Да, для нормальных мужчин, особенно после 30-40, конечно внутренний мир женщины важен. Но обращают внимание всегда в первую очередь на внешность!!!
И я никогда в жизни не поверю, что молодой, симпатичный мужик обратит внимание на стареющую женщину не привлекательной внешности , с лишним весом.
Гость
3 часа
Да сколько надо было было ему выпить ? О печени не думал
Гость
3 часа
Этот нормальный мужик вроде иностранец. Наши то от 30летних шарахаются.
Этот нормальный мужик вроде иностранец. Наши то от 30летних шарахаются.
Иностранцы не шарахаются от возраста так, как наши. Но - главное, как женщина в этом своем возрасте выглядит! Ну и мужики везде одинаковые - любят молодых. Мало что ли прмеров - Венсан Кассель, Джонни Депп, на 20+ годков разница.
В любом случае, молодой красивый мужик и тетка - нонсенс.
У 20летних нет знакомых успешных иностранцев. Для этого им сначала самим надо карьеру сделать, чтобы добраться до таких вариантов. Что Марина и сделала.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
У 20летних нет знакомых успешных иностранцев. Для этого им сначала самим надо карьеру сделать, чтобы добраться до таких вариантов. Что Марина и сделала.
Ахахха
Гость
3 часа
ну... не красотка, ну и ничего, главное, чтоб ребенок был здоровым
Похоже, что она ему просто борода )) Но ребенка ему выносила, тк, видимо, и он и она хотели ребенка.
Гость
28 минут
А, ну да, в италиях-то баб совсем нет
Гость
3 часа
здоровья и счастья молодой маме с малышом!
Гость
2 часа
пол новорожденного остается неизвестным...
Нельзя в таком возрасте рожать
Гость
3 часа
Действительно юмористка, родить в 53 года это прюм комедия.
Гость
3 часа
Деньги есть, почему не родить
Гость
3 часа
И не просто родить, а ещё и первенца!
Гость
3 часа
Теперь надо рассказ репродуктолога о том, как женщине без месячных забеременеть и родить в 50+.
Сказки про замороженные цать лет назад яйцеклетки в ожидании, когда Максик достигнет половой зрелости, мы уже читали.
Нас теперь ничем не удивить.
Гость
3 часа
Спросите у Киркорова.
Гость
3 часа
Если у вас ранний климакс, то не у всех так. В 50 у многих ещё все работает. А вас жалко, конечно. Там и кости слабые и лицо усыхает, не позавидуешь.
Гость
3 часа
А с чего вы взяли что климакс у всех наступает в 50? У всех по разному. Организм может и в 53-54 года еще формировать яйцеклетки. И менструировать соответственно.
Рожайте пока рожалка работает, на Курганщине так глаголят, некоторые.
Гость
3 часа
И всё же, всему своё время. Когда её ребенку будет 20 лет, вряд ли она будет разделять его интересы и помогать советами. Разница поколений огромная!
Гость
3 часа
Детя
Гость
3 часа
Детям и в 16 родители уже не интересны
Гость
3 часа
Детям и не нужны родители-друзья, родитель это лечить, кормить, поддержать и учить "выживать", а для раздела интересов должны быть друзья ровесники...
Гость
2 часа
Такое впечатление что комментаторам по 16 лет, для них в 40 лет все старухи и климактерички. Я не спорю что в таком возрасте уже поздновато для детей, но почитайте во сколько у женщин яйцеклетки перестают полностью вырабатываться. А о мужском климаксе (андропаузе) вы ничего не слышали?
Гость
31 минута
В 40 лет вы старухи и есть
Гость
3 часа
Молодец
Гость
3 часа
Федулкина была раньше
Гость
2 часа
Можно подумать что русские молодые красивее чем эта Федункив. Иногда смотришь на молодых мамаш, толстые, страшные и хочется посмотреть на оленя, от которого у неё дети, да ещё не один. Вы посмотрите вокруг себя, красивых людей очень мало.
А ты думало в 25 отдыхают? Представляешь, в 70 лет есть секс.
Секс-то есть, а вот овуляции уже нет
Гость
3 часа
По моему это совершенно неестественно рожать в таком возрасте...ребенку 15, маме под 70...дичь какая то
Гость
3 часа
53 типо новые 33? )))
Я понимаю, что парни сейчас вообще не стареют до 50 (Как Шелдон в Теории...)
Но тут то вообще ахтунг.
Она может и выглядит на 43, но у нее на биологическом уровне все уже разваливается, какая она мать и жена...
Гость
3 часа
Да видимо нормальная, лучше чем ты. В 30 гроб себе купи, а то рассыпаешься уже.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Да видимо нормальная, лучше чем ты. В 30 гроб себе купи, а то рассыпаешься уже.
