перейти к публикации
81 комментарий к публикации

На катке в центре Екатеринбурга сразу три пары зарегистрировали брак: фото и видео

21 декабря 2024, 18:14
Ранее глава Екатеринбурга приглашал Ольгу Бузову открыть каток на площади 1905 года. ну и где она,или тоже в омске застряла или цену заломила? мог бы тогда коку позвать.
Гость
15 часов
Главное заплатить 5 млн, и видимо получить себе 0тка
Гость
15 часов
-"А у вас есть вторая половинка?" - "Вторая половинка есть у таблетки, мозга и )|(опы, а я родилась изначально целой!»
Гость
15 часов
Сильная и независимая. Сколько котов живут с тобой? 40 или пока 20 🤣🤣
Гость
15 часов
Гость, как коровы на льду / не красиво
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Сильная и независимая. Сколько котов живут с тобой? 40 или пока 20 🤣🤣
Познакомься с таким явлением, как настоящий актёр, узнай, например, кто такая Фаина Раневская, а то так и будешь всю жизнь думать, что Пересильд со своими отпрысками - светочь таланта и остроумия.
14 часов
Чё-то каток-то какой-то ...весь снегом засыпан, как дикое озеро посреди леса А вдруг бугорок како-либо на льду, - так ведь можно и навернуться нехило У меня во дворе хоккейный корт и то чище!
Гость
15 часов
Застудите репродуктивные органы показушники.
Гость
15 часов
Смею заметить, что в ЗАГСе не только оформляют браки, но так же и разводы, рождения и смерти. На катке весь комплекс услуг присутствует?
Гость
15 часов
Через год разведутся, бракосочетаться на месте бывшего кладбища, да еще на катке созданном жуликами из администрации так себе затея мягко говоря.
Гость
15 часов
помянем, Гек
Гость
15 часов
Примем за лекарство Чук
Гость
15 часов
Вне зданий органов ЗАГС, установленных органами внутренних дел Всякое заключение брака является недействительным Без дальнейшего подтверждения брачующимися своих Законных брачных намерений в установленных законодательсвтом Местах нахождения органов регистрации актов гражданского состояния.
Гость
15 часов
Я так орал когда работал на выездных свадьбах, с типа выездной регистрацией. Каждый раз находил среди банкета кому слить инфу что на самом деле молодожены были а ЗАГСе ранним утром, или вообще в другой день, а это все фикция и фальш.
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Я так орал когда работал на выездных свадьбах, с типа выездной регистрацией. Каждый раз находил среди банкета кому слить инфу что на самом деле молодожены были а ЗАГСе ранним утром, или вообще в другой день, а это все фикция и фальш.
Господа, вам знакомо слово "сарказм"?
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Я так орал когда работал на выездных свадьбах, с типа выездной регистрацией. Каждый раз находил среди банкета кому слить инфу что на самом деле молодожены были а ЗАГСе ранним утром, или вообще в другой день, а это все фикция и фальш.
😤😠😡🤬🤯
Гость
15 часов
ОйййЕёё. А ведь молодые. Чего там у них в головах то? Всё сделано ради лайков. В итоге получат много негативных комментариев.
Гость
15 часов
"Обменялись" это значит что оба купили по одному кольцу. Но бабы колец не покупают, поэтому трем бабам подарили кольца.
Гость
14 часов
Учитывая то что золото дорого стоит и при разводе кольцо останется у бабы то делаем выводы что развод мужика на деньги начинается на этапе брака
Гость
11 часов
Гость
14 часов
Учитывая то что золото дорого стоит и при разводе кольцо останется у бабы то делаем выводы что развод мужика на деньги начинается на этапе брака
Бедолага... 🤣И это ты ещё не представляешь, как разводят на деньги дети. Впрочем, тебе это знать ни к чему.
Горе- поколение зумеров.
Гость
14 часов
почему же горе? вполне себе счастливое!
Гость
15 часов
сразу три пары) аго) крутой показатель для города миллионника)))
Гость
15 часов
самые-самые дегенераты
Гость
15 часов
кто жонился то ??? блохеры масковские опять пиарятся на рекламе??
Гость
13 часов
Оригинально! Красиво и сказочно! Но на коньках еле едут🤭
Гость
15 часов
бузава не прилетела за арла замуж выходить????😅👏👍
Гость
15 часов
Чем ответят 0рлов и Куйбышев?
Гость
15 часов
Отстань противный
Гость
15 часов
И так мэрия вечерами и ночью вызывающе откровенно радугой переливается от подсветки фасада.
