ты не читаешь внимательно, женщина родила, а не петросян.
Гость
2 декабря 2024, 20:52
Просто возраст к нему пришёл не один.
Брехунова оказалась хитрее виталины цимбалюк и готова подождать пока петросян сам, ну это самое на концерт отправится
Как отвратительно. Кинул Степаненко, которая была ему верной соратницей и любящей женой ради этой аферистки и совсем совесть потерял.
Раз дочь на стороне мачехи, значит она стала второй матерью в своё время.
По слухам, когда у неё была такая возможность, он был против и она прервала и не раз. Она очень хотела детей от него. А позже уже не смогла.
Он ее просто предал.
Гость
3 декабря 2024, 00:10
Гость
2 декабря 2024, 22:41
Почему Степаненко ему не родила детей ?
Гость, так и эта не родила. Яйцо клетку только свою отдала. Продуманная «высшая каста»
Гость
2 декабря 2024, 21:50
а че, он гроб с кармашками заказал? Брухильдовна лет 1000 баблом запаслась!
Гость
3 декабря 2024, 10:26
Так она поди доживать свой век планирует за границей, где-нибудь около моря. А там явно жизнь недешевая.
Гость
2 декабря 2024, 21:23
Много видать напетросянил!
Гость
2 декабря 2024, 19:14
Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Гость
2 декабря 2024, 20:13
Для чего любить деньги ? Деньги надо иметь, а любить близких , родных .
Звучит красиво, но сомнительно. Так как, чем раньше, тем меньше было жилья, а значит и "квартирный вопрос" был острее. Но в силу развития книгопечатания и кинематографа освещался меньше.
Так что фраза и звучит умно, но они умно звучат и у продавцов успешного успеха.
Гость
2 декабря 2024, 21:06
Это национальная скрепа такая - пристроить детишек в США , а в России рубить бабло на " патриотах" ?
Гость
2 декабря 2024, 23:24
У богемки так принято. Еще с Ельцинских времен.
Гость
3 декабря 2024, 00:06
Патриоты в РФ должны верить!
Знать много - им не положено.
Гость
3 декабря 2024, 03:37
Гость
3 декабря 2024, 00:06
Патриоты в РФ должны верить!
Знать много - им не положено.
Образ дурашливого малоумного и необразованного, зато либерала - сложился у окружающих не без вашего деятельного участия.
Гость
3 декабря 2024, 00:34
Танька все боится наследственную массу уменьшить. К шанелям и диорам то привыкла, вряд ли такого питательного найдет после смерти деда.
Гость
2 декабря 2024, 19:55
Вот она,родительская любовь,старый Ваганыч стал и глупый,с родной дочкой судится,ну ничего,скоро его и новая жена вышвырнет из квартиры,так ему и надо.
Гость
3 декабря 2024, 10:24
Не в бровья, а в глаз.
Гость
2 декабря 2024, 22:16
А как же она на него похожа,даже очки старается такие же носить...
Кошмар какой, молодая девушка кидается на дедушку, вот что значит толстый кошелек!
Гость
2 декабря 2024, 22:16
Есть такие, без блевотного рефлекса.
Гость
2 декабря 2024, 20:01
Что за БрехуНова???
Гость
2 декабря 2024, 21:53
Клоунада
Гость
2 декабря 2024, 19:58
Даже Петросяну дорого оплачивать нынешние тарифы ЖКХ и вывоз мусора за непроживающих жильцов, вот и просит родственников оптимизировать численность.
Гость
2 декабря 2024, 20:49
"Судя по карточке с сайта Мосгорсуда, Петросян обратился в суд еще 12 ноября"
Из представленного скриншота следует, что в суд обратился не
Петросян, а некто Петросянц
Гость
3 декабря 2024, 00:04
Ну так и Киркоров на самом деле Крикорян.
______________________________
Отец — Бедрос Филиппович Киркоров (урождённый Крикорян)
Гость
3 декабря 2024, 03:19
Гость
3 декабря 2024, 00:04
Ну так и Киркоров на самом деле Крикорян.
______________________________
Отец — Бедрос Филиппович Киркоров (урождённый Крикорян)
Гость, Он румын и этим всё сказано.
