я в год змеи родилась, сын в год змеи.... читаю статью и думаю: вот точно про меня написано... потом вспоминаю сына..................................................................... вообще не в мамку пошел))))))))))
Гость
5 декабря, 16:42
а в кого он пошел-то хоть помнишь (знаешь)? совпадает?
да там вообще без вариантов: я ж девственницей под венец пошла)) муж сам всё разрывал, лично)) и днк-тест это подтвердил)
были основания делать днк-тест?
Гость
5 декабря, 18:10
Если человек родился в нужное время, в нужном месте, с золотой ложкой, то хоть какой год будь,змеи,козы,обезьяны,мыши для него солнце будет светит даже ночью!
За год родится в мире более 100 млн. человек и у всех будет одинаковый характер?
Гость
5 декабря, 16:14
многое будет зависеть от ретроградного Меркурия, на какую луну зачатие, в каком доме Венера, отразился ли луч солнца от глади морской в зарю. Нюансов много, записывайтесь на личный прием, с вас 7тыс за консультацию
Гость
5 декабря, 16:36
а нука тсссс! не надо задавать умные вопросы по такой тупой теме
Гость
5 декабря, 16:30
Хватит оболванивать людей.
Такими темпами у вас врачи будут говорить про ретроградный меркурий ...
Гость
5 декабря, 16:38
слова настоящего Овна
Гость
12 часов
ретроградный парацетамол в антитентуре
Гость
10 часов
Надо запретить всех этих -ологов, оставить только -атров.
Гость
5 декабря, 20:32
Гороскопы- это мошенничество. Они просто приписывают мифы о животном человеку,рожденному в определенный год. Вот про змею выдумали. Мудрая,осторожная,прячется в укрытиях,первой не нападает и т п А дальше домысливание и отзеркаливание на человека. Я тоже в год змеиный родилась,а последний 2013 год горько плакала,тяжелый год,смерть близкого человека,а по гороскопу я должна была быть успешной и прочая муть. Сказочники!
Гость
5 декабря, 20:33
год Змеи для китайского календаря, да и то с 10 февраля. Нам это зачем?
Если хотите узнать какой для вас будет год,не поленитесь узнать у Таролога что вас ждет!
Я в прошлом году обратилась к Тарологу и весь расклад на весь год получила,все так и сбылось,но хоть для меня это не было сюрпризом,потому,что уже знала все.
Гость
10 часов
Один такой в кремле сидит. Денег нет, но вы держитесь.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
738мм 83%Мамина радость или несносные мучители? Какими будут дети, рожденные в год Змеи