15 часов
каток растает и разведутся
Гость
15 часов
Смех
Гость
15 часов
И грех
13 часов
и там же разбегутся, к гадалке не ходите, все на лбу написано!
Гость
15 часов
Шляпа....
Гость
15 часов
Не забудьте опубликовать новость о том, когда развелась каждая из этих показушных пар ))))
15 часов
года через три две из трёх счастливых ныне молодожёнок, выселив из квартиры прежнего любимого и обложив его алиментами, начнут новую безмятежную жизнь
Гость
11 часов
А ведь всего-то навсего надо молодоженцу приводить новобрачную в свою квартиру, и ни в коем случае не размножаться!
1 час
Гость
11 часов
А ведь всего-то навсего надо молодоженцу приводить новобрачную в свою квартиру, и ни в коем случае не размножаться!
у меня очень близкий родственник, товарищ, привёл жену в СВОЮ квартиру, потом любовь, квартиру продали, добавили, купили другую - больше и лучше, сейчас у него ничего нет и он по Комонавтов, 11 снимает за очень дорого
В Вологде открыли памятник Сталину👍
Гость
15 часов
То-то и гляжу, в магните картошка и морковка, как при совке, без слез не взглянешь, чисто с помойки.
14 часов
всё, товарищ, ещё интереснее... губернатор Вологодской области Георгий Филимонов в один и тот же день, сегодня, 21 декабря 2024 года возложил цветы к памятнику жертвам сталинских репрессий и открыл памятник автору тех самых репрессий — Иосифу Виссарионовичу Сталин.... мудрый политик....
Гость
15 часов
Пачиму каток не чищен???
Гость
15 часов
Тебя ждут с лопатой и метлой.
Гость
15 часов
А снег идет, Снег идет, По щекам бьет Бьет, бьет ....
Гость, а зачем? город такой же
Гость
15 часов
Брак без детей - снег на ветер!
Гость
15 часов
А лебединый балет этой зимой будут демонстрировать????
Гость
14 часов
Молодожены хоть знали про каток? Очучение , что их сюрприззззом выкатили
Гость
14 часов
Без катка никак не могли пережениться?
Гость
10 часов
Явно не от великого ума это сделали, поколение маргариновых мозгов
Гость
15 часов
Я жуткая язва, но вынуждена признать, что каток удался! И погода сегодня такая сказочная, снег, столь долгожданный снег... НО! Разберите наконец и отправьте обратно в Китай "медиаэкран" над Вайнера!!!
Гость
15 часов
дело-то не хитрое, убрал автомобили, залил площадь водой, поставил китайские искусственные елки с китайскими же гирляндами, запустил журналистов и "молодые пары" - готов каток
Гость
15 часов
Ипотеку там еще выдавайте и добровольцев набирайте, колхозня счастлива будет. Елка в ЦПКиО в этом году, получается, будет?
Гость
14 часов
Не устаю поражаться сколько людей с опилками в голове! Просто позорище
8 часов
Без венчании в церкве-это по сути блуд или сожительство Даже после коньков)
Гость
14 часов
Парни, живите так, без штампа. Зачем вам свадьба? Спермотоксикоз как правило проходит к 30 годам
Гость
11 часов
А без свадьбы им никто не дает
Гость
13 часов
Зачем нужен каток на главной площади Екатеринбурга? Больше места нет.? Потраченная на каток сумма денежных средств могла пойти на покупку новых автобусов.
Гость
11 часов
Внуця сказала каток, значит - каток!
Гость
14 часов
поменялись и разошлись
Гость
14 часов
три пары? свингеры
Гость
14 часов
ак что уж там сразу и в род дом превратить каток и повесточку сразу вручать что говорить на кладбище все действо !
Гость
14 часов
Следующий треш в морге?
Гость
14 часов
Алени тут как тут)
Гость
13 часов
По статистике Рос....кого- то, в стране на 10-ть браков 8 разводов в 24 году.
Гость
12 часов
"Там сразу три пары обменялись кольцами"© Надеюсь всё в рамках приличия? Без всяких свин герских ...
Гость
11 часов
Бегите, глупцы!....
Гость
2 часа
Тьфу , на катке что ли 😂
А танцы не записывали ?
Гость
15 часов
Я сейчас уж и не помню, как все было в ЗАГСе. Если бы заключали брак на катке, как эти счастливчики, поди запомнил бы.
Гость
15 часов
Только стариков не пускайте,а то они песком все засыплют..😄
Гость
14 часов
в Рождественский пост не женятся и замуж не выходят