Какие могут быть суды вообще, если близкие родственники готовы забрать... Тут единственный закон - ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ!!! на фото "родители"? не надо замазывать лица - пусть их все знают..
Гость
23 часа
Здравый смысл - это не про 20-летних.
Гость
20 часов
Бабушка хочет забрать с прицелом, что потом все равно дочь будет ребенка воспитывать, а дочь ясно сказала, что ребенок ей не нужен.
Гость
2 часа
Ну да забрать. Сначала добрая бабушка подала на алименты. А им надо было платить?
Если бы та тихо-мирно сидела с ненужным родителями ребёнком, то. Продавать его было не надо..с глаз долой-из сердца вон
Деньги сейчас истратят и за вторым пойдут мальцом студентики)
Гость
25 декабря, 14:28
Одних посадить за продажу ребенка - биологических родителей, вторых за покупку - приемных!
Гость
23 часа
Хоть бы вас услышал дед мороз!
Гость
25 декабря, 13:44
Так эти две семейки сходу и признаются, что за бабло ребенка приобрели. Ведь это УКшная статья до 10 лет колонии...Но по сути, раз бедные студенты со съема внезапно получили кучу бабосов на заграницы, особенно в свете нашего курса, то да, денежное вознаграждение было, и не маленькое
Гость
25 декабря, 14:27
Ужас какой! Где уполномоченный по правам ребенка??? Что за бред!
Гость
23 часа
кошмар какой-то... Ту мать надо привлекать к уголовной ответственности и лишать ее и ее ...баря родительских прав
Гость
20 часов
Так они сами отказываются. Ну лишайте, дальше что. Бабка вцепилась в ребенка и не дает удочерить. Бабка помрёт, кому она нужна будет.
ребенок с самого начала был не нужен, зря бабушка отговаривать от отказа стала дочь... уже давно бы девочка жила в спокойной обстановке, а не в этом "передасте"... а в идеале : УЧИТЕ детей ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ от нежелательных последствий кекса! и мужей выбирать... тоже тот еще зятек попался...
в этой истории жалко только девочку, все остальные думают только о себе, в том числе, бабушка - свое самолюбие тешит... родила троих, а воспитать не смогла?
Гость
22 часа
учите детей-кааак?как учить детей если беременность похоже была изначально под деньги.мало того возможно и заказные роды.
Пропал ребенок. Был ребенок, а стала имуществом и природным ресурсом у эмиля
Гость
25 декабря, 13:42
Зоопарк!!!
Гость
20 часов
Везде криминал где бородатые
Гость
25 декабря, 14:01
Да пусть лучше так, чем в помойку выбрасывать дитя или в сугроб закапывать. Так, глядишь, человеком нормальным воспитают. Родители не те, кто зачали, а те кто воспитал и на ноги поставил.
Гость
20 часов
А в детдоме нельзя было отказаться что ли? Врут опять, лишь бы рожали?
Гость
2 часа
Гость
20 часов
А в детдоме нельзя было отказаться что ли? Врут опять, лишь бы рожали?
Бабушка ребенка подала на алименты. А эта семья ещё и денег дала и от мыслей о ненужном ребёнке избавила
Гость
25 декабря, 14:03
Ребёнок то нужен то нет
Не наигрались ещё детки- родители сами видимо
Пусть остаётся ребёнок с теми родителями, которые его усыновили!!!!
Это не игрушка
Гость
20 часов
Там мужик судимый и домохозяйка. Не случилось бы чего.
Гость
25 декабря, 13:39
Как назвали внучку? Если Гойдиной то всё скрепно.
Гость
25 декабря, 13:59
Движуха Гойдовна
Гость
21 час
Гость
25 декабря, 13:59
Движуха Гойдовна
Движуха Гойдовна Скрепная
Гость
20 часов
После таких историй минимум 2 презерватива, а лучше вообще воздержусь. Надо же было так влипнуть и абсолютно ничего не делать для выхода из ситуации, ни экстренной таблетки, ни медикаментозного, ни обычного. Девица не понимала, от чего пузо растет и куда на аборт идти, или в коме лежала 5 месяцев.
А что он сделает? Вы хоть раз видели или слышали продвижение дела, которое он "взял под контроль"?
Гость
25 декабря, 13:40
Жаль семью которая взяла ребенка(
Гость
25 декабря, 14:02
не жаль. Когда покупаешь человека, просчитывай шансы, что человека вернуть придется, а про денежки забыть. Могли бы по детдомам пройтись, но им же захотелось прикупить у конкретных бомжей, пусть расплачиваются.
Гость
23 часа
Не жаль. Сегодня они у непутёвых родителей ребёнка купили, а завтра твоего ребёнка украдут и продадут.
Гость
23 часа
Гость
25 декабря, 14:02
не жаль. Когда покупаешь человека, просчитывай шансы, что человека вернуть придется, а про денежки забыть. Могли бы по детдомам пройтись, но им же захотелось прикупить у конкретных бомжей, пусть расплачиваются.
Не ходили вы видно по детдомам. Там забесплатно - только глубокие инвалиды
Гость
25 декабря, 13:49
нельзя отдавать бабушке, которая воспитала дочку, отказавшуюся от собственного ребенка. В новой семье ее любят. Счастья девочке.
Наверное такая же как мамаша, хочет деньги за опеку.
Гость
25 декабря, 14:27
Угу, сначала дочь уговорила ей ребёнка оставить, а потом на алименты подала, зная, что они "бедные студенты на съеме". Чо это дочь взбрыкнула действительно.
Гость
19 часов
А любят ли её в новой семье? И для чего они её взяли?
Гость
25 декабря, 13:41
сказки маргиналов
Гость
25 декабря, 13:44
Младенцу надо дать имя Движуха.
Гость
20 часов
Дикарям заразным
Гость
19 часов
Молодые сразу не хотели этого ребенка, бабушка вынудила родить , а потом подала на алименты. Тут бабушка сама ведет себя непоследовательно. Хотела малыша, сама и рости. Может в новое семье малышке будет лучше
Гость
16 часов
Вот и рожайте, пока рожалка работает...
Гость
2 часа
Ну что, хорошую дочь воспитала, сочувствую, дальше будет хуже
Гость
23 часа
Еще наверно и на материнский капитал глаз положила... Продуманная бабка
Сейчас-7°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -11
2 м/c,
зап.
744мм 84%Бабушка отданной в мусульманскую семью девочки заявила, что ее продали