В большинстве в 30 женщины уже старухи жалкие и убогие
Гость
1 час
Гость
2 часа
В большинстве в 30 женщины уже старухи жалкие и убогие
Гость, в 30 это мужики уже на полшестого, лысые и пузатые. Женщины после 30 малолеток хотят и их же еще как привлекают. Видимо, в вашем окружении нет ухоженных женщин. А период с 30-40 это такие чувственные красотки, если вы конечно с ними хоть раз пересекались, в чем сомневаюсь. Молодые так за собой не следят, как женщина 35.
Гость
1 час
Какие ужасные комментарии!!!! От зависти пухнут люди. Не могут порадоваться за других и не умеют! Пишут в основном малолетки или разведенки, сразу чувствуется. Поэтому у вас все и не складно!
Гость
26 минут
Не мы такие ,жизнь такая....:-))
Гость
17 минут
За что радоваться-то? Причина, событие? Это радостно только самим "родителям" ,, родным и знакомым. Если по любому поводу радоваться , то это уже пациент с Сибирского тракта.
Гость
3 часа
Вот сьюморила так сьюморила
Гость
3 часа
Бизнесмен там торгует магнитами туристам ?
Гость
3 часа
Обувью на рынке
Гость
3 часа
А где Арменчик?
Гость
2 часа
Арменчик видимо стар стал для нее.
Гость
3 часа
Очень хочу надеяться на сказку, но жизнь, к сожалению, не позволяет. Все возрастные женщины с молодыми мужьями рано или поздно приходят к тому, что разница поколений дает о себе знать. Наслаждайтесь своим счастьем, а что будет дальше - лучше не думать.
Гость
1 час
Гость, разница до 16 лет - не считается разницей поколений
Гость
2 часа
Колян в курсе что он не первенец?
Гость
27 минут
Так его в капусте нашли .:-))
Гость
1 час
Вы все пишите только о себе , какие Вы молодые и красивые в 50 лет. А о ребенке никто не подумал. Ей , как минимум надо еще жить хотя бы лет 20. А проживет ли ? Я лишилась матери в 20 лет и никакие деньги и наследство не заменили мне боль от утраты самого дорого и нужного человека на Земле.
Гость
31 минута
Мать тоже в 50 лет родила, да?
Гость
45 минут
Лучше поздно, чем никогда.
Гость
26 минут
Лучше уж никак ,вместо как нибудь....
Гость
3 часа
Ещё в октябре вроде родила
Гость
3 часа
Уместно ли тут орать счастья молодым !?
Гость
3 часа
Еще какой-то сериал сняли нигде студент привез старуху к родителям и говорит это моя жена😆без этой актрисы.
И все типа такие о дак отлично. Типа это нормально вообще. Насаждают вот такую дичь , рожениц на 6 десятке.
Федункив здоровья , ничего личного
Гость
2 часа
Как живет армэн? Из реальных пацанов
Гость
2 часа
Через пару лет разведутся. 100% разводов
Гость
2 часа
Поздновато как то...
Гость
2 часа
кто эта женщина
Гость
1 час
Хорошо муж молодой, сможет ребенка на ноги поставить . Увы, но возраст есть возраст, как не храбрись
Гость
1 час
Эт сказочные истории надоели. Всем. рожают суррогатные мамки. Но растут у этих заказчиц
Гость
1 час
Поздравляю! Счастья семье и здоровья! Очень рада за них!
Гость
39 минут
Ну ребят, понятно же взяла на воспитание. Просто не говорится об этом....
Гость
24 минуты
Здесь,конечно,без ЭКО не обошлось,но если очень хотела,то я рада за нее.Сейчас главное,что это все без последствий было у Фриске и Заворотнюк.Должно быть очень обдуманное решение.
Гость
3 часа
40 льнип старухи , завсегдатаи огонька и максимильянса встрепенулись
Чу, нас может тоже подберет какой египетский погонщик верблюдов-бизнесмен ?
Гость
2 часа
Ага, олигарха то не получилось найти
Гость
3 часа
Я не верю, что она смогла забеременеть в таком возрасте и родить ребенка! Ни где нет фото доказательств ее беременности! И я всегда удивлялась … что он в ней нашел 🙄
Гость
3 часа
Инстадура, есть люди, которые в соцсети свое пузо не выкладывают.
Гость
1 час
Гость, вкусы у всех разные. Они интересный и харизматичный человек. А красота и молодость - недостаток временный ))
Гость
3 часа
Геронтофил импортный. Как обычно. Кто еще такое подберет
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
зап.
743мм 74%СРОЧНО
Академ предложили отделить от Екатеринбурга
Мама в 53: юмористка Марина Федункив родила первенца