перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Жена Аяза Шабутдинова рассказала, как он смог из СИЗО запустить курс для бизнесменов

1 ноября 2024, 14:10
1 ноября, 14:58
Ох уж этот успешный успех
1 ноября, 15:19
«Для детей папа на работе»...Такая у папы работа...Джентльмен удачи...
1 ноября, 14:19
Одни коучи да блогеры в стране. Всех посадить за тунеядство.
1 ноября, 14:27
Ага раньше слесари да монтажники инженеры были щас лохо блогеры
Гость
1 ноября, 15:39
Так он и сидит, только жена это называет "работой", ну-ну
Гость
1 ноября, 20:35
1 ноября, 14:27
Ага раньше слесари да монтажники инженеры были щас лохо блогеры
Так плати слесарям по 500 тысяч - все к тебе и потянутся. А за копейки зачем слесарем быть? Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше.
1 ноября, 14:16
Весна Шабутдинова...о чем только думают родители.
Гость
1 ноября, 15:20
Весна Аязовна 😅 Мир Аязович 🤣
Гость
1 ноября, 16:05
мыслите шире;-)
Гость
1 ноября, 16:06
Гость
1 ноября, 15:20
Весна Аязовна 😅 Мир Аязович 🤣
не, а Аяз то на каждом шагу, ага?))))) и у отца, и у детей необычные, при этом красивые имена. нашли до чего докопаться)))) из всей статьи)))
1 ноября, 14:26
Кто это? Вообще не интересно читать даже было чё за записей тут пишете
1 ноября, 14:19
Извините, коллеги, не могу комментировать, скупую слезу обранил
1 ноября, 15:44
Неужели у этого мошенника, который год в СИЗО уже кто- то курсы покупает? 🤣🤣🤣
Гость
1 ноября, 20:43
Так ведь и за Путина кто-то голосует. Хотя за 24 года уже можно было разобраться.
Гость
1 ноября, 22:21
Гость
1 ноября, 20:43
Так ведь и за Путина кто-то голосует. Хотя за 24 года уже можно было разобраться.
согласны 100%., одно горе.
1 ноября, 14:55
опять пиар инфоцыганщины
1 ноября, 15:46
Долго она к нему на свиданку собиралась😆😆😆Видимо не получилось ни к кому пристроится, вспомнила о муже.
Гость
1 ноября, 14:28
вот как этот аяз смог запустить новый курс из сизо? есть вопросы к работникам гуфсин
Гость
1 ноября, 14:40
Вот не знал да сегодняшнего дня ни про какого аяза. И ничего бы не потерял если бы не узнал. Зачем ЭТО на городском портале?
Гость
1 ноября, 14:36
всем вернули мошеннические деньги?
Гость
1 ноября, 14:51
Бла-бла-бла! Весь экран в слезах умиления за них...
Гость
1 ноября, 14:14
Уберите это плис....
Гость
1 ноября, 22:36
как они это уберут, за это же денюшку заплатили
1 ноября, 14:20
"Разговаривали про книги..." В книгах то искали? Нет? Горе-следователи
1 ноября, 14:50
"останемся такими же деятельными, каждый по-своему"...тут лидочка права, ему еще предстоит деятельно раскаяться и также деятельно послужить интересам Родины при рубке кедра и лиственницы
Гость
1 ноября, 15:47
кедр и лиственницу рубить запрещено
1 ноября, 16:11
Гость
1 ноября, 15:47
кедр и лиственницу рубить запрещено
Это почему же?
2 ноября, 20:52
Следущий сын будет имя Труд )
Гость
1 ноября, 14:30
богатая бабенка, часть денег наворованных у нее скорее всего храниться, надо бы органам ее тоже проверить и в сизо посадить
Гость
1 ноября, 20:52
А, может, у тебя часть денег хранится? Надо бы с тебя начать.
2 ноября, 09:10
Нам зачем знать о семейных делах какого то осужденного за мошенничество человека?
Гость
1 ноября, 15:15
зачем про него вообще писать ? кому он интересен
Гость
1 ноября, 15:24
Вор должен сидеть. И точка!
Гость
1 ноября, 20:36
У кого он что украл?
Гость
1 ноября, 16:18
мошенники, не платящие налоги и разводящие людей на деньги, вот кто эти коучи. всех посадить.
Гость
1 ноября, 20:37
А тот, кто устроил СВО и отправил 300 тысяч в окопы - с ними что делать?
Гость
1 ноября, 14:54
он уже там чья то подружка
Гость
1 ноября, 15:42
Когда дочь вживую увидит - споет "Запахло весной"?
Гость
1 ноября, 15:16
Этому татарчонку люди сами бабки несли. Не вижу проблем. А вот транспортный налог с нас берут не спрашивая...
1 ноября, 16:24
Этот татарин столько вреда принёс своим инфоцыганством, что те бабки, которые он собрал, это не главное.
