Плюс у нас заключен брачный договор, там всё расписано. В случае развода каждый останется при своем. Квартира оформлена на меня, его машина — на него, моя — на меня. Квартира на юге — на нас обоих и детей.
так понимаю он без квартиры остается как настоящий.... сами вставьте слово какое считаете правильным.
Гость
22 декабря 2024, 15:37
мужчина - должен тчк
Гость
22 декабря 2024, 15:57
человек зарабатывает в разы больше тебя, мозгов у него явно поболее, не завидуй
У меня у жены квартира сдаётся она откладывает родственникам на счёт, живём в моей, коммуналка на мне, чувствую какой то подвох, но где?
Гость
22 декабря 2024, 22:31
Гость, прими мои соболезнования
Гость
22 декабря 2024, 22:48
А когда в чистом доме за накрытый стол садишься, небось уверен, что это все само собой случилось...
Гость
22 декабря 2024, 15:14
«Мою зарплату откладываем, на его живем» - при разводе кому достанется?)
Гость
22 декабря 2024, 15:15
Ей конечно
Гость
22 декабря 2024, 16:01
пополам, в соответствии с законом
Гость
22 декабря 2024, 16:02
Гость
22 декабря 2024, 15:15
Ей конечно
законы не знаешь, ай-йай-йай
Гость
22 декабря 2024, 16:13
истории выдуманы
Гость
22 декабря 2024, 15:06
Брачный договор - тема👍 как бывший муж глаголю. Подписали договор с благоверной и ушла она потом в закат с тем же, с чем и пришла
Гость
22 декабря 2024, 15:10
А лучше барахлом и имуществом обзаводится до женитьбы, если уж приспичило жениться, а ещё лучше когда своё жильё и сожительствовать
Гость
22 декабря 2024, 15:14
Юрист что ли? Не работает брачный договор в рф. Не слушайте его. Ни шагу в загс.
Гость
22 декабря 2024, 15:15
Гость
22 декабря 2024, 15:10
А лучше барахлом и имуществом обзаводится до женитьбы, если уж приспичило жениться, а ещё лучше когда своё жильё и сожительствовать
Зачем вообще в загс ходить? Тем более если есть мозги зарабатывать.
Гость
22 декабря 2024, 16:09
все выдумано, это не реальные истории
Гость
22 декабря 2024, 16:20
Пропаганда либероценностей штатов, которых мексиканцы скоро заселят, и никакой трамп не поможет. Традиционные семьи лучше размножаются.
Гость
22 декабря 2024, 18:19
Гость
22 декабря 2024, 16:20
Пропаганда либероценностей штатов, которых мексиканцы скоро заселят, и никакой трамп не поможет. Традиционные семьи лучше размножаются.
Только почему то у американцев по несколько детей, а у наши кошечек с собачками нянчат
Гость
22 декабря 2024, 18:54
Гость
22 декабря 2024, 18:19
Только почему то у американцев по несколько детей, а у наши кошечек с собачками нянчат
Это у вчерашних мексиканцев по несколько детей, не путай.
Гость
22 декабря 2024, 15:57
И в чем новость? Путин тоже не в курсе какая у него зарплата, отдал своей жене карточку зарплатную, она там себе шмотки себе покупает!
:-)
Гость
22 декабря 2024, 16:42
Блин почитаешь и радость распирает за россиян! Моя зарплата небольшая так для души а живем на зарплату мужа, но я со своей зарплаты плачу ипотеку и автокредит!
Гость
23 декабря 2024, 04:05
Ну и дура (с)
Гость
22 декабря 2024, 18:13
А потом если что, это мои деньги! Отличная схема! Браво!!!👏
Гость
22 декабря 2024, 19:47
Тоже, небось, за патриархат орёшь?
Гость
22 декабря 2024, 16:06
Мое- это мое. А твое - это общее.
Гость
22 декабря 2024, 17:26
На РФ не живут, а пытаются выжить.
Не выживете.
Гость
22 декабря 2024, 16:41
В нормальной семье не может быть раздельного бюджета....
