перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Привязана к тебе»: как Анна Седокова напророчила себе беспросветную трагедию

17 декабря 2024, 23:00
5 часов
Я уже начинаю подозревать, что вся история фейк рекламный, уж очень удачно для некоторых про них тут без устали пишут
6 часов
Силиконовая грудь непростое украшенье.
Гость
5 часов
но весомое
Гость
6 часов
Народ, кому- то интересно это?
5 часов
Блин, это уже летящий ужас на крыльях ночи 🤦‍♀️😂
Гость
3 часа
лвпОЧКА не устала строчить круглыми сутками бот ешки?
5 часов
"заявила, что уходит от баскетболиста Статус свободной женщины экс-рыженькая из «ВИА Гры» отметила новым образом: она поменяла прическу, освежила контуры лица, устроила себе серию откровенных фотосессий. " Будет не удивительно, если выяснится, что стать свободной женщиной и освежаться она захотела ради нового ухажёра.
Гость
5 часов
есть люди сильные есть люди слабые ,есть умные есть не очень, но баланс должен соблюдаться в парах, жаль его красивого и сильного физически, не смогли поддержать морально
Гость
6 часов
Певица ртом из частной клиники поет песни о шеринге... Она знает какие-нибудь простые слова типа "любовь, семья, доброта, скромность, самоуважение"? Не жизнь у силиконовой крашеной куклы, а сплошной шеринг. А кто вообще ее песни слушает? Есть такие недотыкомки? ))
Гость
6 часов
Сколько людей в Екатеринбурге так вот самоубивается, никому дела нет.
Гость
5 часов
В хоккей ему надо было играть, а не в баскет. Такая каланча, как разогнался бы - самого Овечкина бы в борт впечатывал! Тогда и в НХЛ все хорошо сложилось бы!
Гость
4 часа
Кармический партнёр ей достался. Показал ей её отражение. Это всегда тяжёлый урок и начало понимания всего по другому.
Гость
24 минуты
Гость, керамический
Гость
49 минут
У смазливой пустышки хороший повод обратить внимание на себя. 75% населения никогда бы и не вспомнили, что есть такая Анна. А теперь изо всех щелей сети лезет Анна.
Гость
6 часов
Г о й д а ? о й д а ?
6 часов
Гойдёныш.
Гость
5 часов
Н а в о з
Гость
6 часов
Лишнее подтверждение, что по любви замуж выходить опасно, вот такими выходками всяких янисов. Анна вроде взрослая женщина, а все по любви.