Гость
1 ноября, 20:38
1 ноября, 16:24
Этот татарин столько вреда принёс своим инфоцыганством, что те бабки, которые он собрал, это не главное.
Кому он вред принёс?
2 ноября, 00:34
Гость
1 ноября, 20:38
Кому он вред принёс?
Множеству молодых и наивных людей, которых завлёк в свою секту и которым напел про то, что работают только лохи и лузеры, а реальные пацаны должны открывать всякие бизнесы типа ногтевых сервисов и барбершопов, и им обеспечен успешный успех. Мой сын едва из Университета не вылетел, когда стал ходить на сходки к татарину вместо того, чтобы учиться, в итоге потерял два года и работу нормальную только недавно смог найти.
2 ноября, 20:44
Кто это и чё у него телефон делает в СИЗО? Куда УФСИН смотрят или чё у него проездной годовой
1 ноября, 14:24
"Стал еще умнее и мудрее"... это кто его там учит? Воровская масть что ли?
Гость
1 ноября, 15:17
стал видимо мудрее как не попасться в следующий раз
Гость
1 ноября, 16:20
Странные имена у детей
Гость
1 ноября, 20:48
А называть русских детей еврейскими именами вроде Ивана - не странно?
Гость
1 ноября, 14:18
Никак не пойму, если чувак такой умный и грамотный, что мешало ему вести подобный бизнес за рубежом?
Гость
1 ноября, 14:21
что мешало вести подобный бизнес честно? за рубежом его давно бы посадили лет на 10 за мошенничество и неуплату налогов
1 ноября, 14:49
Гость
1 ноября, 14:21
что мешало вести подобный бизнес честно? за рубежом его давно бы посадили лет на 10 за мошенничество и неуплату налогов
в странах, товарищ, истинной и народной демократии.... за неуплату налогов дают лет пятьдесят.... искренне жаль, что мы живём в тирании.... скорей бы и на нашем горизонте возникла настоящая демократия
1 ноября, 18:30
Там сложнее откупится и народ более ушлый, не верит проходимцам уровня Аяза.
Гость
1 ноября, 15:11
про гггггггггггггггггггггггг статья
Гость
1 ноября, 14:40
И зачем что писать, пишите о чем нибудь хорошем, если жулик и вор да ещё мошенник должен сидеть в тюрьме.
Гость
1 ноября, 20:37
Он не вор, ни у кого ничего не крал. Там чисто гражданские правоотношения.
Гость
2 ноября, 03:26
Нормально так парень двигается-даже из сизо лохов разводит
Гость
2 ноября, 05:32
Умная женщина,приятно читать,молодец.
Гость
1 ноября, 16:03
для тех, кого смутили имена детей: например, в Турции, много таких имен, имеющих значение: Бахар- весна Йылдыз -звезда Хиляль- полумесяц. и Весна , и Мир - добрые и красивые слова, почему бы и не быть именем. лично мне нравится. да, не обычно. но красиво и не по дурацки.
Гость
1 ноября, 16:13
Русская Vесна! Русский Мир! Аяз то реальный патриот! Надо только фамилию поменять Аязу Русскому
Гость
1 ноября, 15:10
ггггггггггггггггггггггггггг полное реклама ворья
Гость
1 ноября, 15:11
ешка дно
Гость
1 ноября, 20:40
Не понятно, откуда столько злобы к нему. Он никого не грабил, не убивал, на СВО не отправлял. Если кто-то считает, что он не тому или недостаточно качественно учил - ну тогда у нас можно половину преподавателей ВУЗов, техникумов и даже школьных учителей сажать.
Гость
1 ноября, 22:25
писать больше не о чем, ехали бы эти бездельники мошенники подальше из страны.
Гость
2 ноября, 04:35
Лучше бы уехали те, кто СВО устроил, и из-за кого люди гибнут.
Гость
1 ноября, 22:43
Жаль что лиду посадить нельзя. Парочка тунеядцев
Гость
2 ноября, 13:51
С чего это он тунеядец? Он зарабатывал деньги своим трудом. А жена с детьми сидела. Ты свою, что ли, сразу после родов работать отправил?
Гость
1 ноября, 15:13
какая жаль
Гость
1 ноября, 16:11
Аяз запомни, пока ты в СИЗО твоя роднуличка преодолела страх, и снова оседлала коня. Скоро трое детей будет Весна, Мир, Магомет
Гость
1 ноября, 17:03
новые герои на е1, теперь мошенники...
Гость
1 ноября, 20:30
Дети видимо вырастут, и так же «работать» будут. Раз Папа на работе 😂😂😂
Гость
2 ноября, 00:45
кто это? зачем?
1 ноября, 14:50
Полковник армии США в отставке Карл Нелл заявил о существовании внеземного разума, который, по его словам, уже взаимодействует с людьми.😮🚬
Гость
1 ноября, 15:02
тоже мне америку открыл, всем уже давно известно о существовании рептилоидов с нибиру среди людей, в основном это выскопоставленные лицы и медийные звезды