Не бывает так, что никаких признаков и анализы нормальные, а потом сразу 4 стадия.
Гость
11 часов
как оказалось бывает, у нас в том году товарищ такой же диагноз получил, но протянул всего год. До этого говорит ничего не беспокоило
Гость
11 часов
Очень бывает.
Гость
11 часов
Я вот тоже пациент онкоцентра, когда лежат люди на обследовании, показывают свои анализы, и ниче там у них плохого часто нету в анализах крови, как врачи говорят нормально, но у них есть опухоли у многих. Зря вы так думаете.
Гость
11 часов
Да, печальная история. Мужчина молодец, не сдавался. Но вот это предостережение: надо обследоваться вовремя. Делайте, товарищи, колоноскопию обязательно после 40 лет. Или если есть подозрения... И кровь сдавайте на раковые метки. И конечно - ЗОЖ... Хотя может конечно "упасть кирпич", но вероятность ранней смерти вы сильно снизите все равно.
Гость
8 часов
Гость, Про кровь ерунда. У знакомой был рак 4 стадии,рак лёгких. Даже на этой стадии кровь на онкомаркеры ничего не показывала. Насчёт колоноскопии, процедура тяжёлая, если только платно , но врачи не дают направления с седацией.
Гость
6 часов
Ели бы не платная клиника, то даже на 4 стадии не нашли бы рак.
Гость
11 часов
"Капитализм- счастье зашибись" . Пальмовое масло на всех полках супермаркетов, а прибыль главная цель буржуинов.
Гость
7 часов
Есть исследования о связи употребления пальмового масла в пищу и ростом онкологических заболеваний?
Гость
12 часов
Земля пухом рабу божиему Андрею
Гость
3 часа
— Таких, как я, миллионы людей у нас в России, кто так же борется с заболеванием.
Жаль Андрея, но слова сказал мудрые.
Не пренебрегайте проверкой своего здоровья и на всякий случай сделайте страховку, сейчас многие компании стали предлагать (рекламировать не буду, сами можете найти компании и решить с какой лучше иметь дело), для спокойствия страхую себя и жену. Историй таких много (у самого в семье три родственника отправились на тот свет от рака), но лучше позаботиться заранее, чтобы потом не было тяжело для семьи.
а сколько угробила скорая помощь, ууу... не посчитать...
Гость
10 часов
Каждый день в этот центр куча народа на прием записывается. По всей России может быть и миллион больных наберется.
С каждым годом количество россиян с онкологическими заболеваниями уменьшается: в 2020 году под наблюдением врачей находилось 3,97 млн таких людей, а в конце 2021 — уже 3,23 млн. Это почти 3% жителей страны!
При четвёртой стадии человек обречён... даже если бы, под истошные либеральные визги, собирали бы по копеечки денежки для лечения... то излечения бы не произошло... но чей то фонд и импортные врачи немножко бы обогатились
Гость
11 часов
В сша без предоплаты в много тысяч доллеров даже разговаривать бы не стали.
Гость
3 часа
Толку от разговоров если помочь не могут и не хотят
Гость
11 часов
Зачем это выкладывать...ах да любимая тема главреда.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
2 м/c,
ю-в.
746мм 75%Умер уральский инженер, который работал с четвертой стадией рака