Жена типа не работает при этом, ога, и по дому, конечно же, тоже не она шуршит
Гость
22 декабря 2024, 23:20
Гость
22 декабря 2024, 19:40
Жена типа не работает при этом, ога, и по дому, конечно же, тоже не она шуршит
деньги зарабатываю типа я, а жена типа по дому шуршит. а ты типа клоун?
Гость
22 декабря 2024, 22:55
Без кредитов народ бы не смог набрать столько автомобилей))
Гость
22 декабря 2024, 15:40
А есть дамочки что сидят на шее мужа и ножки свесили, да еще свою мамашу туда же посадили
Гость
22 декабря 2024, 16:02
есть мужички диванодавы, требующие ежедневно мясо, а зарабатывающие на рис, и что?
Гость
22 декабря 2024, 16:38
Гость
22 декабря 2024, 16:02
есть мужички диванодавы, требующие ежедневно мясо, а зарабатывающие на рис, и что?
Этих мужчин 1%, а такого же бабья 99%.
Гость
22 декабря 2024, 19:42
Гость
22 декабря 2024, 16:38
Этих мужчин 1%, а такого же бабья 99%.
Это ты щас о какой стране?
А то, видишь ли, Россия - практически единственная страна в мире с полной женской занятостью в экономике.
Гость
22 декабря 2024, 15:55
Брачный договор новая реальность российских семей 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
22 декабря 2024, 16:15
Вот поэтому скоро и заселят освободившееся пространство, они-то по проверенным столетиями обычаям живут и плодятся.
Гость
22 декабря 2024, 18:20
Гость
22 декабря 2024, 16:15
Вот поэтому скоро и заселят освободившееся пространство, они-то по проверенным столетиями обычаям живут и плодятся.
Ну до них прогресс со временем дойдет, у нас 50-100 лет назад тоже не думали про брачные договоры
Гость
22 декабря 2024, 18:58
Гость
22 декабря 2024, 18:20
Ну до них прогресс со временем дойдет, у нас 50-100 лет назад тоже не думали про брачные договоры
За это время русские вымрут. 50-100 лет назад и не было демографического кризиса.
Гость
22 декабря 2024, 15:27
Только раздельный, спать крепче будет.
Гость
22 декабря 2024, 20:27
Кто?
Гость
23 декабря 2024, 00:09
Это ж надо так жить 🙈тьфу на вас
Гость
22 декабря 2024, 15:56
Мужик должен зарабатывать столько, сколько нужно на обеспечение своей семьи, даже когда жена не работает. Желательно еще помогать своим родителям финансово. Да, это много, но кто вас просит бежать в загс с первой же Клавой в 20 лет. Вначале нужно создать себе материальную базу, стать независимым (втч от доходов будущей жены) не будьте Аленями, не берите совместные квартиры и не откладывайте вместе деньги, вы потом не увидите ни квартир ни денег гарантировано. Покупайте сами, оформляйте на своих родственников. Деньги распределяйте тоже сами . Женщин способных правильно распоряжаться деньгами почти нет.
Гость
22 декабря 2024, 16:32
Я более двадцати лет работала в недвижимости, поверьте родственники тоже кидают часто.
Гость
22 декабря 2024, 16:40
Так вы последним предложением обесценили весь свой текст выше. Смысла получается вообще нет с бабой связываться.
Так вы последним предложением обесценили весь свой текст выше. Смысла получается вообще нет с бабой связываться.
Смысла нету. Но против инстинктов не попрешь, так что все равно отношения семья дети 😇
Гость
22 декабря 2024, 16:05
а в чем разница у семей? обе бабы используют карту мужей и финансово их имеют для того чтобы ночью он мужья имели их! ХАХА-в чем новость?
Гость
22 декабря 2024, 18:52
Ну а как вас ещё стимулировать? Виагра ушла из России.
Гость
22 декабря 2024, 23:27
Хорошая тема. В условиях последних новостей.
Заместитель председателя управления, муфтий Москвы Ильдар Аляутдинов объявил, что российские мусульмане могут иметь до четырех жен в том случае, если все супруги будут равны между собой и будут получать от мужа равное внимание и финансовое обеспечение
Сейчас-11°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -15
3 м/c,
ю-з.
739мм 81%«Мою зарплату откладываем, на его живем»: две россиянки рассказали, как формируется бюджет в их семьях