перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Это наши традиционные ценности?» Как развивался скандал вокруг многоженца и отца 29 детей и что говорят власти

21 декабря 2024, 13:00
6 часов
Погодьте, а не ешки ли этого чела неделю назад в своей статейке чуть ли не как "героя" прописывали? Риторика поменялась? Парадигма сменилась?
Гость
5 часов
Происходит исламизация страны, муфтий МУД разрешил многоженство, банкам разрешили исламский бакинг. Правда неверный вокруг много, но это не надолго.
3 часа
Гость
5 часов
Происходит исламизация страны, муфтий МУД разрешил многоженство, банкам разрешили исламский бакинг. Правда неверный вокруг много, но это не надолго.
прям совсем МУД?
Гость
2 часа
Э! Туареги тоже исповедуют ислам, но у них именно мужчина должен закрывать лицо и быть на вторых ролях. Также у них многомужество. Если мы говорим про "уважение к религиям", то и такие обычаи должны быть в ходу. Почему это в РФ муфтии не разрешают многомужество? Непорядок.
6 часов
это ж какие должны быть разочаровавшиеся в жизни и забившие на себя женщины?
Гость
4 часа
А мож у яво енг фантаститеский... ))
Гость
5 часов
Я не знаю, как надо сломать психику, чтобы человек спрашивал разрешения купить воды. Надо сажать тех чиновников, которые не нашли формального нарушения законов. И этого многоженца тоже сажать. Живём как в Домострое, у женщин никаких прав.
7 часов
Да кому интересно про пастуха оприходовеца 12 овец???
Гость
6 часов
от 12 жен за это время он мог добиться и большего приплода, халтурит
Гость
4 часа
А что, в России многоженство разрешено? Чувств верующих это не оскорбляет?
Гость
6 часов
Создатель притона.
Гость
4 часа
Детей жаль, что родились от таких бестолочей
Гость
6 часов
Жесть
6 часов
там соседний регион долбят.они всё о традиционных ценностях.
Гость
6 часов
Не надо столько соли употреблять, может быть побочка в виде дополнительных жен и детей.
Гость
33 минуты
А по мне так с психическим здоровьем мужика всё нормально, а вот с психическим здоровьем его жён-… Либо неочень умные и ничего в жизни не умеют, либо с сильно заниженной самооценкой и запуганные, либо нимфоманки
Гость
6 часов
А как же наши предки жили в избе площадью менее 100 м.2. где треть избы занимала печь? И рожали по 10 детей? Или это не русские скрепы-многодетная семья?
Гость
5 часов
Насмотрелись красивых мультиков. Они не жили, а выживали. Счастливых там не было, женщин не спрашивали, дети от голода умирали, мужчины до старости редко доживали, любая болезнь делала человека непригодным инвалидом, обузой.
Гость
4 часа
Да. Семьи были многодетные. Но. Не многоженство!!!
Гость
4 часа
Вот вот - оно самое и есть!...
Гость
6 часов
Было 50 раз я Aлиса
Гость
6 часов
Е мае ну и герои у СМИ
Гость
5 часов
фу гггггггггггггггггггг
Гость
3 часа
Этот дядя взрос на благах нашей демократии, и раздаче деньгов направо - налево. При совке блага давались только материально целенаправленно на детей, Он просто пользуется этими благами, которые предназначены малым деткам, Ему ещё долго хочется жить хорошо -- и будет у него 50 детей и 50 деньгов Сами депутаты всё сделали, чтобы такие процветали....
Гость
2 часа
Говорят одно. Делают другое. Думают третье.
Гость
4 часа
Депутатка привлекательная. Сразу, по лицу видать, что не поощряет.
Гость
4 часа
Хоть 30 детей, а Россия вымирает катастрофическими темпами. После СССР население России не увеличилась даже на одного пипла