Гость
2 декабря 2024, 22:39
это молодуха ему мозги парит
Гость
2 декабря 2024, 20:49
А чё по деду не назвали?
Гость
3 декабря 2024, 03:41
Ваганой?
Гость
2 декабря 2024, 20:25
Ох и веселье у журналистов будет когда он крякнет. Сюжетов побольше чем про земляка Джигарханяна выпустят.
1. Зачем в этом грязном белье копаться и заранее однобоко всё преподносить?
2. Причем тут отец года? Почему не назвали мать года яжемать, которая грудного ребенка бросила в снег и снимала на мобильник?
Хорошо что не сын тогда родился, а то бы не Викториной, а Барабаном пришлось назвать. Ну или Чёрным Ящиком
Гость
2 декабря 2024, 19:19
баб метлой гнать надо всех,живут в мужском созданном мире ещё вякают
Гость
2 декабря 2024, 19:45
В мужском, мужском. Древние поклонялись полным женщинам с детородным формами, а потом пришли христиане, назначили мужчин главными, женщин ведьмами, а красивыми стали считать плоских мальчиков.
Гость
2 декабря 2024, 19:45
смирись, мы живем в победившем матриархате
Гость
2 декабря 2024, 19:51
Гость
2 декабря 2024, 19:45
В мужском, мужском. Древние поклонялись полным женщинам с детородным формами, а потом пришли христиане, назначили мужчин главными, женщин ведьмами, а красивыми стали считать плоских мальчиков.
значит Шаман красавчик..... еще и трусы не носит.
Гость
2 декабря 2024, 20:18
Противно общаться с таким отцом. Все равно что мать, скачущая по мужикам. Но это же другое.
Гость
3 декабря 2024, 03:47
Легендарный амбал Петросянц эпично выселяет мощную 56летнюю сиротку проживающую в США из своей квартиры в Москве прямо на мороз без всяких средств к сосуществолянию и дорогущей иномарки!!
Гость
2 декабря 2024, 19:33
сег одня Tyп0 рылaя м0д эpша на смене, удаляет комменты по беспределу
Помолодел Евгений Ваганович с молодой женой, однако. Счастья молодым! И еще деток!
Гость
2 декабря 2024, 19:42
Фу, блин, только поужинать села.
Гость
2 декабря 2024, 19:52
да поглупел он,об этом все москвичи говорят,возраст никто не отменял.
Гость
2 декабря 2024, 20:14
Не он помолодел , а она с ним постарела молодая бабушка
Гость
2 декабря 2024, 21:53
Маразм крепчает 🤣🤣🤣здает старик🤔совсем уже крыша поехала 🤣🤣🤣
Гость
2 декабря 2024, 21:17
Смеялись миллионы, далеко не каждый может так, кремл стендапер вообще как до луны пешком
Гость
3 декабря 2024, 09:17
А над чем смеялись-то? Юмора ноль. Недавно по ящику смотрел его выступление. Зрители в зале ржут по указке не иначе, ибо со сцены льется дикий бред, через пару минут переключил. Это слушать нереально.
Гость
3 декабря 2024, 22:58
Да оставьте уже их в покое. Живут, счастлив... Это же хорошо! Давайте быть добрее
Гость
2 декабря 2024, 19:58
почему у Петросяна 1 орден и то почти самый последний в иерархии а у Винокура как у маршала наград Хотя что один что другой одного уровня Объясните кто может
Гость
2 декабря 2024, 20:15
Вы знаете, чем сегодня "рулит" Винокур? Он, взлетел очень высоко. От эстрады Винокур давно отошел. Лет этак 5 -7. Он, давно уже не "хохотун". И награды у него уже не смешные.
Гость
3 декабря 2024, 03:43
Гость
2 декабря 2024, 20:15
Вы знаете, чем сегодня "рулит" Винокур? Он, взлетел очень высоко. От эстрады Винокур давно отошел. Лет этак 5 -7. Он, давно уже не "хохотун". И награды у него уже не смешные.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
730мм 76%Отец года: Петросян выселяет дочь из квартиры — она встала на сторону Елены Степаненко