
29 декабря 2024, 07:06
А мои дети играют в чиновников, мэров, в депутатов и берут взятки и откаты.
Гость
29 декабря 2024, 08:30
когда детки вырастут это уже будет неактуально
Гость
29 декабря 2024, 09:56
Будущее не за горами
Гость
29 декабря 2024, 15:20
Теперь в попов будут играть ! Только сначала им нужно сказки тов. Пушкина почитать , про их усиленные лбы !
Гость
29 декабря 2024, 13:26
Бред. На детских утренниках всегда были зайчики, лисички, мышки, кошки, собачки.... Детей хотят приучить с детства ходить строем.
Раздули из мухи слона.
Детишки играют в пушистиков, исследуют мир через призму фантазии, познают этот мир и свою роль в сообществе.
Подавление детского самовыражения может привести к агрессии. Нужно позволить ребенку помяукать сейчас, чем потом удивляться его рычанию на родителей, когда вырастет.
Гость
29 декабря 2024, 07:34
У них нет роли в сообществе. Есть стремление - в леса, там все ихие...
Гость
29 декабря 2024, 09:11
Кот- пушистик, ну если не нашли других способов самовыражения 🤷♀️
Гость
29 декабря 2024, 09:50
Гость
29 декабря 2024, 09:11
Кот- пушистик, ну если не нашли других способов самовыражения 🤷♀️
Выражаю негативное отношение к мнению Кульберга.
К тому же у него белый колпак, борода и большая палка.
Так одеваться нельзя...
Гость
29 декабря 2024, 06:03
Сын или дочка на поводке плохо 👎
А вот лично воспитанный господином кульбергом секретарь, трясущий причиндалами и хватающий девушек за интимные места это нормально. Ну все бывает.
Дети вырастут и не будут собаками и кошечками, а вот очередное пятно на епархии отмыть сложно.
Это , как в анекдоте "и эти люди запрещают мне ковырять в носу "
Гость
29 декабря 2024, 07:14
Я до сих пор хохочу от фотки попа на е1, "трясогузку" напоминает и в хохот)))
Гость, отвлекает внимание социума от провинившегося секретаря. Можно подумать, кто то сейчас всерьёз будет воспринимать рассуждения владыки о квадроберах. Людям интересно совсем другое - как и чем Данил Смирнов "служил" в епархии.
Гость, отвлекает внимание социума от провинившегося секретаря. Можно подумать, кто то сейчас всерьёз будет воспринимать рассуждения владыки о квадроберах. Людям интересно совсем другое - как и чем Данил Смирнов "служил" в епархии.
А чем этот данил занимался в детстве
Гость
29 декабря 2024, 07:54
этих квадроберов никто толком и не видел, а крику стоит как будто каждый второй ребенок так играет
отстаньте уже и от детей, и от женщин на которых с рожанием насели - у вас есть паства, ее и учите в церкви, плюс своих собственных коллег, чтобы вели себя по божески
Гость
29 декабря 2024, 10:04
Вы видели квадробера нет а он есть классика
Гость
29 декабря 2024, 06:33
зато секретарь самотряс в норме видимо
Гость
29 декабря 2024, 06:31
а секретарь насильник,это в норме??
Гость
29 декабря 2024, 09:22
Нередко у высокопоставленных чиновников секретарь выполняет двоякую роль: и работает, и развлекает так сказать.
Гость
29 декабря 2024, 10:49
Скоро увидим чиновника и секретаря на поводке
Гость
29 декабря 2024, 10:49
Робище одень да крест чугунный .и гелика слезь может пом тебя послушают
Гость
29 декабря 2024, 09:48
Не забава....зато передергивать у подьезда хватая женщину - вот забавушка то для РПЦ !!!
Гость
29 декабря 2024, 10:22
Скучно им жизня серая монотоная вот и ищют потеху
Гость
29 декабря 2024, 11:21
Гость
29 декабря 2024, 10:22
Скучно им жизня серая монотоная вот и ищют потеху
Не потеху, а движуху !
Гость
29 декабря 2024, 13:21
Ваш сосед по лестничной клетке одевается в женское, по вашей логике вы такие же раз рядом живёте.
Гость
29 декабря 2024, 07:53
Любое поклонение чему либо отвратительно .
Гость
29 декабря 2024, 09:48
В церкви до сих пор покланяются
Гость
29 декабря 2024, 10:30
Гость
29 декабря 2024, 09:48
В церкви до сих пор покланяются
У нас пословица есть про дурака и лоб
Гость
29 декабря 2024, 05:13
А секретарь - самотряс это другое? Ах, да, его же сотона попутал...
Гость
29 декабря 2024, 09:58
В прощенное воскресенье понять простить
Гость
29 декабря 2024, 10:02
Предпочту что бы мой ребенок в Новый год был в костюмчике зайчика, чем попа.
Гость
29 декабря 2024, 05:15
"Кошечки", "собачки" - это так страшно! Давайте лучше будем играть в распятие и в страдания Христовы, в непорочное зачатие и там много во что ещё можно поиграть, Библия - не слишком большая книга, но простор для воплощения самых извра..., ой, простите, изысканных фантазий огромен.
Поп, паси своих овец! Не лезь к "кошечкам" и "собачкам". Родители сами разберутся, без вмешательства тех, чьих советов не просили и мнения не спрашивали, как им воспитывать своих детей и во что играть.
Гость
29 декабря 2024, 06:51
В моём детстве в косминавтов играли, но никто ими в итоге так и не стал. Зато стали достойными людьми и хорошими специалистами.
Гость
29 декабря 2024, 07:15
Гость
29 декабря 2024, 06:51
В моём детстве в косминавтов играли, но никто ими в итоге так и не стал. Зато стали достойными людьми и хорошими специалистами.
Когда уже налог введут на продажу свечек и услуг ?
Гость
29 декабря 2024, 12:26
Поповники стали слишком навязчивы.
Гость
29 декабря 2024, 06:30
а секретарь-насильник,ЭТО НОРМАЛЬНО??????
Гость
29 декабря 2024, 14:32
Нет, это ненормально, но он сейчас на спецоперации искупает свои ошибки
Гость
29 декабря 2024, 10:25
с чего ради религия полезла в бытовуху? в своем то монастыре не могут порядок навести и воспитать достойных людей - одни онанисты и педофилы
квадробинг как игра норм, а вот когда родители выгуливают на поводках и кормят из кормушки это уже диагноз надо родителям ставить
Беснуются дети, от лукавого оное... истина в жертвенности на благо религии говорящего. Фантазии конечно позовидовпть можно, ролевые игры, выгул на поводке... ух сам наверное затейник.
Гость
29 декабря 2024, 06:42
Меня, как и моих друзей, в детстве родители ругали, за то что мы в бандитов играли (уле 90е на улице).
Вот только никто из-за ИГР из знакомых бандитом не стал.
А потом мне родители проговорились, что они в детстве в мушкетёров играли и их за это родители ругали и пророчили "вырастите неправильными".
Гость
29 декабря 2024, 09:21
Гость
29 декабря 2024, 06:42
Меня, как и моих друзей, в детстве родители ругали, за то что мы в бандитов играли (уле 90е на улице).
Вот только никто из-за ИГР из знакомых бандитом не стал.
А потом мне родители проговорились, что они в детстве в мушкетёров играли и их за это родители ругали и пророчили "вырастите неправильными".
Мы в детстве играли в чингачкука, выросли, а индейцами не стали
Гость
29 декабря 2024, 10:07
Гость
29 декабря 2024, 06:42
Меня, как и моих друзей, в детстве родители ругали, за то что мы в бандитов играли (уле 90е на улице).
Вот только никто из-за ИГР из знакомых бандитом не стал.
А потом мне родители проговорились, что они в детстве в мушкетёров играли и их за это родители ругали и пророчили "вырастите неправильными".
У нас уже есть гвардия
Гость
29 декабря 2024, 11:42
Когда попидзы размахивают дымящимся сомнительной смесью чайником и брызжут на всех протухшей водой с малярной кисточки - это не субкультура, вредоносная для здоровья? ))
Гость
29 декабря 2024, 13:20
Вы отчасти правы. Я как-то давно причащался в храме где он тогда еще служит простым священником. И в качестве запивки подали что-то отвратительно вонючее. Я тогда подумал, что же это, и не стал пить. Подумал и сейчас думаю, что это как будто то, что осталось накануне, и его водой разбавили. Больше ни в одном храме такого не видел.
Гость
29 декабря 2024, 10:33
Слоупок... Щас уже это неактуально. Проснулся..
Гость
29 декабря 2024, 10:40
Гость, Не проснулся, а отошёл от поста.
Гость
29 декабря 2024, 13:11
Гость
29 декабря 2024, 10:40
Гость, Не проснулся, а отошёл от поста.
Щас наоборот пост идет. Но по нему не похоже.
Гость
29 декабря 2024, 08:29
наивный митрополит!
ему специально задали нафталиновый вопрос, а он нет чтобы мудро улыбнуться и перейти на тему Рождества Христова начал рофлить на радость хейтерам
Гость
29 декабря 2024, 09:39
Одни в рясах, другие в костюмах животных. Я запутался уже, кто из них квадробер то?
Гость
29 декабря 2024, 10:10
Что-то поздно он проснулся: тема квадроберов уже не модная
Гость
29 декабря 2024, 10:38
Гость, Только закончил заниматься отмазыванием секретаря. Каков поп-таков и приход.
Гость
29 декабря 2024, 10:53
Че с мэром? Орлов по чем пуховик?
Гость
29 декабря 2024, 08:35
Если , мы узнаем чем они там по вечерам занимаются в своей кельи . Просто обалдеем. Много стали указывать , что людям делать .
Почему попы лезут ко всем? Разве все верующие православные? Пусть своим прихожанам в церкви мозги промывает. У нас светское государство. Давайте далай-ламу слушать. Он не менее важен
Гость
29 декабря 2024, 09:11
не не, тренд не закрывая фэйса теребонькать удава у подьезда играя в передергивание затвора
Гость
29 декабря 2024, 06:48
Ряженный....
Гость
29 декабря 2024, 08:32
одно эннн
Гость
29 декабря 2024, 10:30
Гость
29 декабря 2024, 08:32
одно эннн
Гость, В этом случае-с двумя.
Гость
29 декабря 2024, 07:04
А тюменцам нравится.
Гость
29 декабря 2024, 09:11
А я выражаю негативное отношение к рпц - сказочники которые влияют на неокрепшие умы старух
Гость
29 декабря 2024, 09:15
Гость, присоединяюсь!
Гость
29 декабря 2024, 10:06
Поп - хуже передаста.
Гость
29 декабря 2024, 10:46
с такой фамилией ему служить в синагоге надо
спутал службы - ему в ребе надо было идти а он в митрополиты пошел
Гость
29 декабря 2024, 13:05
Со своим ценным мнением постыдился бы лезть к людям, специалист по психологии.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
730мм 76%Екатеринбургский митрополит высказался против квадроберов